Чемпионат Республики Беларусь. Мужчины 40+

  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Standings
  • Информация о турнире

    Белорусская ассоциация бильярдного спорта
    Game
    Combined pyramid
    Category
    National
    Тип
    Individual
    Venue
    Пирамида, Мінск, ул. Чернышевского 10а, +375(17) 280-28-05
    Tournament start
    Saturday 25.09.21 10:00
    End of tournament
    26.09.21
    # Player City г.р. зв. жерPlacePoints
    1 Борисов 1979 МС149-125.0
    2 Minsk 1971 13-411.0
    3 Брест 1969 115-87.0
    4 Minsk 1973 1817-181.0
    5 Minsk 1967 513-163.0
    6 Minsk 1974 49-125.0
    7 Minsk 1973 99-125.0
    8 Віцебск 1980 13217.0
    9 Minsk 1964 МС85-87.0
    10 Пинск 1980 КМС12129.0
    11 Minsk 1976 179-125.0
    12 Гродна 1979 1013-163.0
    13 Minsk 1973 613-163.0
    14 Minsk 1975 23-411.0
    15 Віцебск 1965 1513-163.0
    16 Minsk 1978 35-87.0
    17 Слуцк 1976 1617-181.0
    18 Minsk 1974 75-87.0
    132##1
    1716##2
    2
    3
    924##3
    258##4
    528##5
    2112##6
    1320##7
    294##8
    330##9
    1914##10
    1122##11
    276##12
    726##13
    2310##14
    1518##15
    1
    3
    312##16
    ##17
    3
    0
    loser to #40
    ##18
    2
    3
    loser to #39
    ##19
    0
    3
    loser to #38
    ##20
    3
    2
    loser to #37
    ##21
    3
    0
    loser to #36
    ##22
    3
    0
    loser to #35
    ##23
    3
    1
    loser to #34
    ##24
    0
    3
    loser to #33
    ##25
    Place 25
    ##26
    Place 25
    ##27
    Place 25
    ##28
    Place 25
    ##29
    Place 25
    ##30
    Place 25
    ##31
    Place 25
    ##32
    Place 25
    ##33
    3
    1
    Place 17
    ##34
    Place 17
    ##35
    Place 17
    ##36
    Place 17
    ##37
    Place 17
    ##38
    Place 17
    ##39
    Place 17
    ##40
    3
    0
    Place 17
    ##41
    3
    0
    loser to #50
    ##42
    3
    1
    loser to #49
    ##43
    0
    3
    loser to #52
    ##44
    2
    3
    loser to #51
    ##45
    3
    1
    Place 13
    ##46
    0
    3
    Place 13
    ##47
    3
    0
    Place 13
    ##48
    3
    2
    Place 13
    ##49
    1
    3
    Place 9
    winner to #55
    ##50
    2
    3
    Place 9
    winner to #56
    ##51
    0
    3
    Place 9
    winner to #53
    ##52
    1
    3
    Place 9
    winner to #54
    ##53
    3
    2
    Place 5
    ##54
    3
    1
    Place 5
    ##55
    0
    3
    Place 5
    ##56
    3
    1
    Place 5
    ##57
    1
    3
    Semifinal
    ##58
    3
    0
    Semifinal
    ##59
    3
    1
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Quaterfinal

    Losers bracket, stage 4

    Losers bracket, stage 3

    Winners bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 1

    Winners bracket, stage 1

    First round

    R1  #2 2 3
    R1  #15 1 3
    WB1  #17 3 0
    WB1  #18 2 3
    WB1  #19 0 3
    WB1  #20 3 2
    WB1  #21 3 0
    WB1  #22 3 0
    WB1  #23 3 1
    WB1  #24 0 3
    LB2  #33 3 1
    LB2  #40 3 0
    WB2  #41 3 0
    WB2  #42 3 1
    WB2  #43 0 3
    WB2  #44 2 3
    LB3  #45 3 1
    LB3  #46 0 3
    LB3  #47 3 0
    LB3  #48 3 2
    LB4  #49 1 3
    LB4  #50 2 3
    LB4  #51 0 3
    LB4  #52 1 3
    QF  #53 3 2
    QF  #54 3 1
    QF  #55 0 3
    QF  #56 3 1
    SF  #57 1 3
    SF  #58 3 0
    #59 3 1
    Place Player City г.р. зв.Points

    Place 1

    1 Пинск 1980 КМС29.0

    Place 2

    2 Віцебск 1980 17.0

    Place 3-4

    3-4 Minsk 1971 11.0
    3-4 Minsk 1975 11.0

    Place 5-8

    5-8 Брест 1969 7.0
    5-8 Minsk 1964 МС7.0
    5-8 Minsk 1978 7.0
    5-8 Minsk 1974 7.0

    Place 9-12

    9-12 Борисов 1979 МС5.0
    9-12 Minsk 1974 5.0
    9-12 Minsk 1973 5.0
    9-12 Minsk 1976 5.0

    Place 13-16

    13-16 Minsk 1967 3.0
    13-16 Гродна 1979 3.0
    13-16 Minsk 1973 3.0
    13-16 Віцебск 1965 3.0

    Place 17-18

    17-18 Minsk 1973 1.0
    17-18 Слуцк 1976 1.0