Информация о турнире

Федерация спортивного бильярда Украины
Дисциплина
Снукер
Категория
Клубный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Карат, Киев, пр. Леся Курбаса (50-летия Октября), 1а, 044 403-31-01
Начало турнира
Thursday 01.04.10
Окончание турнира
15.06.10
# Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
1 1980 Киев 140.0
2 1969 Киев 85-80.0
3 1965 Одесса 110.0
4 1971 Киев 35-80.0
5 1990 Киев 430.0
6 1989 Червоноград 120.0
7 1987 МС Киев 110.0
8 1970 МС Киев 530.0
9 1992 Киев 75-80.0
10 1970 Киев 160.0
11 1965 Киев 150.0
12 1969 КМС Киев 620.0
13 1978 Киев 25-80.0
14 1984 Обухов 130.0
15 1988 Киев 90.0
16 1981 Киев 100.0

Группа A

Isaenko
Sergey
Buchaev
Said
Firsikov
Aleksandr
Kravchenko
Vladimir
+m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
×3 : 03 : 03 : 0303909100.00
0 : 3×3 : 13 : 121165162.00
0 : 31 : 3×3 : 012-146-235.33
16 0 : 31 : 30 : 3×03-319-83.33

Группа B

Nezdymovskiy
Vyacheslav
Kocyubinskiy
Egor
Firsikov
Viktor
Levickiy
Yuriy
+m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
×3 : 03 : 03 : 130391896.67
0 : 3×3 : 03 : 121164264.00
10 0 : 30 : 3×3 : 012-136-333.00
15 1 : 31 : 30 : 3×03-329-76.00

Группа C

Dobrovol'skiy
Aleksey
Mironyuk
Viktor
Gel'chin
Oleg
Aleksandrovich
Svyatoslav
+m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
×3 : 23 : 03 : 130393691.67
2 : 3×3 : 03 : 121184466.00
11 0 : 30 : 3×3 : 012-136-333.00
14 1 : 31 : 30 : 3×03-329-76.00

Группа D

Zaharov
Aleksandr
Kas'yanov
Aleksandr
Ivanec
Ruslan
Poremskiy
Sergey
+m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
×3 : 13 : 03 : 030391896.67
1 : 3×3 : 13 : 021174365.00
12 0 : 31 : 3×3 : 012-146-235.33
13 0 : 30 : 30 : 3×03-309-90.00
17#1
3
0
35#2
0
3
48#3
3
2
26#4
2
3
#5
4
2
Полуфинал
#6
1
4
Полуфинал
#7
5
1
Финал
noplayer Asasbplayer B

Финал

Полуфинал

1/4 финала

Группа A

Группа B

Группа C

Группа D

D1 3 1
D2 3 0
D3 0 3
D4 3 1
D5 3 0
D6 0 3
C1 3 0
C2 3 1
C3 2 3
C4 3 0
C5 3 0
C6 3 1
B1 3 1
B2 3 0
B3 3 0
B4 3 0
B5 3 0
B6 3 1
A1 3 0
A2 3 0
A3 3 0
A4 3 1
A5 3 0
A6 3 1
QF  1 3 0
QF  2 0 3
QF  3 3 2
QF  4 2 3
SF  5 4 2
SF  6 1 4
7 5 1
Место Игрок г.р.зв.Город Очки
1 1987 МС Киев  
2 1969 КМС Киев  
3 1990 Киев  
3 1970 МС Киев  
5-8 1969 Киев  
5-8 1971 Киев  
5-8 1992 Киев  
5-8 1978 Киев  
1980 Киев  
1965 Одесса  
1989 Червоноград  
1970 Киев  
1965 Киев  
1984 Обухов  
1988 Киев  
1981 Киев