Положение
Кубок Республики Беларусь по бильярдному спорту
«Комбинированная пирамида»
Мужчины



15 ноября -17 ноября 2013г.                                                              г.Минск

1.ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Чемпионат Республики Беларусь проводится с целью:
- популяризации и дальнейшего развития бильярдного спорта среди мужчин;
- повышения мастерства спортсменов;
- выявление сильнейших спортсменов для участия в международных соревнованиях .

2.РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ

Общее руководство осуществляется Белорусской ассоциацией бильярдного спорта. Судейство на чемпионате осуществляет судейская коллегия, утвержденная БАБС.
Главный судья - Черванев Юрий Николаевич (международная категория).


3. УЧАСТВУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

В Чемпионате  Республики Беларусь участвуют спортсмены являющиеся членами ОО «БАБС» и  заплатившие годовой членский взнос, прошедшие мандатную комиссию в строгом соответствии с Положением о проведении соревнований по бильярдному спорту на 2013 год.
В Мандатную комиссию подаются следующие документы:
- удостоверение, с отметкой об оплате членского взноса в БАБС в 2013 году;
- именную заявку с допуском врача;
- удостоверение личности (копию паспорта)
Форма одежды: черные туфли, черные брюки, однотонная рубашка, жилет, бабочка. Участники без установленной формы к соревнованию не допускаются.

4. УСЛОВИЯ ПРИЕМА И ПОДАЧИ ЗАЯВОК

Предварительные заявки на участие принимаются : billiard@tut.by, тел. 8(029)6 84 87 26


5.СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Чемпионат Республики Беларусь проводится в г. Минске с 15 августа по 17 ноября 2013 года в БК «Европа» по адресу: г.Минск,  ул.Сурганова, 57б

День приезда:           14-15 ноября 2013г.
Регистрация участников: 15 ноября  2013г.  10.00-10.30 -  БК «Европа»
Открытие чемпионата:    15 ноября  2013г.  10.30-  БК «Европа»
Общая жеребьевка:       15 ноября  2013г.  10.45
На церемонии открытия должны присутствовать все участники, тренеры и представители команд.

Предварительный этап:  БК «Европа»:11.00          Начало игр      
Матчи предварительного этапа проводятся с выбыванием после второго поражения до определения олимпийки 1/8, 1/4  (определяется в зависимости от количества участников).
Финальная часть: БК «Европа»
Финальная часть проводятся по олимпийской системе.

  
Регламент может быть изменен по решению Судейской коллегии.

Участники должны знать и соблюдать правила игры, дисциплину, законы честной спортивной борьбы, быть корректными по отношению к соперницам, судьям, зрителям и организаторам соревнований.
Церемония награждения и закрытия Чемпионата проводится 17 ноября в БК «Европа» после окончания финальной встречи. На церемонии обязательно присутствие спортсменов, занявших с 1-го по 3-е места, в  установленной форме одежды.

6.НАГРАЖДЕНИЕ

Победители и призеры Чемпионата, награждаются медалями, дипломами соответствующих степеней.

7.ФИНАНСИРОВАНИЕ
Расходы по проезду, проживанию, питанию спортсменов, тренеров и представителей команд осуществляется за счет командирующих организаций.
# Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
1 1981 1 Молодечно 1317-2418.5
2 1979 МС Борисов 4617-2418.5
3 1995 МС Волковыск 95-824.5
4 1981 Минск 1733-4810.5
5 1994 МС Минск 45-824.5
6 1991 МСМК Борисов 6234.5
7 1992 МС Гомель 53-428.5
8 1976 Жодино 3833-4810.5
9 1965 Минск 3017-2418.5
10 1988 Витебск 4133-4810.5
11 1993 1 Минск 2917-2418.5
12 1992 КМС Минск 4217-2418.5
13 1980 Минск 3933-4810.5
14 1989 Минск 2133-4810.5
15 1974 Минск 5125-3214.5
16 1987 МС Витебск 817-2418.5
17 1996 КМС Барановичи 3633-4810.5
18 1995 МС Барановичи 79-1622.5
19 1991 Жодино 3233-4810.5
20 1997 МС Калинковичи 3733-4810.5
21 1986 Гродно 2633-4810.5
22 1973 Минск 2233-4810.5
23 1993 Бобруйск 5249-532.5
24 1998 Борисов 489-1622.5
25 1988 МСМК Борисов 505-824.5
26 1999 Молодечно 3533-4810.5
27 1984 Бобруйск 1017-2418.5
28 1976 МС Барановичи 39-1622.5
29 1976 Минск 2033-4810.5
30 1984 Минск 5349-532.5
31 1980 КМС Пинск 449-1622.5
32 1996 Минск 3425-3214.5
33 1987 Минск 1649-532.5
34 1984 КМС Минск 2525-3214.5
35 1991 МС Пружаны 435-824.5
36 1994 МСМК Минск 279-1622.5
37 1995 Минск 2433-4810.5
38 1984 Бобруйск 1533-4810.5
39 1992 МС Гомель 2146.5
40 1992 МС Минск 2317-2418.5
41 1995 1 Пинск 183-428.5
42 1991 Могилев 499-1622.5
43 1978 Бобруйск 4025-3214.5
44 1994 Борисов 129-1622.5
45 1969 Минск 3333-4810.5
46 1996 Минск 1425-3214.5
47 1999 Борисов 4533-4810.5
48 1995 МС Вилейка 19-1622.5
49 1990 Бобруйск 1125-3214.5
50 1983 Минск 1949-532.5
51 1970 Жодино 3125-3214.5
52 1984 Минск 2825-3214.5
53 1996 КМС Минск 4749-532.5
164#1
3332#2
4
2
1748#3
0
4
4916#4
4
0
956#5
4124#6
4
0
2540#7
4
2
578#8
560#9
3728#10
1
4
2144#11
0
4
5312#12
2
4
1352#13
4
0
4520#14
4
2
2936#15
4
0
614#16
362#17
3530#18
3
4
1946#19
1
4
5114#20
4
2
1154#21
4322#22
4
0
2738#23
4
0
596#24
758#25
3926#26
2
4
2342#27
4
2
5510#28
1550#29
0
4
4718#30
0
4
3134#31
1
4
632#32
#33
4
0
проигравший на #80
#34
1
4
проигравший на #79
#35
4
0
проигравший на #78
#36
1
4
проигравший на #77
#37
4
2
проигравший на #76
#38
2
4
проигравший на #75
#39
4
2
проигравший на #74
#40
0
4
проигравший на #73
#41
4
2
проигравший на #72
#42
4
1
проигравший на #71
#43
2
4
проигравший на #70
#44
4
2
проигравший на #69
#45
4
2
проигравший на #68
#46
4
0
проигравший на #67
#47
4
3
проигравший на #66
#48
1
4
проигравший на #65
#49
Место 49
#50
4
1
Место 49
#51
Место 49
#52
Место 49
#53
Место 49
#54
4
2
Место 49
#55
1
4
Место 49
#56
Место 49
#57
Место 49
#58
3
4
Место 49
#59
Место 49
#60
Место 49
#61
Место 49
#62
Место 49
#63
4
1
Место 49
#64
Место 49
#65
1
4
Место 33
#66
0
4
Место 33
#67
1
5
Место 33
#68
4
3
Место 33
#69
2
4
Место 33
#70
3
4
Место 33
#71
2
4
Место 33
#72
1
4
Место 33
#73
2
4
Место 33
#74
4
1
Место 33
#75
2
4
Место 33
#76
0
4
Место 33
#77
2
4
Место 33
#78
4
0
Место 33
#79
2
4
Место 33
#80
4
0
Место 33
#81
4
3
проигравший на #100
#82
4
2
проигравший на #99
#83
4
1
проигравший на #98
#84
2
4
проигравший на #97
#85
4
2
проигравший на #104
#86
4
0
проигравший на #103
#87
4
2
проигравший на #102
#88
4
2
проигравший на #101
#89
0
4
Место 25
#90
4
3
Место 25
#91
4
2
Место 25
#92
0
4
Место 25
#93
4
0
Место 25
#94
4
1
Место 25
#95
1
4
Место 25
#96
4
1
Место 25
#97
4
0
Место 17
победитель на #109
#98
1
4
Место 17
победитель на #110
#99
4
1
Место 17
победитель на #111
#100
0
4
Место 17
победитель на #112
#101
2
4
Место 17
победитель на #105
#102
4
2
Место 17
победитель на #106
#103
1
4
Место 17
победитель на #107
#104
4
1
Место 17
победитель на #108
#105
0
5
Место 9
#106
5
3
Место 9
#107
5
1
Место 9
#108
5
1
Место 9
#109
4
5
Место 9
#110
5
4
Место 9
#111
3
5
Место 9
#112
5
2
Место 9
#113
5
0
Место 5
#114
5
3
Место 5
#115
5
0
Место 5
#116
5
2
Место 5
#117
5
4
Полуфинал
#118
0
5
Полуфинал
#119
6
2
Финал
noplayer Asasbplayer B

Финал

Полуфинал

1/4 финала

1/8 финала

Нижняя сетка, тур 4

Нижняя сетка, тур 3

Верхняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 1

Верхняя сетка, тур 1

Первый тур

R1  2 4 2
R1  3 0 4
R1  4 4 0
R1  6 4 0
R1  7 4 2
R1  10 1 4
R1  11 0 4
R1  12 2 4
R1  13 4 0
R1  14 4 2
R1  15 4 0
R1  18 3 4
R1  19 1 4
R1  20 4 2
R1  22 4 0
R1  23 4 0
R1  26 2 4
R1  27 4 2
R1  29 0 4
R1  30 0 4
R1  31 1 4
WB1  33 4 0
WB1  34 1 4
WB1  35 4 0
WB1  36 1 4
WB1  37 4 2
WB1  38 2 4
WB1  39 4 2
WB1  40 0 4
WB1  41 4 2
WB1  42 4 1
WB1  43 2 4
WB1  44 4 2
WB1  45 4 2
WB1  46 4 0
WB1  47 4 3
WB1  48 1 4
LB1  50 4 1
LB1  54 4 2
LB1  55 1 4
LB1  58 3 4
LB1  63 4 1
LB2  65 1 4
LB2  66 0 4
LB2  67 1 5
LB2  68 4 3
LB2  69 2 4
LB2  70 3 4
LB2  71 2 4
LB2  72 1 4
LB2  73 2 4
LB2  74 4 1
LB2  75 2 4
LB2  76 0 4
LB2  77 2 4
LB2  78 4 0
LB2  79 2 4
LB2  80 4 0
WB2  81 4 3
WB2  82 4 2
WB2  83 4 1
WB2  84 2 4
WB2  85 4 2
WB2  86 4 0
WB2  87 4 2
WB2  88 4 2
LB3  89 0 4
LB3  90 4 3
LB3  91 4 2
LB3  92 0 4
LB3  93 4 0
LB3  94 4 1
LB3  95 1 4
LB3  96 4 1
LB4  97 4 0
LB4  98 1 4
LB4  99 4 1
LB4  100 0 4
LB4  101 2 4
LB4  102 4 2
LB4  103 1 4
LB4  104 4 1
8F  105 0 5
8F  106 5 3
8F  107 5 1
8F  108 5 1
8F  109 4 5
8F  110 5 4
8F  111 3 5
8F  112 5 2
QF  113 5 0
QF  114 5 3
QF  115 5 0
QF  116 5 2
SF  117 5 4
SF  118 0 5
119 6 2
Место Игрок г.р.зв.Город Очки
1 1992 МС Гомель 46.5
2 1991 МСМК Борисов 34.5
3-4 1992 МС Гомель 28.5
3-4 1995 1 Пинск 28.5
5-8 1995 МС Волковыск 24.5
5-8 1994 МС Минск 24.5
5-8 1988 МСМК Борисов 24.5
5-8 1991 МС Пружаны 24.5
9-16 1995 МС Барановичи 22.5
9-16 1998 Борисов 22.5
9-16 1976 МС Барановичи 22.5
9-16 1980 КМС Пинск 22.5
9-16 1994 МСМК Минск 22.5
9-16 1991 Могилев 22.5
9-16 1994 Борисов 22.5
9-16 1995 МС Вилейка 22.5
17-24 1981 1 Молодечно 18.5
17-24 1979 МС Борисов 18.5
17-24 1965 Минск 18.5
17-24 1993 1 Минск 18.5
17-24 1992 КМС Минск 18.5
17-24 1987 МС Витебск 18.5
17-24 1984 Бобруйск 18.5
17-24 1992 МС Минск 18.5
25-32 1974 Минск 14.5
25-32 1996 Минск 14.5
25-32 1984 КМС Минск 14.5
25-32 1978 Бобруйск 14.5
25-32 1996 Минск 14.5
25-32 1990 Бобруйск 14.5
25-32 1970 Жодино 14.5
25-32 1984 Минск 14.5
33-48 1981 Минск 10.5
33-48 1976 Жодино 10.5
33-48 1988 Витебск 10.5
33-48 1980 Минск 10.5
33-48 1989 Минск 10.5
33-48 1996 КМС Барановичи 10.5
33-48 1991 Жодино 10.5
33-48 1997 МС Калинковичи 10.5
33-48 1986 Гродно 10.5
33-48 1973 Минск 10.5
33-48 1999 Молодечно 10.5
33-48 1976 Минск 10.5
33-48 1995 Минск 10.5
33-48 1984 Бобруйск 10.5
33-48 1969 Минск 10.5
33-48 1999 Борисов 10.5
49-53 1993 Бобруйск 2.5
49-53 1984 Минск 2.5
49-53 1987 Минск 2.5
49-53 1983 Минск 2.5
49-53 1996 КМС Минск 2.5