Информация о турнире

Федерация бильярдного спорта Украины
Game
Free pyramid
Category
Amateur
Тип
Individual
Venue
Баффало, Кременчуг, ул. Октябрськая, 1, 0536 79-29-64
Tournament start
Thursday 27.09.12 09:00
End of tournament
30.09.12
# Player City г.р. зв. жерPlacePoints
1 Дніпро 1997 917-245.5
2 Николаев 2000 1317-245.5
3 Дніпро 1998 825-271.5
4 Николаев 1997 1263-415.5
5 Днепродзержинск 2001 КМС19-169.5
6 Николаев 1999 КМС24133.5
7 Дніпро 2003 КМС1217-245.5
8 Дніпро 1997 1юн617-245.5
9 Дніпро 1997 1юн45-811.5
10 Сумы 1997 149-169.5
11 Дніпро 2325-271.5
12 Дніпро 1997 125-811.5
13 Николаев 2001 179-169.5
14 Николаев 2000 1125-271.5
15 Дніпро 1998 159-169.5
16 Дніпро 1997 1165-811.5
17 Кременчуг 1999 279-169.5
18 Николаев 1997 КМС3221.5
19 Дніпро 1999 КМС79-169.5
20 Київ 1999 2217-245.5
21 Днепродзержинск 2000 1917-245.5
22 Евпатория 1997 МС255-811.5
23 Кременчуг 2002 1817-245.5
24 Кременчуг 2017-245.5
25 Кременчуг 1999 59-169.5
26 Дніпро 2002 109-169.5
27 Харків 1998 КМС213-415.5
132#1
0
0
1716#2
2
4
924#3
0
4
258#4
4
0
528#5
0
0
2112#6
4
0
1320#7
4
1
294#8
0
0
330#9
0
0
1914#10
1
4
1122#11
2
4
276#12
4
1
726#13
2
4
2310#14
2
4
1518#15
4
0
312#16
0
0
#17
0
0
место 25 - 32
#18
4
3
место 25 - 32
#19
0
0
место 25 - 32
#20
0
0
место 25 - 32
#21
0
0
место 25 - 32
#22
0
4
место 25 - 32
#23
4
0
место 25 - 32
#24
0
0
место 25 - 32
#25
0
4
проигравший на #37
#26
4
3
проигравший на #38
#27
2
4
проигравший на #39
#28
0
4
проигравший на #40
#29
4
2
проигравший на #33
#30
2
4
проигравший на #34
#31
4
0
проигравший на #35
#32
1
4
проигравший на #36
#33
0
4
место 17 - 24
#34
4
3
место 17 - 24
#35
0
4
место 17 - 24
#36
1
4
место 17 - 24
#37
0
4
место 17 - 24
#38
0
4
место 17 - 24
#39
1
4
место 17 - 24
#40
4
3
место 17 - 24
#41
5
3
место 9 - 16
#42
5
0
место 9 - 16
#43
5
0
место 9 - 16
#44
5
0
место 9 - 16
#45
5
1
место 9 - 16
#46
1
5
место 9 - 16
#47
5
0
место 9 - 16
#48
5
2
место 9 - 16
#49
1
5
место 5 - 8
#50
5
4
место 5 - 8
#51
5
0
место 5 - 8
#52
5
1
место 5 - 8
#53
5
1
Semifinal
#54
5
2
Semifinal
#55
5
3
Final
noplayer Asasbplayer B

Final

Semifinal

Quaterfinal

1/8 finals

Losers bracket, stage 2

Winners bracket, stage 1

Losers bracket, stage 1

First round

R1  2 2 4
R1  3 0 4
R1  4 4 0
R1  6 4 0
R1  7 4 1
R1  10 1 4
R1  11 2 4
R1  12 4 1
R1  13 2 4
R1  14 2 4
R1  15 4 0
LB1  18 4 3
LB1  22 0 4
LB1  23 4 0
WB1  25 0 4
WB1  26 4 3
WB1  27 2 4
WB1  28 0 4
WB1  29 4 2
WB1  30 2 4
WB1  31 4 0
WB1  32 1 4
LB2  33 0 4
LB2  34 4 3
LB2  35 0 4
LB2  36 1 4
LB2  37 0 4
LB2  38 0 4
LB2  39 1 4
LB2  40 4 3
8F  41 5 3
8F  42 5 0
8F  43 5 0
8F  44 5 0
8F  45 5 1
8F  46 1 5
8F  47 5 0
8F  48 5 2
QF  49 1 5
QF  50 5 4
QF  51 5 0
QF  52 5 1
SF  53 5 1
SF  54 5 2
55 5 3
Place Player City г.р. зв.Points

Place 1

1 Николаев 1999 КМС33.5

Place 2

2 Николаев 1997 КМС21.5

Place 3-4

3-4 Николаев 1997 115.5
3-4 Харків 1998 КМС15.5

Place 5-8

5-8 Дніпро 1997 1юн11.5
5-8 Дніпро 1997 111.5
5-8 Дніпро 1997 111.5
5-8 Евпатория 1997 МС11.5

Place 9-16

9-16 Днепродзержинск 2001 КМС9.5
9-16 Сумы 1997 9.5
9-16 Николаев 2001 9.5
9-16 Дніпро 1998 9.5
9-16 Кременчуг 1999 9.5
9-16 Дніпро 1999 КМС9.5
9-16 Кременчуг 1999 9.5
9-16 Дніпро 2002 9.5

Place 17-24

17-24 Дніпро 1997 5.5
17-24 Николаев 2000 5.5
17-24 Дніпро 2003 КМС5.5
17-24 Дніпро 1997 1юн5.5
17-24 Київ 1999 5.5
17-24 Днепродзержинск 2000 5.5
17-24 Кременчуг 2002 5.5
17-24 Кременчуг 5.5

Place 25-27

25-27 Дніпро 1998 1.5
25-27 Дніпро 1.5
25-27 Николаев 2000 1.5