Положение
Кубок Республики Беларусь 2-й этап  по бильярдному спорту
«Свободная пирамида»
Женщины


17-18 марта 2012г.                                                              г.Минск

1.ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Кубок Республики Беларусь проводится с целью:
- популяризации и дальнейшего развития бильярдного спорта среди женщин;
- повышения мастерства спортсменок;
- выявление сильнейших спортсменок для участия в чемпионате Республики Беларусь.

2.РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ

Общее руководство осуществляется Белорусской ассоциацией бильярдного спорта.  Судейство на чемпионате осуществляет судейская коллегия, утвержденная БАБС.
Главный судья- Салина Елена Олеговна
Главный секретарь- Козловская Наталья Владимировна

3. УЧАСТВУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

В Кубке  Республики Беларусь участвуют спортсменки являющиеся членами ОО «БАБС» и  заплатившие годовой членский взнос, прошедшие мандатную комиссию в строгом соответствии с Положением о проведении соревнований по бильярдному спорту на 2012 год.
В Мандатную комиссию подаются следующие документы:
- удостоверение, с отметкой об оплате членского взноса в БАБС в 2012 году;
- именную заявку с допуском врача;
- удостоверение личности ( копию паспорта)
- квалификационный билет спортсмена (копию)
Форма одежды участниц: черные туфли, черные брюки, однотонная блуза, жилет.
Участницы без установленной формы к соревнованию не допускаются.

4. УСЛОВИЯ ПРИЕМА И ПОДАЧИ ЗАЯВОК

Заявки на участие принимаются : billiardsport@mail.ru, тел. 8(029)6 23 84 66

5.СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Кубок Республики Беларусь проводится в г. Минске с 17 по 18 марта 2012 года в БСЦ «Пирамида» по адресу: г.Минск,  ул.Чернышевского 10 А

День приезда: 17 марта 2012г.
Регистрация участниц: 17 марта  2012г.                        10.00-10.30 -  в БСЦ «Пирамида»
Открытие чемпионата: 17 марта 2012г.                          в 10.30- в БСЦ «Пирамида»
Общая жеребьевка: 17 марта 2012 г.                              в 10.45
На церемонии открытия должны быть все участницы, тренеры и представители команд.
Начало игр:
17 марта                11.00          Матчи предварительного этапа проводятся с выбыванием после второго поражения до определения олимпийки 1/8, 1/4  ( в зависимости от количества участниц) до 3-х побед.
18 марта               11.00          Полуфиналы до 3-х побед, Финал до 4-х побед.
Регламент может быть изменен по решению Судейской коллегии.
Участницы должны знать и соблюдать правила игры, дисциплину, законы честной спортивной борьбы, быть корректными по отношению к соперницам, судьям, зрителям и организаторам соревнований.
Церемония награждения и закрытия Кубка проводится 18 марта в БСЦ «Пирамида» после окончания финальной встречи. На церемонии обязательно присутствие спортсменок, занявших с 1-го по 3-е место, в  установленной форме одежды.


6.НАГРАЖДЕНИЕ

Победители и призеры Кубка, награждаются медалями, дипломами трех степеней. <p>
7.УСЛОВИЯ ПРИЕМА
Расходы по проезду, проживанию, питанию спортсменок, тренеров и представителей команд осуществляется за счет командирующей организации.
# Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
1 1973 МС Минск 2313-165.0
2 1983 Минск 1517-223.0
3 1997 МС Гомель 289-127.0
4 1994 МС Минск 245-89.0
5 1995 МСМК Гомель 11131.0
6 1991 МСМК Минск 193-413.0
7 1987 МС Минск 2017-223.0
8 1983 МС Минск 315-89.0
9 1972 МС Минск 1413-165.0
10 1995 МС Минск 2513-165.0
11 1979 Минск 1817-223.0
12 1995 МС Минск 263-413.0
13 1991 КМС Минск 179-127.0
14 1991 МСМК Борисов 305-89.0
15 1982 МС Гродно 2117-223.0
16 1993 МС Борисов 16219.0
17 1979 1 Минск 2713-165.0
18 1996 МС Гомель 229-127.0
19 1995 МС Минск 329-127.0
20 1994 КМС Минск 1317-223.0
21 1996 Жодино 1217-223.0
22 1986 МС Минск 295-89.0
132#1
0
0
1716#2
3
1
924#3
0
0
258#4
0
0
528#5
0
0
2112#6
3
0
1320#7
2
3
294#8
0
0
330#9
0
0
1914#10
3
0
1122#11
3
0
276#12
0
0
726#13
0
0
2310#14
0
0
1518#15
1
3
312#16
0
0
#17
2
3
проигравший на #40
#18
3
1
проигравший на #39
#19
3
2
проигравший на #38
#20
0
3
проигравший на #37
#21
3
2
проигравший на #36
#22
3
0
проигравший на #35
#23
3
0
проигравший на #34
#24
0
3
проигравший на #33
#25
Место 25
#26
Место 25
#27
Место 25
#28
Место 25
#29
Место 25
#30
Место 25
#31
Место 25
#32
Место 25
#33
3
0
Место 17
#34
Место 17
#35
0
3
Место 17
#36
1
3
Место 17
#37
3
1
Место 17
#38
3
0
Место 17
#39
Место 17
#40
0
3
Место 17
#41
2
3
проигравший на #50
#42
1
3
проигравший на #49
#43
3
0
проигравший на #52
#44
1
3
проигравший на #51
#45
3
2
Место 13
#46
0
3
Место 13
#47
1
3
Место 13
#48
0
3
Место 13
#49
3
1
Место 9
победитель на #56
#50
3
2
Место 9
победитель на #55
#51
2
3
Место 9
победитель на #54
#52
0
3
Место 9
победитель на #53
#53
0
3
Место 5
#54
2
3
Место 5
#55
2
3
Место 5
#56
2
3
Место 5
#57
3
1
Полуфинал
#58
2
3
Полуфинал
#59
4
3
Финал
noplayer Asasbplayer B

Финал

Полуфинал

1/4 финала

Нижняя сетка, тур 4

Нижняя сетка, тур 3

Верхняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 1

Верхняя сетка, тур 1

Первый тур

R1  2 3 1
R1  6 3 0
R1  7 2 3
R1  10 3 0
R1  11 3 0
R1  15 1 3
WB1  17 2 3
WB1  18 3 1
WB1  19 3 2
WB1  20 0 3
WB1  21 3 2
WB1  22 3 0
WB1  23 3 0
WB1  24 0 3
LB2  33 3 0
LB2  35 0 3
LB2  36 1 3
LB2  37 3 1
LB2  38 3 0
LB2  40 0 3
WB2  41 2 3
WB2  42 1 3
WB2  43 3 0
WB2  44 1 3
LB3  45 3 2
LB3  46 0 3
LB3  47 1 3
LB3  48 0 3
LB4  49 3 1
LB4  50 3 2
LB4  51 2 3
LB4  52 0 3
QF  53 0 3
QF  54 2 3
QF  55 2 3
QF  56 2 3
SF  57 3 1
SF  58 2 3
59 4 3
Место Игрок г.р.зв.Город Очки
1 1995 МСМК Гомель 31.0
2 1993 МС Борисов 19.0
3-4 1991 МСМК Минск 13.0
3-4 1995 МС Минск 13.0
5-8 1994 МС Минск 9.0
5-8 1983 МС Минск 9.0
5-8 1991 МСМК Борисов 9.0
5-8 1986 МС Минск 9.0
9-12 1997 МС Гомель 7.0
9-12 1991 КМС Минск 7.0
9-12 1996 МС Гомель 7.0
9-12 1995 МС Минск 7.0
13-16 1973 МС Минск 5.0
13-16 1972 МС Минск 5.0
13-16 1995 МС Минск 5.0
13-16 1979 1 Минск 5.0
17-22 1983 Минск 3.0
17-22 1987 МС Минск 3.0
17-22 1979 Минск 3.0
17-22 1982 МС Гродно 3.0
17-22 1994 КМС Минск 3.0
17-22 1996 Жодино 3.0