Информация о турнире

Федерация спортивного бильярда Украины
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Национальный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Арена, Одесса, ул. Посмитного 2а, +38(048) 771-07-41
Начало турнира
Thursday 09.06.11
Окончание турнира
12.06.11
# Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
1 АР Крым   3-47.0
1 1990 КМС Сакский р-н  3-47.0
2 1994 МС Евпатория  3-47.0
3 1992 КМС Ялта  3-47.0
2 Виницкая область   5-64.0
4 1987 1 Винница  5-64.0
5 1991 МС Винница  5-64.0
6 1995 1 Винница  5-64.0
3 Днепропетровская обл.   213.0
7 1992 МС Днепр  213.0
8 1996 МСМК Днепр  213.0
9 1988 МС Днепр  213.0
4 Киев-Weekend   125.0
10 1988 МСМК Киев  125.0
11 1983 МС Киев  125.0
12 1980 МСМК Киев  125.0
5 Киев-МВС   3-47.0
13 1987 МС Киев  3-47.0
14 1994 КМС Киев  3-47.0
15 1983 КМС Киев  3-47.0
6 Одесса-Арена   9-122.0
16 1982 Одесса  9-122.0
17 1988 Одесса  9-122.0
18 1995 КМС Одесса  9-122.0
7 Одесса-Здоровье   9-122.0
19 1999 КМС Одесса  9-122.0
20 1989 Одесса  9-122.0
21 1978 Одесса  9-122.0
8 Одесса-Миар   9-122.0
22 1976 МСМК Одесса  9-122.0
23 1961 Одесса  9-122.0
24 1970 Одесса  9-122.0
9 Одесса-Молодость   9-122.0
25 1974 ЗМС Одесса  9-122.0
26 1984 КМС Одесса  9-122.0
27 1982 КМС Одесса  9-122.0
10 Одесса-Фаворит   5-64.0
28 1977 МС Одесса  5-64.0
29 1989 Одесса  5-64.0
30 1991 КМС Одесса  5-64.0
11 Ровненская обл.   7-83.0
31 1987 КМС Ровно  7-83.0
32 1959 1 Ровно  7-83.0
33 1982 Одесса  7-83.0
12 Тернопольская обл.    13 0.5
34 1986 Тернополь   13 0.5
35 1991 Тернополь   13 0.5
36 1987 Тернополь   13 0.5
13 Хмельницкая обл.   7-83.0
37 1983 МС Киев  7-83.0
38 1984 Киев  7-83.0
39 1985 КМС Хмельницкий  7-83.0
#1
0
0
98#2
3
0
512#3
1
2
134#4
1
2
#5
0
0
116#6
0
2
710#7
2
1
152#8
0
0
#9
2
1
проигравший на #20
#10
3
0
проигравший на #19
#11
2
1
проигравший на #18
#12
0
3
проигравший на #17
#13
0
0
Место 13
#14
3
0
Место 13
#15
0
0
Место
#16
0
0
Место
#17
1
2
Место 9
#18
2
1
Место 9
#19
3
0
Место 9
#20
0
3
Место 9
#21
3
0
проигравший на #25
#22
0
3
проигравший на #26
#23
0
3
Место 7
#24
0
3
Место 7
#25
1
2
Место 5
победитель на #28
#26
0
3
Место 5
победитель на #27
#27
0
3
Полуфинал
#28
3
0
Полуфинал
#29
3
0
Финал
noplayer Asasbplayer B

Финал

Полуфинал

Нижняя сетка, тур 4

Нижняя сетка, тур 3

Верхняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 1

Верхняя сетка, тур 1

Первый тур

R1  2 3 0
R1  2.1 4 1
R1  2.2 4 1
R1  2.3 0 -1
R1  3 1 2
R1  3.1 4 2
R1  3.2 3 4
R1  3.3 2 4
R1  4 1 2
R1  4.1 0 4
R1  4.2 3 4
R1  4.3 4 0
R1  6 0 2
R1  6.1 2 4
R1  6.2 1 4
R1  6.3 1 1
R1  7 2 1
R1  7.1 0 4
R1  7.2 4 3
R1  7.3 4 1
WB1  9 2 1
WB1  9.1 4 3
WB1  9.2 3 4
WB1  9.3 4 1
WB1  10 3 0
WB1  10.1 0 -1
WB1  10.2 4 3
WB1  10.3 4 0
WB1  11 2 1
WB1  11.1 4 0
WB1  11.2 1 4
WB1  11.3 4 1
WB1  12 0 3
WB1  12.1 -1 0
WB1  12.2 0 4
WB1  12.3 0 4
LB1  14 3 0
LB1  14.1 4 3
LB1  14.2 4 2
LB1  14.3 4 2
LB2  17 1 2
LB2  17.1 4 0
LB2  17.2 0 4
LB2  17.3 0 4
LB2  18 2 1
LB2  18.1 2 4
LB2  18.2 4 3
LB2  18.3 4 0
LB2  19 3 0
LB2  19.1 4 3
LB2  19.2 4 3
LB2  19.3 4 0
LB2  20 0 3
LB2  20.1 0 4
LB2  20.2 -1 0
LB2  20.3 1 4
WB2  21 3 0
WB2  21.1 4 0
WB2  21.2 4 2
WB2  21.3 4 2
WB2  22 0 3
WB2  22.1 0 4
WB2  22.2 2 4
WB2  22.3 0 4
LB3  23 0 3
LB3  23.1 0 4
LB3  23.2 3 4
LB3  23.3 1 4
LB3  24 0 3
LB3  24.1 1 4
LB3  24.2 1 4
LB3  24.3 -1 0
LB4  25 1 2
LB4  25.1 4 2
LB4  25.2 3 4
LB4  25.3 0 4
LB4  26 0 3
LB4  26.1 3 4
LB4  26.2 2 4
LB4  26.3 0 4
SF  27 0 3
SF  27.1 2 5
SF  27.2 3 5
SF  27.3 0 4
SF  28 3 0
SF  28.1 5 0
SF  28.2 5 2
SF  28.3 4 3
29 3 0
29.1 6 4
29.2 6 2
29.3 3 2
Место Игрок г.р.зв.Город Очки
1Киев-Weekend325.0
1 1988 МСМК Киев 25.0
1 1983 МС Киев 25.0
1 1980 МСМК Киев 25.0
2Днепропетровская обл.213.0
2 1992 МС Днепр 13.0
2 1996 МСМК Днепр 13.0
2 1988 МС Днепр 13.0
3-4АР Крым127.0
3-4 1990 КМС Сакский р-н 7.0
3-4 1994 МС Евпатория 7.0
3-4 1992 КМС Ялта 7.0
3-4Киев-МВС17.0
3-4 1987 МС Киев 7.0
3-4 1994 КМС Киев 7.0
3-4 1983 КМС Киев 7.0
5-6Виницкая область54.0
5-6 1987 1 Винница 4.0
5-6 1991 МС Винница 4.0
5-6 1995 1 Винница 4.0
5-6Одесса-Фаворит94.0
5-6 1977 МС Одесса 4.0
5-6 1989 Одесса 4.0
5-6 1991 КМС Одесса 4.0
7-8Ровненская обл.73.0
7-8 1987 КМС Ровно 3.0
7-8 1959 1 Ровно 3.0
7-8 1982 Одесса 3.0
7-8Хмельницкая обл.113.0
7-8 1983 МС Киев 3.0
7-8 1984 Киев 3.0
7-8 1985 КМС Хмельницкий 3.0
9-12Одесса-Арена42.0
9-12 1982 Одесса 2.0
9-12 1988 Одесса 2.0
9-12 1995 КМС Одесса 2.0
9-12Одесса-Здоровье82.0
9-12 1999 КМС Одесса 2.0
9-12 1989 Одесса 2.0
9-12 1978 Одесса 2.0
9-12Одесса-Миар102.0
9-12 1976 МСМК Одесса 2.0
9-12 1961 Одесса 2.0
9-12 1970 Одесса 2.0
9-12Одесса-Молодость62.0
9-12 1974 ЗМС Одесса 2.0
9-12 1984 КМС Одесса 2.0
9-12 1982 КМС Одесса 2.0
 13 Тернопольская обл.130.5
 13  1986 Тернополь 0.5
 13  1991 Тернополь 0.5
 13  1987 Тернополь 0.5