Информация о турнире

Международная конфедерация пирамиды
Дисциплина
Пирамида
Категория
Клубный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
ВЦ «MoldExpo»,   Молдова, Кишинёв, ул. Гиочеилор, 1
Начало турнира
Friday 16.04.04
Окончание турнира
18.04.04
# Игрок   г.р.зв.Город жерМестоОчки
1 1984 МСМК Шуша 2417-248.0
2 1983 МСМК Сочи 3136.0
3 1980 2725-324.0
4 1974 МС Донецк 3017-248.0
5 1977 Слоним 525-324.0
6 1988 Гомель 179-1612.0
7 3225-324.0
8 1982 725-324.0
9 1977 МС Баку 215-814.0
10 1975 МС Краснодар 1217-248.0
11 1987 МСМК Кишинёв 155-814.0
12 1959 МСМК Клайпеда 19-1612.0
13 МС Кишинёв 269-1612.0
14 1970 МСМК Волгоград 23-418.0
15 1987 КМС Харьков 239-1612.0
16 1974 МС Кишинёв 1917-248.0
17 1977 МСМК Слоним 95-814.0
18 1979 Бухарест 1017-248.0
19 1425-324.0
20 1971 Кишинёв 3125-324.0
21 1985 МСМК Баку 183-418.0
22 1972 КМС Кишинёв 825-324.0
23 1970 2025-324.0
24 1976 МСМК Одесса 285-814.0
25 1981 МС Кишинёв 2917-248.0
26 1983 1617-248.0
27 1982 ЗМС Самара 25224.0
28 1978 МС Киев 139-1612.0
29 1980 МС Днепр 49-1612.0
30 69-1612.0
31 2217-248.0
32 1959 119-1612.0
132#1
4
0
1716#2
4
0
924#3
4
2
258#4
4
1
528#5
3
4
2112#6
4
1
1320#7
4
0
294#8
1
4
330#9
4
0
1914#10
4
1
1122#11
4
3
276#12
0
4
726#13
0
4
2310#14
4
1
1518#15
2
4
312#16
2
4
#17
1
4
проигравший на #36
#18
3
4
проигравший на #35
#19
4
0
проигравший на #34
#20
2
4
проигравший на #33
#21
4
1
проигравший на #40
#22
0
4
проигравший на #39
#23
0
4
проигравший на #38
#24
4
1
проигравший на #37
#25
2
4
Место 25
#26
4
0
Место 25
#27
3
4
Место 25
#28
0
4
Место 25
#29
4
1
Место 25
#30
4
2
Место 25
#31
2
4
Место 25
#32
4
0
Место 25
#33
1
4
Место 17
победитель на #48
#34
3
4
Место 17
победитель на #47
#35
0
4
Место 17
победитель на #46
#36
3
4
Место 17
победитель на #45
#37
1
4
Место 17
победитель на #44
#38
1
4
Место 17
победитель на #43
#39
0
4
Место 17
победитель на #42
#40
4
3
Место 17
победитель на #41
#41
2
4
Место 9
#42
4
0
Место 9
#43
4
2
Место 9
#44
3
4
Место 9
#45
4
0
Место 9
#46
0
4
Место 9
#47
2
4
Место 9
#48
4
2
Место 9
#49
3
4
Место 5
#50
3
4
Место 5
#51
4
1
Место 5
#52
3
4
Место 5
#53
5
3
Полуфинал
#54
5
1
Полуфинал
#55
3
7
Финал
noplayer Asasbplayer B

Финал

Полуфинал

1/4 финала

1/8 финала

Нижняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 1

Верх

Первый тур

R1  1 4 0
R1  2 4 0
R1  3 4 2
R1  4 4 1
R1  5 3 4
R1  6 4 1
R1  7 4 0
R1  8 1 4
R1  9 4 0
R1  10 4 1
R1  11 4 3
R1  12 0 4
R1  13 0 4
R1  14 4 1
R1  15 2 4
R1  16 2 4
WB  17 1 4
WB  18 3 4
WB  19 4 0
WB  20 2 4
WB  21 4 1
WB  22 0 4
WB  23 0 4
WB  24 4 1
LB1  25 2 4
LB1  26 4 0
LB1  27 3 4
LB1  28 0 4
LB1  29 4 1
LB1  30 4 2
LB1  31 2 4
LB1  32 4 0
LB2  33 1 4
LB2  34 3 4
LB2  35 0 4
LB2  36 3 4
LB2  37 1 4
LB2  38 1 4
LB2  39 0 4
LB2  40 4 3
8F  41 2 4
8F  42 4 0
8F  43 4 2
8F  44 3 4
8F  45 4 0
8F  46 0 4
8F  47 2 4
8F  48 4 2
QF  49 3 4
QF  50 3 4
QF  51 4 1
QF  52 3 4
SF  53 5 3
SF  54 5 1
55 3 7
Место Игрок   г.р.зв.Город Очки
1 1983 МСМК Сочи 36.0
2 1982 ЗМС Самара 24.0
3-4 1970 МСМК Волгоград 18.0
3-4 1985 МСМК Баку 18.0
5-8 1977 МС Баку 14.0
5-8 1987 МСМК Кишинёв 14.0
5-8 1977 МСМК Слоним 14.0
5-8 1976 МСМК Одесса 14.0
9-16 1988 Гомель 12.0
9-16 1959 МСМК Клайпеда 12.0
9-16 МС Кишинёв 12.0
9-16 1987 КМС Харьков 12.0
9-16 1978 МС Киев 12.0
9-16 1980 МС Днепр 12.0
9-16 12.0
9-16 1959 12.0
17-24 1984 МСМК Шуша 8.0
17-24 1974 МС Донецк 8.0
17-24 1975 МС Краснодар 8.0
17-24 1974 МС Кишинёв 8.0
17-24 1979 Бухарест 8.0
17-24 1981 МС Кишинёв 8.0
17-24 1983 8.0
17-24 8.0
25-32 1980 4.0
25-32 1977 Слоним 4.0
25-32 4.0
25-32 1982 4.0
25-32 4.0
25-32 1971 Кишинёв 4.0
25-32 1972 КМС Кишинёв 4.0
25-32 1970 4.0