Информация о турнире

Game
Free pyramid
Category
Amateur
Тип
Individual
Venue
ШАР, Нижнекамск, пр. Мира, 38 Б, 8(8555)455-888
Tournament start
Sunday 23.12.12 09:00
# Player City г.р. зв. жерPlacePoints
1 Нижнекамск 1991 2013-1660.0
2 Нижнекамск 1987 КМС11330.0
3 Набережные Челны 1996 МСМК52210.0
4 Kazan 1994 МС23150.0
5 Альметьевск 1981 159-1280.0
6 Kazan 1993 МСМК35-8100.0
7 Елабуга 1990 109-1280.0
8 Нижнекамск 1991 713-1660.0
9 Набережные Челны 1991 1217-2440.0
10 Нижнекамск 1982 КМС119-1280.0
11 Нижнекамск 1988 КМС145-8100.0
12 Лениногорск 1986 1164120.0
13 Kazan 1976 КМС45-8100.0
14 Нижнекамск 1974 2417-2440.0
15 Елабуга 1989 1317-2440.0
16 Kazan 1995 11917-2440.0
17 Нижнекамск 1982 225-8100.0
18 Kazan 1984 КМС613-1660.0
19 Нижнекамск 1975 2117-2440.0
20 Альметьевск 1975 1913-1660.0
21 Нижнекамск 1978 2317-2440.0
22 Нижнекамск 1991 1817-2440.0
23 Kazan 1987 КМС89-1280.0
24 Нижнекамск 1983 1717-2440.0
132#1
1716#2
1
3
924#3
3
0
258#4
528#5
2112#6
1
3
1320#7
2
3
294#8
330#9
1914#10
0
3
1122#11
3
0
276#12
726#13
2310#14
1
3
1518#15
3
0
312#16
#17
2
3
loser to #40
#18
2
3
loser to #39
#19
3
0
loser to #38
#20
1
3
loser to #37
#21
3
1
loser to #36
#22
3
0
loser to #35
#23
2
3
loser to #34
#24
0
3
loser to #33
#25
Place 25
#26
Place 25
#27
Place 25
#28
Place 25
#29
Place 25
#30
Place 25
#31
Place 25
#32
Place 25
#33
2
3
Place 17
#34
2
3
Place 17
#35
0
3
Place 17
#36
1
3
Place 17
#37
0
3
Place 17
#38
3
0
Place 17
#39
0
3
Place 17
#40
1
3
Place 17
#41
3
0
loser to #50
#42
1
3
loser to #49
#43
3
0
loser to #52
#44
1
3
loser to #51
#45
3
0
Place 13
#46
0
3
Place 13
#47
2
3
Place 13
#48
0
3
Place 13
#49
0
3
Place 9
winner to #55
#50
3
1
Place 9
winner to #56
#51
3
1
Place 9
winner to #53
#52
3
0
Place 9
winner to #54
#53
4
1
Place 5
#54
1
4
Place 5
#55
3
4
Place 5
#56
4
0
Place 5
#57
3
4
Semifinal
#58
4
3
Semifinal
#59
0
3
3rd place match
#60
4
0
Final
noplayer Asasbplayer B

Final

3rd place match

Semifinal

Quaterfinal

Losers bracket, stage 4

Losers bracket, stage 3

Winners bracket, stage 2

Losers bracket, stage 2

Losers bracket, stage 1

Winners bracket, stage 1

First round

R1  2 1 3
R1  3 3 0
R1  6 1 3
R1  7 2 3
R1  10 0 3
R1  11 3 0
R1  14 1 3
R1  15 3 0
WB1  17 2 3
WB1  18 2 3
WB1  19 3 0
WB1  20 1 3
WB1  21 3 1
WB1  22 3 0
WB1  23 2 3
WB1  24 0 3
LB2  33 2 3
LB2  34 2 3
LB2  35 0 3
LB2  36 1 3
LB2  37 0 3
LB2  38 3 0
LB2  39 0 3
LB2  40 1 3
WB2  41 3 0
WB2  42 1 3
WB2  43 3 0
WB2  44 1 3
LB3  45 3 0
LB3  46 0 3
LB3  47 2 3
LB3  48 0 3
LB4  49 0 3
LB4  50 3 1
LB4  51 3 1
LB4  52 3 0
QF  53 4 1
QF  54 1 4
QF  55 3 4
QF  56 4 0
SF  57 3 4
SF  58 4 3
P3  59 0 3
60 4 0
Place Player City г.р. зв.Points

Place 1

1 Нижнекамск 1987 КМС330.0

Place 2

2 Набережные Челны 1996 МСМК210.0

Place 3

3 Kazan 1994 МС150.0

Place 4

4 Лениногорск 1986 1120.0

Place 5-8

5-8 Kazan 1993 МСМК100.0
5-8 Нижнекамск 1988 КМС100.0
5-8 Kazan 1976 КМС100.0
5-8 Нижнекамск 1982 100.0

Place 9-12

9-12 Альметьевск 1981 80.0
9-12 Елабуга 1990 80.0
9-12 Нижнекамск 1982 КМС80.0
9-12 Kazan 1987 КМС80.0

Place 13-16

13-16 Нижнекамск 1991 60.0
13-16 Нижнекамск 1991 60.0
13-16 Kazan 1984 КМС60.0
13-16 Альметьевск 1975 160.0

Place 17-24

17-24 Набережные Челны 1991 40.0
17-24 Нижнекамск 1974 40.0
17-24 Елабуга 1989 40.0
17-24 Kazan 1995 140.0
17-24 Нижнекамск 1975 40.0
17-24 Нижнекамск 1978 40.0
17-24 Нижнекамск 1991 40.0
17-24 Нижнекамск 1983 40.0