ПОЛОЖЕНИЕ
Открытый Кубок Украины 2012
по бильярдному спорту «Комбинированная пирамида»
среди ветеранов 1952 г. р. и старше



1. Цель и задания

    Соревнования проводятся с целью дальнейшего развития бильярдного спорта в Украине, определения самых сильных команд и спортсменов, подготовки для участия в официальных международных соревнованиях.
    Соревнования проводятся согласно Единственного календарного плана физкультурно-спортивных мероприятий Украины на 2012 год по действительным на территории Украины Правилам соревнований по бильярдному спорту (далее - Правила), которые не противоречат международным правилам по бильярдному спорту.

2. Руководство соревнованиями

    Руководство соревнованиями осуществляет Департамент спорта высших достижений Государственной службы молодежи и спорта Украины (далее - Госмодолежспорт) и Национальная федерация "Федерация спортивного бильярда Украины" (далее - ФСБУ).
    Непосредственная ответственность за подготовку и проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию:
Главный судья соревнований - судья МК, Бутинский В. Л.

3. Участники соревнований

    К соревнованиям допускаются спортсмены по заявкам от областных ячеек ФСБУ, включающие спортсменов, представляющих другие общественные организации физкультурно-оздоровительной и спортивной направленности, а так же спортсмены со стран ближнего и дальнего зарубежья.

В соревнованиях принимают участие ветераны 1952 года рождения и старше.


4. Финансирование

    Все расходы, связанные с отправкой команд на соревнования, за счет направляющих организаций.

5. Заявки

    Личные заявки от украинских спортсменов принимаются местными областными объединениями ФСБУ по территориальному признаку. В случае отсутствия на территории области соответствующего объединения ФСБУ, а также от спортсменов со стран ближнего и дальнего зарубежья заявки направляются непосредственно в Федерацию.

    Предварительные заявки присылаются не позднее 20 февраля 2012 г. на адрес Федерации:
        г. Киев, ул. Красноармейская, 42б,
        тел./факс 8 (044) 289-40-84, 289-45-30, 586-48-75,
        e-mail: fsbu@billiard.net.ua.

    Именные заявки, заверенные соответствующим медицинским заведением или спортивным диспансером, страховой полис, паспорт, квалификационная книжка спортсмена, анкета спортсмена для базы «Спортивный результат», подаются непосредственно в мандатную комиссию.
    Спортсмены подают в мандатную комиссию ксерокопию идентификационного кода.
    К соревнованиям допускаются спортсмены, которые подтвердили в установлений срок свое участие в соревнованиях.

6. Награждение и призовой фонд

    Победители и призеры чемпионата награждаются грамотами, медалями, ценными призами.
    Общий призовой фонд турнира составляет 8 000 грн.

7. Программа соревнований

   23 февраля 2012г.
        День приезда.
    24 февраля 2012г.
        09.00 - 10.30 мандатная комиссия, жеребьевка
        10.30 – 11.00 открытие соревнований
        11.00 – 20.00 отборочные соревнования
    25 февраля 2012г.
        10.00 – 20.00 отборочные соревнования
    26 февраля 2012г.
        10.00 – 20.00 финальные соревнования.
        Поведение итогов соревнований судейской коллегией.
        Награждение. День отъезда.

8. Место проведения соревнований

    БК “Брейкс-2”
        г. Киев, ул. Героев Сталинграда, 39в
        Станция метро "Минская"

По всем организационным вопросам обращаться по телефону:
(067)759-91-40 - Бутинский Владимир Леонидович



  
# Игрок   г.р.зв.Город жерМестоОчки
1 1948 МС Луцк 245-822.0
2 1933 МС Мариуполь 2033-488.0
3 1950 Житомир 1817-2416.0
4 1950 1 Минск 125-3212.0
5 1946 Луцк 265-822.0
6 1941 Киев 4317-2416.0
7 1935 КМС Мариуполь 2133-488.0
8 1950 Феодосия 289-1620.0
9 1945 МС Черкассы 449-1620.0
10 1941 КМС Хмельницкий 3133-488.0
11 1947 Херсон 733-488.0
12 1950 Киев 325-822.0
13 1938 Киев 3333-488.0
14 1939 Киев 3533-488.0
15 1948 2 Житомир 1925-3212.0
16 1951 Херсон 825-3212.0
17 1946 КМС Минск 29-1620.0
18 1949 Киев 4817-2416.0
19 1949 Червоноград 143-426.0
20 1947 Тернополь 1225-3212.0
21 1948 1 Житомир 1717-2416.0
22 1944 КМС Харьков 1017-2416.0
23 1946 Киев 4233-488.0
24 1943 Киев 3933-488.0
25 1987 Дунаевцы 625-3212.0
26 1947 Павлоград 239-1620.0
27 1947 Минск 417-2416.0
28 1949 Киев 3833-488.0
29 1929 Киев 3425-3212.0
30 1939 Тернополь 1117-2416.0
31 1945 МС Шаргород 27232.0
32 1949 Киев 4133-488.0
33 1949 Симферополь 305-822.0
34 1925 Киев 3733-488.0
35 1946 1 Луцк 2525-3212.0
36 1944 Черновцы 517-2416.0
37 1950 Червоноград 139-1620.0
38 1945 Киев 3633-488.0
39 1949 Житомир 1533-488.0
40 1947 1 П.Коктебель 479-1620.0
41 1952 Павлоград 2233-488.0
42 1944 Киев 4533-488.0
43 1948 МС Миргород 469-1620.0
44 1950 Новая Каховка 9144.0
45 1945 1 Минск 325-3212.0
46 1951 1 Судак 293-426.0
47 1944 КМС Киев 409-1620.0
48 1942 1 Житомир 1633-488.0
164#1
3332#2
0
3
1748#3
3
0
4916#4
956#5
4124#6
0
3
2540#7
0
3
578#8
560#9
3728#10
2
3
2144#11
1
3
5312#12
1352#13
4520#14
1
3
2936#15
3
2
614#16
362#17
3530#18
1
3
1946#19
0
3
5114#20
1154#21
4322#22
3
0
2738#23
3
0
596#24
758#25
3926#26
1
3
2342#27
3
0
5510#28
1550#29
4718#30
3
0
3134#31
2
3
632#32
#33
0
3
проигравший на #80
#34
3
0
проигравший на #79
#35
3
0
проигравший на #78
#36
3
2
проигравший на #77
#37
3
0
проигравший на #76
#38
3
0
проигравший на #75
#39
3
1
проигравший на #74
#40
3
1
проигравший на #73
#41
0
3
проигравший на #72
#42
3
1
проигравший на #71
#43
1
3
проигравший на #70
#44
3
0
проигравший на #69
#45
1
3
проигравший на #68
#46
0
3
проигравший на #67
#47
0
3
проигравший на #66
#48
0
3
проигравший на #65
#49
Место 49
#50
Место 49
#51
Место 49
#52
Место 49
#53
Место 49
#54
Место 49
#55
Место 49
#56
Место 49
#57
Место 49
#58
Место 49
#59
Место 49
#60
Место 49
#61
Место 49
#62
Место 49
#63
Место 49
#64
Место 49
#65
0
2
Место 33
#66
2
1
Место 33
#67
0
2
Место 33
#68
2
0
Место 33
#69
0
2
Место 33
#70
1
2
Место 33
#71
0
2
Место 33
#72
0
2
Место 33
#73
0
2
Место 33
#74
2
1
Место 33
#75
0
2
Место 33
#76
1
2
Место 33
#77
0
2
Место 33
#78
0
2
Место 33
#79
2
0
Место 33
#80
1
2
Место 33
#81
3
0
проигравший на #100
#82
3
0
проигравший на #99
#83
2
3
проигравший на #98
#84
0
3
проигравший на #97
#85
3
2
проигравший на #104
#86
0
3
проигравший на #103
#87
3
1
проигравший на #102
#88
3
0
проигравший на #101
#89
1
2
Место 25
#90
2
1
Место 25
#91
0
2
Место 25
#92
2
0
Место 25
#93
2
1
Место 25
#94
0
2
Место 25
#95
1
2
Место 25
#96
2
1
Место 25
#97
1
2
Место 17
победитель на #109
#98
2
0
Место 17
победитель на #110
#99
1
2
Место 17
победитель на #111
#100
2
0
Место 17
победитель на #112
#101
1
2
Место 17
победитель на #105
#102
2
0
Место 17
победитель на #106
#103
2
0
Место 17
победитель на #107
#104
0
2
Место 17
победитель на #108
#105
3
1
Место 9
#106
3
0
Место 9
#107
2
3
Место 9
#108
3
1
Место 9
#109
3
2
Место 9
#110
3
0
Место 9
#111
3
1
Место 9
#112
1
3
Место 9
#113
1
3
Место 5
#114
2
3
Место 5
#115
0
3
Место 5
#116
2
3
Место 5
#117
3
0
Полуфинал
#118
3
0
Полуфинал
#119
2
3
Финал
noplayer Asasbplayer B

Финал

Полуфинал

1/4 финала

1/8 финала

Нижняя сетка, тур 4

Нижняя сетка, тур 3

Верхняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 1

Верхняя сетка, тур 1

Первый тур

R1  2 0 3
R1  3 3 0
R1  6 0 3
R1  7 0 3
R1  10 2 3
R1  11 1 3
R1  14 1 3
R1  15 3 2
R1  18 1 3
R1  19 0 3
R1  22 3 0
R1  23 3 0
R1  26 1 3
R1  27 3 0
R1  30 3 0
R1  31 2 3
WB1  33 0 3
WB1  34 3 0
WB1  35 3 0
WB1  36 3 2
WB1  37 3 0
WB1  38 3 0
WB1  39 3 1
WB1  40 3 1
WB1  41 0 3
WB1  42 3 1
WB1  43 1 3
WB1  44 3 0
WB1  45 1 3
WB1  46 0 3
WB1  47 0 3
WB1  48 0 3
LB2  65 0 2
LB2  66 2 1
LB2  67 0 2
LB2  68 2 0
LB2  69 0 2
LB2  70 1 2
LB2  71 0 2
LB2  72 0 2
LB2  73 0 2
LB2  74 2 1
LB2  75 0 2
LB2  76 1 2
LB2  77 0 2
LB2  78 0 2
LB2  79 2 0
LB2  80 1 2
WB2  81 3 0
WB2  82 3 0
WB2  83 2 3
WB2  84 0 3
WB2  85 3 2
WB2  86 0 3
WB2  87 3 1
WB2  88 3 0
LB3  89 1 2
LB3  90 2 1
LB3  91 0 2
LB3  92 2 0
LB3  93 2 1
LB3  94 0 2
LB3  95 1 2
LB3  96 2 1
LB4  97 1 2
LB4  98 2 0
LB4  99 1 2
LB4  100 2 0
LB4  101 1 2
LB4  102 2 0
LB4  103 2 0
LB4  104 0 2
8F  105 3 1
8F  106 3 0
8F  107 2 3
8F  108 3 1
8F  109 3 2
8F  110 3 0
8F  111 3 1
8F  112 1 3
QF  113 1 3
QF  114 2 3
QF  115 0 3
QF  116 2 3
SF  117 3 0
SF  118 3 0
119 2 3
Место Игрок   г.р.зв.Город Очки
1 1950 Новая Каховка 44.0
2 1945 МС Шаргород 32.0
3-4 1949 Червоноград 26.0
3-4 1951 1 Судак 26.0
5-8 1948 МС Луцк 22.0
5-8 1946 Луцк 22.0
5-8 1950 Киев 22.0
5-8 1949 Симферополь 22.0
9-16 1950 Феодосия 20.0
9-16 1945 МС Черкассы 20.0
9-16 1946 КМС Минск 20.0
9-16 1947 Павлоград 20.0
9-16 1950 Червоноград 20.0
9-16 1947 1 П.Коктебель 20.0
9-16 1948 МС Миргород 20.0
9-16 1944 КМС Киев 20.0
17-24 1950 Житомир 16.0
17-24 1941 Киев 16.0
17-24 1949 Киев 16.0
17-24 1948 1 Житомир 16.0
17-24 1944 КМС Харьков 16.0
17-24 1947 Минск 16.0
17-24 1939 Тернополь 16.0
17-24 1944 Черновцы 16.0
25-32 1950 1 Минск 12.0
25-32 1948 2 Житомир 12.0
25-32 1951 Херсон 12.0
25-32 1947 Тернополь 12.0
25-32 1987 Дунаевцы 12.0
25-32 1929 Киев 12.0
25-32 1946 1 Луцк 12.0
25-32 1945 1 Минск 12.0
33-48 1933 МС Мариуполь 8.0
33-48 1935 КМС Мариуполь 8.0
33-48 1941 КМС Хмельницкий 8.0
33-48 1947 Херсон 8.0
33-48 1938 Киев 8.0
33-48 1939 Киев 8.0
33-48 1946 Киев 8.0
33-48 1943 Киев 8.0
33-48 1949 Киев 8.0
33-48 1949 Киев 8.0
33-48 1925 Киев 8.0
33-48 1945 Киев 8.0
33-48 1949 Житомир 8.0
33-48 1952 Павлоград 8.0
33-48 1944 Киев 8.0
33-48 1942 1 Житомир 8.0