Информация о турнире

Федерация спортивного бильярда Украины
Дисциплина
Комбинированная пирамида
Категория
Национальный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
ЦБС Динамик, Хмельницкий
Начало турнира
Friday 03.04.09
Окончание турнира
05.04.09
# Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
1 1940 Запорожье 113-415.5
2 1948 МС Луцк 165-811.5
3 1941 2 Евпатория 109-129.5
4 1933 МС Мариуполь 917-245.5
5 1941 Киев 1913-167.5
6 1946 МС Луганск 26133.5
7 1941 КМС Хмельницкий 259-129.5
8 1944 Луганск 125-811.5
9 1939 Киев 2013-167.5
10 1947 Одесса 2313-167.5
11 1945 Красилов 39-129.5
12 1941 МС Одесса 1717-245.5
13 1945 Харьков 219-129.5
14 1944 КМС Харьков 15221.5
15 1949 Киев 1317-245.5
16 1929 Киев 725-271.5
17 1939 Тернополь 2217-245.5
18 1945 МС Шаргород 185-811.5
19 1925 Киев 2425-271.5
20 1950 Хмельницкий 1417-245.5
21 1933 Киев 117-245.5
22 1946 Хмельницкий 625-271.5
23 1949 Луганск 2717-245.5
24 1948 МС Миргород 213-167.5
25 1949 Евпатория 45-811.5
26 1944 КМС Киев 53-415.5
27 1943 Луганск 817-245.5
132#1
1716#2
1
2
924#3
2
0
258#4
2
0
528#5
2112#6
2
0
1320#7
2
0
294#8
330#9
1914#10
1
2
1122#11
2
0
276#12
2
0
726#13
0
2
2310#14
1
2
1518#15
0
2
312#16
#17
0
2
проигравший на #40
#18
0
2
проигравший на #39
#19
2
0
проигравший на #38
#20
0
2
проигравший на #37
#21
2
1
проигравший на #36
#22
2
0
проигравший на #35
#23
2
0
проигравший на #34
#24
2
1
проигравший на #33
#25
Место 25
#26
0
2
Место 25
#27
Место 25
#28
Место 25
#29
Место 25
#30
2
0
Место 25
#31
0
2
Место 25
#32
Место 25
#33
0
2
Место 17
#34
1
2
Место 17
#35
2
1
Место 17
#36
2
0
Место 17
#37
2
0
Место 17
#38
1
2
Место 17
#39
2
0
Место 17
#40
2
0
Место 17
#41
2
0
проигравший на #50
#42
0
2
проигравший на #49
#43
1
2
проигравший на #52
#44
1
2
проигравший на #51
#45
1
2
Место 13
#46
2
0
Место 13
#47
1
2
Место 13
#48
0
2
Место 13
#49
0
2
Место 9
победитель на #53
#50
2
0
Место 9
победитель на #55
#51
1
2
Место 9
победитель на #56
#52
2
0
Место 9
победитель на #54
#53
2
3
Место 5
#54
0
3
Место 5
#55
3
2
Место 5
#56
2
3
Место 5
#57
0
3
Полуфинал
#58
2
3
Полуфинал
#59
1
3
Финал
noplayer Asasbplayer B

Финал

Полуфинал

1/4 финала

Нижняя сетка, тур 4

Нижняя сетка, тур 3

Верхняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 1

Верхняя сетка, тур 1

Первый тур

R1  2 1 2
R1  3 2 0
R1  4 2 0
R1  6 2 0
R1  7 2 0
R1  10 1 2
R1  11 2 0
R1  12 2 0
R1  13 0 2
R1  14 1 2
R1  15 0 2
WB1  17 0 2
WB1  18 0 2
WB1  19 2 0
WB1  20 0 2
WB1  21 2 1
WB1  22 2 0
WB1  23 2 0
WB1  24 2 1
LB1  26 0 2
LB1  30 2 0
LB1  31 0 2
LB2  33 0 2
LB2  34 1 2
LB2  35 2 1
LB2  36 2 0
LB2  37 2 0
LB2  38 1 2
LB2  39 2 0
LB2  40 2 0
WB2  41 2 0
WB2  42 0 2
WB2  43 1 2
WB2  44 1 2
LB3  45 1 2
LB3  46 2 0
LB3  47 1 2
LB3  48 0 2
LB4  49 0 2
LB4  50 2 0
LB4  51 1 2
LB4  52 2 0
QF  53 2 3
QF  54 0 3
QF  55 3 2
QF  56 2 3
SF  57 0 3
SF  58 2 3
59 1 3
Место Игрок г.р.зв.Город Очки
1 1946 МС Луганск 33.5
2 1944 КМС Харьков 21.5
3-4 1940 Запорожье 15.5
3-4 1944 КМС Киев 15.5
5-8 1948 МС Луцк 11.5
5-8 1944 Луганск 11.5
5-8 1945 МС Шаргород 11.5
5-8 1949 Евпатория 11.5
9-12 1941 2 Евпатория 9.5
9-12 1941 КМС Хмельницкий 9.5
9-12 1945 Красилов 9.5
9-12 1945 Харьков 9.5
13-16 1941 Киев 7.5
13-16 1939 Киев 7.5
13-16 1947 Одесса 7.5
13-16 1948 МС Миргород 7.5
17-24 1933 МС Мариуполь 5.5
17-24 1941 МС Одесса 5.5
17-24 1949 Киев 5.5
17-24 1939 Тернополь 5.5
17-24 1950 Хмельницкий 5.5
17-24 1933 Киев 5.5
17-24 1949 Луганск 5.5
17-24 1943 Луганск 5.5
25-27 1929 Киев 1.5
25-27 1925 Киев 1.5
25-27 1946 Хмельницкий 1.5