Информация о турнире

Белорусская ассоциация бильярдного спорта
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Национальный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Европа, Минск, ул. Сурганова 57б, +375(29) 310-90-50
Начало турнира
Tuesday 27.03.12
Окончание турнира
29.03.12
# Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
1 1994 1 Борисов 85-810.0
2 1995 МС Волковыск 45-810.0
3 1994 Минск 2517-244.0
4 1995 Минск 2317-244.0
5 1995 Минск 2117-244.0
6 1994 МС Минск 33-414.0
7 1995 Минск 139-128.0
8 1994 Минск 1413-166.0
9 1995 Минск 1613-166.0
10 1995 1 Гомель 99-128.0
11 1995 МС Барановичи 6220.0
12 Бобруйск 159-128.0
13 1995 КМС Брест 73-414.0
14 1994 Минск 1917-244.0
15 1994 Барановичи 2017-244.0
16 1995 Минск 1817-244.0
17 1994 Гомель 119-128.0
18 1994 Минск 2425-250.0
19 1994 МСМК Минск 15-810.0
20 1995 1 Пинск 55-810.0
21 1995 КМС Минск 2213-166.0
22 1995 Минск 1217-244.0
23 1994 Минск 1717-244.0
24 1995 МС Вилейка 2132.0
25 1994 1 Минск 1013-166.0
132#1
1716#2
0
4
924#3
4
0
258#4
0
4
528#5
2112#6
1
4
1320#7
4
1
294#8
330#9
1914#10
0
4
1122#11
4
0
276#12
726#13
2310#14
0
4
1518#15
4
3
312#16
#17
4
1
проигравший на #40
#18
0
4
проигравший на #39
#19
4
0
проигравший на #38
#20
2
4
проигравший на #37
#21
4
2
проигравший на #36
#22
2
4
проигравший на #35
#23
4
3
проигравший на #34
#24
2
4
проигравший на #33
#25
Место 25
#26
3
4
Место 25
#27
Место 25
#28
Место 25
#29
Место 25
#30
Место 25
#31
Место 25
#32
Место 25
#33
2
4
Место 17
#34
0
4
Место 17
#35
0
4
Место 17
#36
0
4
Место 17
#37
0
4
Место 17
#38
4
2
Место 17
#39
1
4
Место 17
#40
2
4
Место 17
#41
4
3
проигравший на #50
#42
4
3
проигравший на #49
#43
4
0
проигравший на #52
#44
2
4
проигравший на #51
#45
4
2
Место 13
#46
4
0
Место 13
#47
4
3
Место 13
#48
4
1
Место 13
#49
1
4
Место 9
победитель на #55
#50
2
4
Место 9
победитель на #56
#51
3
4
Место 9
победитель на #53
#52
3
4
Место 9
победитель на #54
#53
3
5
Место 5
#54
1
5
Место 5
#55
5
2
Место 5
#56
5
2
Место 5
#57
1
5
Полуфинал
#58
3
5
Полуфинал
#59
2
6
Финал
noplayer Asasbplayer B

Финал

Полуфинал

1/4 финала

Нижняя сетка, тур 4

Нижняя сетка, тур 3

Верхняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 1

Верхняя сетка, тур 1

Первый тур

R1  2 0 4
R1  3 4 0
R1  4 0 4
R1  6 1 4
R1  7 4 1
R1  10 0 4
R1  11 4 0
R1  14 0 4
R1  15 4 3
WB1  17 4 1
WB1  18 0 4
WB1  19 4 0
WB1  20 2 4
WB1  21 4 2
WB1  22 2 4
WB1  23 4 3
WB1  24 2 4
LB1  26 3 4
LB2  33 2 4
LB2  34 0 4
LB2  35 0 4
LB2  36 0 4
LB2  37 0 4
LB2  38 4 2
LB2  39 1 4
LB2  40 2 4
WB2  41 4 3
WB2  42 4 3
WB2  43 4 0
WB2  44 2 4
LB3  45 4 2
LB3  46 4 0
LB3  47 4 3
LB3  48 4 1
LB4  49 1 4
LB4  50 2 4
LB4  51 3 4
LB4  52 3 4
QF  53 3 5
QF  54 1 5
QF  55 5 2
QF  56 5 2
SF  57 1 5
SF  58 3 5
59 2 6
Место Игрок г.р.зв.Город Очки
1 1995 МС Вилейка 32.0
2 1995 МС Барановичи 20.0
3-4 1994 МС Минск 14.0
3-4 1995 КМС Брест 14.0
5-8 1994 1 Борисов 10.0
5-8 1995 МС Волковыск 10.0
5-8 1994 МСМК Минск 10.0
5-8 1995 1 Пинск 10.0
9-12 1995 Минск 8.0
9-12 1995 1 Гомель 8.0
9-12 Бобруйск 8.0
9-12 1994 Гомель 8.0
13-16 1994 Минск 6.0
13-16 1995 Минск 6.0
13-16 1995 КМС Минск 6.0
13-16 1994 1 Минск 6.0
17-24 1994 Минск 4.0
17-24 1995 Минск 4.0
17-24 1995 Минск 4.0
17-24 1994 Минск 4.0
17-24 1994 Барановичи 4.0
17-24 1995 Минск 4.0
17-24 1995 Минск 4.0
17-24 1994 Минск 4.0
25-25 1994 Минск