Baltic Snooker League 2016 - Stage IV - St.Petersburg (Russia)

  • Регламент
  • Участники
  • Группы
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

  • 2016 BSL season:
    I stage - Riga (Latvia) 2016.01.09-10
    II stage - Vilnius (Lithuania) 2016.04.18-19
    III stage - Minsk (Belarus) 2016.05.21-22
    IV stage - St. Petersburg (Russia) 2016.06.18-19
    V stage - Copenhagen (Denmark) 2016.09.24-25
    VI stage - Stockholm (Sweden) 2016.10.22-23
    Grand Final - Riga (Latvia) 2016.11.19-20

    Положение
          
    1. Цели и задачи
    Популяризация и развитие снукера.

    2. Сроки и место проведения IV этапа BSL 2016
    18-19 июня 2016
    РЦ MazaPark (Санкт-Петербург, ул. Хошимина, дом 14, тел. 8 (812) 64 33333, ст. м. "Проспект Просвещения")

    Ближайший отель - "Гранд Каньон" (ул. Шостаковича,2, тел. +7 812 703 52 92)

    Регистрация участников проводится до 20:00 16.06.2015

    Способы регистрации:
    Сайт TournamentService.net - Baltic Snooker League 2016 - Stage IV - St.Petersburg (Russia)
    Почта: moscow147@gmail.com
    Телефон: 8 926 565 55 10

    После  завершения  регистрации проводится жеребьевка.
    Начало соревнований в 11:00 18.06.

    3. Организация и проведение соревнования
    Общее руководство по организации и проведению этапа осуществляют:
    MOSCOW SNOOKER CLUB
    при поддержке
    РЦ MazaPark
    ФБС СПб

    4. Условия допуска спортсменов
    К участию допускаются  все желающие.
    Вступительный взнос - 2 500 р.=30 евро (1 500 р.=20 евро для игроков до 16 лет и свыше 60 лет на день начала турнира).
    Распределение:
    50% - призовой фонд этапа
    25% - фонд Гранд Финала BSL 2016
    25% - организаторы этапа

    Форма одежды участников этапа:
    однотонная рубашка c длинными рукавами, темные брюки, темные туфли, жилетка, бабочка (необязательна на групповом этапе)

    5. Система проведения
    Этап BSL 2016 проводится в соответствии с действующими правилами игры, утвержденными Мировой ассоциацией профессионального бильярда и снукера.

    Предварительный этап турнира будет проходить по системе Round Robin. Матчи в группах будут проводиться до 1 победы (1 фрейм). Финальный этап будет проходить по олимпийской системе: матчи 1/32, 1/16 и 1/8 - до 2-х побед, матчи 1/4, 1/2 и финал - до 3-х побед.

    При опоздании игрока к началу встречи более чем на 15 минут засчитывается поражение во фрейме.
    В зависимости от количества участников, количество игр и очков во встречах может быть изменено.

    6. Награждение
    Распределение денежного призового фонда этапа:
    1 место – 35%
    2 место – 20%
    3-4 место по 10%
    5-8 место по 5%
    Лучший брейк (более 50 очков) – 5%.

    Победитель IV этапа BSL 2016 награждается кубком.

    7. Дополнения
    Вопросы, не вошедшие в данное положение, а также связанные с изменениями условий и порядка проведения турнира, решаются организаторами и Судейской коллегией турнира.
                                                                                                                        ОРГКОМИТЕТ

    Facebook - Baltic Snooker League
    Facebook - Moscow Snooker Club
    VK - Moscow Snooker Club
    Twitter - Moscow Snooker Club
    Photo - Moscow Snooker Club
    LIVE Streaming - Moscow Snooker Club
    YouTube - Moscow Snooker Club
    # Игрок   г.р.зв.Город жерМестоОчки
    1 1981 МС Москва 145-81000.0
    2 2005 Rīga 59-16912.0
    3 2007 Rīga 16 912.0
    4 1992 Baldone 99-16912.0
    5 1994 Vilnius 73-41536.0
    6 1969 Rīga 29-16912.0
    7 2000 Rīga 321920.0
    8 1970 Rīga 109-16912.0
    9 2001 Санкт-Петербург 812000.0
    10 1963 Rīga 13-41536.0
    11 2006 Rīga 69-16912.0
    12 2001 Санкт-Петербург 1517-18560.0
    13 1959 КМС Санкт-Петербург 139-16912.0
    14 1998 КМС Санкт-Петербург 1717-18560.0
    15 1976 Санкт-Петербург 185-81000.0
    16 1988 МС Минск 49-16912.0
    17 1982 МС Санкт-Петербург 115-81000.0
    18 1986 КМС Санкт-Петербург 12 760.0

    Группа A

    Zaicevs
    Aleksandrs
    Sergejevs (jr.)
    Sergejs
    Kalninsh
    Filips
    Schulte-Ebbert
    Vilius
    Taube
    Gatis
    Firsov
    Kirill
    Balishyan
    Arsen
    Andreevskiy
    Stepan
    Stolyarov
    Daniil
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×0 : 11 : 00 : 10 : 11 : 00 : 10 : 10 : 126-426-425.00
    1 : 0×0 : 11 : 01 : 00 : 10 : 11 : 01 : 053253262.00
    0 : 11 : 0×0 : 10 : 10 : 10 : 11 : 00 : 126-426-425.00
    1 : 00 : 11 : 0×1 : 00 : 10 : 11 : 01 : 053253262.00
    10 1 : 00 : 11 : 00 : 1×0 : 11 : 01 : 01 : 053253262.00
    11 0 : 11 : 01 : 01 : 01 : 0×1 : 01 : 01 : 071671687.00
    14 1 : 01 : 01 : 01 : 00 : 10 : 1×1 : 01 : 062462475.00
    15 1 : 00 : 10 : 10 : 10 : 10 : 10 : 1×0 : 117-617-612.00
    18 1 : 00 : 11 : 00 : 10 : 10 : 10 : 11 : 0×35-235-237.00

    Группа B

    Sergejev
    Sergejs
    Tumilovich
    Anastasiya
    Zhizhins
    Artemijs
    Terekhov
    Michael
    Puce
    Gunars
    Shiryaev
    Mihail
    Gulevich
    Sergey
    Pripjoks
    Andrejs
    Singurindi
    Anastasiya
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×1 : 01 : 00 : 11 : 00 : 11 : 01 : 01 : 062462475.00
    0 : 1×1 : 00 : 10 : 11 : 00 : 11 : 01 : 044044050.00
    0 : 10 : 1×0 : 10 : 11 : 00 : 10 : 11 : 026-426-425.00
    1 : 01 : 01 : 0×0 : 10 : 11 : 01 : 01 : 062462475.00
    0 : 11 : 01 : 01 : 0×1 : 01 : 01 : 00 : 162462475.00
    12 1 : 00 : 10 : 11 : 00 : 1×1 : 01 : 01 : 053253262.00
    13 0 : 11 : 01 : 00 : 10 : 10 : 1×1 : 01 : 044044050.00
    16 0 : 10 : 11 : 00 : 10 : 10 : 10 : 1×1 : 026-426-425.00
    17 0 : 10 : 10 : 10 : 11 : 00 : 10 : 10 : 1×17-617-612.00
    #1
    3
    2
    Место 9
    #2
    0
    3
    Место 9
    #3
    2
    3
    Место 9
    #4
    2
    3
    Место 9
    #5
    0
    -1
    Место 9
    #6
    0
    3
    Место 9
    #7
    3
    0
    Место 9
    #8
    0
    3
    Место 9
    #9
    0
    3
    Место 5
    #10
    0
    3
    Место 5
    #11
    0
    3
    Место 5
    #12
    -1
    0
    Место 5
    #13
    3
    0
    Полуфинал
    #14
    1
    3
    Полуфинал
    #15
    0
    3
    Финал
    noplayer Asasbplayer B

    Финал

    Полуфинал

    1/4 финала

    Первый тур

    Группа A

    Группа B

    grB  B1 1 0
    grB  B2 0 1
    grB  B3 0 1
    grB  B4 0 1
    grB  B5 1 0
    grB  B6 0 1
    grB  B7 0 1
    grB  B8 0 1
    grB  B9 0 1
    grB  B10 0 1
    grB  B11 1 0
    grB  B12 0 1
    grB  B13 1 0
    grB  B14 0 1
    grB  B15 0 1
    grB  B16 1 0
    grB  B17 0 1
    grB  B18 1 0
    grB  B19 1 0
    grB  B20 1 0
    grB  B21 1 0
    grB  B22 1 0
    grB  B23 0 1
    grB  B24 0 1
    grB  B25 1 0
    grB  B26 1 0
    grB  B27 1 0
    grB  B28 1 0
    grB  B29 1 0
    grB  B30 1 0
    grB  B31 0 1
    grB  B32 1 0
    grB  B33 0 1
    grB  B34 1 0
    grB  B35 0 1
    grB  B36 0 1
    grA  A1 0 1
    grA  A2 0 1
    grA  A3 0 1
    grA  A4 0 1
    grA  A5 1 0
    grA  A6 1 0
    grA  A7 0 1
    grA  A8 0 1
    grA  A9 0 1
    grA  A10 0 1
    grA  A11 0 1
    grA  A12 1 0
    grA  A13 0 1
    grA  A14 0 1
    grA  A15 0 1
    grA  A16 1 0
    grA  A17 1 0
    grA  A18 1 0
    grA  A19 1 0
    grA  A20 0 1
    grA  A21 0 1
    grA  A22 1 0
    grA  A23 1 0
    grA  A24 1 0
    grA  A25 0 1
    grA  A26 1 0
    grA  A27 0 1
    grA  A28 1 0
    grA  A29 0 1
    grA  A30 1 0
    grA  A31 1 0
    grA  A32 0 1
    grA  A33 0 1
    grA  A34 0 1
    grA  A35 1 0
    grA  A36 1 0
    R1  1 3 2
    R1  2 0 3
    R1  3 2 3
    R1  4 2 3
    R1  5 0 -1
    R1  6 0 3
    R1  7 3 0
    R1  8 0 3
    QF  9 0 3
    QF  10 0 3
    QF  11 0 3
    QF  12 -1 0
    SF  13 3 0
    SF  14 1 3
    15 0 3
    Место Игрок   г.р.зв.Город Очки
    1 2001 Санкт-Петербург 2000.0
    2 2000 Rīga 1920.0
    3-4 1994 Vilnius 1536.0
    3-4 1963 Rīga 1536.0
    5-8 1981 МС Москва 1000.0
    5-8 1976 Санкт-Петербург 1000.0
    5-8 1982 МС Санкт-Петербург 1000.0
    9-16 2005 Rīga 912.0
    9-16 1992 Baldone 912.0
    9-16 1969 Rīga 912.0
    9-16 1970 Rīga 912.0
    9-16 2006 Rīga 912.0
    9-16 1959 КМС Санкт-Петербург 912.0
    9-16 1988 МС Минск 912.0
    17-18 2001 Санкт-Петербург 560.0
    17-18 1998 КМС Санкт-Петербург 560.0
      2007 Rīga 912.0
      1986 КМС Санкт-Петербург 760.0