Информация о турнире

Белорусская ассоциация бильярдного спорта
Game
Free pyramid
Category
National
Тип
Individual
Venue
Европа, Мінск, ул. Сурганова 57б, +375(29) 310-90-50
Tournament start
Thursday 29.08.13 09:00
End of tournament
01.09.13
# Player City г.р. зв. жерPlacePoints
1 Борисов 1994 1279-12150.0
2 Віцебск 1981 МС79-12150.0
3 Minsk 1994 МС25-8270.0
4 Bobruisk 1982 3017-24105.0
5 Homel 1992 МС53-4320.0
6 Віцебск 1988 1325-3245.0
7 Minsk 1992 69-12150.0
8 Minsk 1987 2913-16125.0
9 Minsk 1980 925-3245.0
10 Minsk 1989 1925-3245.0
11 Віцебск 1987 МС261400.0
12 Baranovichi 1996 КМС1513-16125.0
13 Baranovichi 1995 МС83-4320.0
14 Калинковичи 1997 МС172350.0
15 Minsk 1973 1617-24105.0
16 Борисов 1998 1417-24105.0
17 Maladzechna 1999 2417-24105.0
18 Віцебск 1980 3117-24105.0
19 Baranovichi 1976 МС113-16125.0
20 Minsk 1984 2517-24105.0
21 Рогачёв 1998 1217-24105.0
22 Pruzhany 1991 МС413-16125.0
23 Гродна 1997 МСМК209-12150.0
24 Minsk 1994 МСМК115-8270.0
25 Віцебск 1965 2225-3245.0
26 Minsk 1996 КМС1825-3245.0
27 Борисов 1999 2325-3245.0
28 Вилейка 1995 МСМК35-8270.0
29 Zhodino 1970 2125-3245.0
30 Bobruisk 1997 3225-3245.0
31 Minsk 1983 МС105-8270.0
32 Minsk 1996 КМС2817-24105.0
132#1
5
4
1716#2
5
0
924#3
1
5
258#4
1
5
528#5
5
1
2112#6
3
5
1320#7
3
5
294#8
5
4
330#9
5
0
1914#10
0
5
1122#11
5
0
276#12
4
5
726#13
2
5
2310#14
4
5
1518#15
5
1
312#16
1
5
#17
3
5
loser to #40
#18
4
5
loser to #39
#19
5
1
loser to #38
#20
5
3
loser to #37
#21
5
2
loser to #36
#22
5
1
loser to #35
#23
2
5
loser to #34
#24
3
5
loser to #33
#25
1
5
Place 25
#26
3
5
Place 25
#27
5
2
Place 25
#28
1
5
Place 25
#29
5
0
Place 25
#30
2
5
Place 25
#31
5
0
Place 25
#32
3
5
Place 25
#33
0
5
Place 17
#34
1
5
Place 17
#35
0
5
Place 17
#36
5
0
Place 17
#37
2
5
Place 17
#38
5
2
Place 17
#39
5
2
Place 17
#40
2
5
Place 17
#41
5
2
loser to #50
#42
5
1
loser to #49
#43
1
5
loser to #52
#44
4
5
loser to #51
#45
3
5
Place 13
#46
5
1
Place 13
#47
2
5
Place 13
#48
5
1
Place 13
#49
5
3
Place 9
winner to #55
#50
1
5
Place 9
winner to #56
#51
2
5
Place 9
winner to #53
#52
1
5
Place 9
winner to #54
#53
6
1
Place 5
#54
6
4
Place 5
#55
2
6
Place 5
#56
2
6
Place 5
#57
6
2
Semifinal
#58
6
4
Semifinal
#59
6
7
Final
noplayer Asasbplayer B

Final

Semifinal

Quaterfinal

Losers bracket, stage 4

Losers bracket, stage 3

Winners bracket, stage 2

Losers bracket, stage 2

Losers bracket, stage 1

Winners bracket, stage 1

First round

R1  1 5 4
R1  2 5 0
R1  3 1 5
R1  4 1 5
R1  5 5 1
R1  6 3 5
R1  7 3 5
R1  8 5 4
R1  9 5 0
R1  10 0 5
R1  11 5 0
R1  12 4 5
R1  13 2 5
R1  14 4 5
R1  15 5 1
R1  16 1 5
WB1  17 3 5
WB1  18 4 5
WB1  19 5 1
WB1  20 5 3
WB1  21 5 2
WB1  22 5 1
WB1  23 2 5
WB1  24 3 5
LB1  25 1 5
LB1  26 3 5
LB1  27 5 2
LB1  28 1 5
LB1  29 5 0
LB1  30 2 5
LB1  31 5 0
LB1  32 3 5
LB2  33 0 5
LB2  34 1 5
LB2  35 0 5
LB2  36 5 0
LB2  37 2 5
LB2  38 5 2
LB2  39 5 2
LB2  40 2 5
WB2  41 5 2
WB2  42 5 1
WB2  43 1 5
WB2  44 4 5
LB3  45 3 5
LB3  46 5 1
LB3  47 2 5
LB3  48 5 1
LB4  49 5 3
LB4  50 1 5
LB4  51 2 5
LB4  52 1 5
QF  53 6 1
QF  54 6 4
QF  55 2 6
QF  56 2 6
SF  57 6 2
SF  58 6 4
59 6 7
Place Player City г.р. зв.Points

Place 1

1 Віцебск 1987 МС400.0

Place 2

2 Калинковичи 1997 МС350.0

Place 3-4

3-4 Homel 1992 МС320.0
3-4 Baranovichi 1995 МС320.0

Place 5-8

5-8 Minsk 1994 МС270.0
5-8 Minsk 1994 МСМК270.0
5-8 Вилейка 1995 МСМК270.0
5-8 Minsk 1983 МС270.0

Place 9-12

9-12 Борисов 1994 1150.0
9-12 Віцебск 1981 МС150.0
9-12 Minsk 1992 150.0
9-12 Гродна 1997 МСМК150.0

Place 13-16

13-16 Minsk 1987 125.0
13-16 Baranovichi 1996 КМС125.0
13-16 Baranovichi 1976 МС125.0
13-16 Pruzhany 1991 МС125.0

Place 17-24

17-24 Bobruisk 1982 105.0
17-24 Minsk 1973 105.0
17-24 Борисов 1998 105.0
17-24 Maladzechna 1999 105.0
17-24 Віцебск 1980 105.0
17-24 Minsk 1984 105.0
17-24 Рогачёв 1998 105.0
17-24 Minsk 1996 КМС105.0

Place 25-32

25-32 Віцебск 1988 45.0
25-32 Minsk 1980 45.0
25-32 Minsk 1989 45.0
25-32 Віцебск 1965 45.0
25-32 Minsk 1996 КМС45.0
25-32 Борисов 1999 45.0
25-32 Zhodino 1970 45.0
25-32 Bobruisk 1997 45.0