Информация о турнире

PO ФБСР в Республике Крым
Дисциплина
Динамичная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Лотос, Евпатория, ул.. 9 мая, 94а
Начало турнира
Saturday 30.07.11
# Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
1 1991 3 Керчь 33-45.0
2 1981 1 Евпатория 99-1210.0
3 1941 2 Евпатория 3117-246.0
4 1972 Симферополь 525-282.0
5 1989 КМС Симферополь 205-812.0
6 1991 МС Симферополь 4134.0
7 1954 Симферополь 317-246.0
8 1998 МС Бахчисарай 135-812.0
9 1983 Саки 125-812.0
10 1990 КМС Сакский р-н 263-416.0
11 1998 КМС Евпатория 2211.0
12 1976 Евпатория 617-246.0
13 1991 1 Симферополь 73-416.0
14 1989 1 Симферополь 2117-246.0
15 1975 Брянск 1417-246.0
16 1977 Евпатория 1017-246.0
17 2000 2 Евпатория 3025-282.0
18 1999 3 Симферополь 2225-282.0
19 1971 Симферополь 2325-282.0
20 1949 Симферополь 19-1210.0
21 1984 КМС Симферополь 63-45.0
22 1985 3 Евпатория 1713-168.0
23 1976 3 Евпатория 1113-168.0
24 1996 1 АР Крым 7 7 0.5
25 1990 1 Севастополь 2417-246.0
26 1996 Симферополь 279-1210.0
27 1997 МС Евпатория 225-282.0
28 1994 МС Евпатория 19222.0
29 1998 МС Евпатория 1617-246.0
30 1993 1 Евпатория 55-61.0
31 1997 КМС Симферополь 15-61.0
32 1987 Харьков 1813-168.0
33 1975 3 Симферополь 159-1210.0
34 1992 КМС Ялта 4123.0
35 1982 1 Севастополь 825-282.0
36 1974 КМС Севастополь 2813-168.0
37 1979 1 Симферополь 255-812.0
noplayer Asasbplayer B

Финал

Полуфинал

1/4 финала

Нижняя сетка, тур 4

Нижняя сетка, тур 3

Верхняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 1

Верхняя сетка, тур 1

Первый тур

R1  2 0 3
R1  2 0 3
R1  3 2 3
R1  3 0 3
R1  4 3 0
R1  4 1 3
R1  5 0 3
WB1  5 0 3
R1  6 0 3
WB1  6 2 3
R1  7 3 0
LB1  8 2 0
R1  9 3 0
LB2  9 0 2
R1  10 3 0
LB2  10 2 0
R1  11 3 1
SF  11 3 0
R1  12 3 1
SF  12 3 0
R1  13 3 2
13 3 2
R1  14 2 3
R1  15 3 2
R1  16 3 2
WB1  17 3 1
WB1  18 1 3
WB1  19 2 3
WB1  20 3 2
WB1  21 0 3
WB1  22 0 3
WB1  23 3 2
WB1  24 3 1
LB1  26 3 1
LB1  27 0 3
LB1  29 2 3
LB1  30 2 3
LB1  31 3 0
LB1  32 3 0
LB2  33 3 1
LB2  34 3 0
LB2  35 1 3
LB2  36 3 0
LB2  37 0 3
LB2  38 1 3
LB2  39 3 2
LB2  40 3 0
WB2  41 0 3
WB2  42 3 1
WB2  43 3 1
WB2  44 3 0
LB3  45 2 3
LB3  46 1 3
LB3  47 3 1
LB3  48 3 1
LB4  49 1 3
LB4  50 3 0
LB4  51 3 1
LB4  52 3 1
QF  53 0 3
QF  54 1 3
QF  55 3 2
QF  56 3 2
SF  57 4 2
SF  58 4 1
59 4 2
Место Игрок г.р.зв.Город Очки
1 1991 МС Симферополь 34.0
1 1992 КМС Ялта 23.0
2 1998 КМС Евпатория 11.0
2 1994 МС Евпатория 22.0
3-4 1991 3 Керчь 5.0
3-4 1990 КМС Сакский р-н 16.0
3-4 1991 1 Симферополь 16.0
3-4 1984 КМС Симферополь 5.0
5-6 1993 1 Евпатория 1.0
5-6 1997 КМС Симферополь 1.0
5-8 1989 КМС Симферополь 12.0
5-8 1998 МС Бахчисарай 12.0
5-8 1983 Саки 12.0
5-8 1979 1 Симферополь 12.0
 7  1996 1 АР Крым 0.5
9-12 1981 1 Евпатория 10.0
9-12 1949 Симферополь 10.0
9-12 1996 Симферополь 10.0
9-12 1975 3 Симферополь 10.0
13-16 1985 3 Евпатория 8.0
13-16 1976 3 Евпатория 8.0
13-16 1987 Харьков 8.0
13-16 1974 КМС Севастополь 8.0
17-24 1941 2 Евпатория 6.0
17-24 1954 Симферополь 6.0
17-24 1976 Евпатория 6.0
17-24 1989 1 Симферополь 6.0
17-24 1975 Брянск 6.0
17-24 1977 Евпатория 6.0
17-24 1990 1 Севастополь 6.0
17-24 1998 МС Евпатория 6.0
25-28 1972 Симферополь 2.0
25-28 2000 2 Евпатория 2.0
25-28 1999 3 Симферополь 2.0
25-28 1971 Симферополь 2.0
25-28 1997 МС Евпатория 2.0
25-28 1982 1 Севастополь 2.0