3-й этап кубка России 2014 по снукеру - Кубок Ю.А.Гагарина

  • Регламент
  • Участники
  • Группы
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги
  • Приглашаем судей для работы на турнире. Проживание, обед бесплатно на все время турнира. Заявки принимаются до 01 июля 2014г.

    ПОЛОЖЕНИЕ
    о проведении этапа кубка России по бильярдному спорту (снукер) в городе Королёве
    «Кубок Ю.А.Гагарина»
    2014г.


    1. Введение:

        1.1. «Кубок Ю.А.Гагарина» - этап Кубка России по бильярдному спорту (снукер) в городе Королёве, проводится в соответствии с календарным планом Федерации бильярдного спорта России.

    2. Цели и задачи проведения:

        2.1. Популяризация и дальнейшее развитие снукера в России.

        2.2. Повышение мастерства спортсменов и определение их личного рейтинга в ФБСР.

        2.3. Выявление сильнейших спортсменов для формирования сборных команд на международные соревнования.

    3. Классификация соревнований:

        3.1. Этап Кубка России в г. Королёве (Кубок Ю.А.Гагарина)

        3.2. Соревнования личные ( Мужчины и женщины)

    4. Организаторы и проводящие организации:

        4.1. Соревнования проходят под эгидой ФБСР. Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Оргкомитет в составе: Гринько Н.П.- зам. руководителя Администрации г. Королева, Чувилин В.А. - зам. руководителя Администрации г. Королев, депутаты Совета депутатов г. Королева: Маслов А.П., Елчин А.И., Апарин Г.В., Егоров А.П., председатель Комитета по ФКСиТ – Климанов Ю.В., председатель Комитета по культуре – Тимохин Ю.И., Руководство Федерации бильярдного спорта г. Королева, Миронова С.И. – директор  МБУК  «Центральный дворец культуры им М.И. Калинина».

        4.2. Непосредственное проведение соревнований возлагается на Федерацию бильярдного спорта города Королёва:
    Президент - Плотников О.М., тел: +7 (916) 653-10-20
    Генеральный директор – Левтеев О.В., тел: +7 (925) 884-39-93
    и главную судейскую коллегию.

        4.3. Главный судья соревнований Федерации бильярдного спорта  России , судья международной категории Кривда Вадим Николаевич,  тел:+7 963 452 3211
        4.4. Главный судья этапа кубка России в городе Королёве «Кубок Ю.А.Гагарина» -  судья международной категории Кривда Вадим Николаевич
    Персональный состав судейской коллегии утверждает Оргкомитет по представлению Главного судьи соревнований.
         5. Размещение участников:

         5.1. Для размещения участников соревнований предложены:

    Гостинница "Подмосковье Королёв" Адрес: 141068 Московская область, г. Королев, ул. Фрунзе, д. 4., info@hotel-podmoskovie.ru, стоимость двухместного номера 2600рубсутки с завтраком, одноместного 2000рубсутки с завтраком, тел:+7(495)511-09-76, +7(495)511-12-42
    Заявки на бронирование подавайте на почту организаторов до 15 июня. Позже бронь гостиницы не гарантируем.

         5.2.  Проезд: До Москвы, далее от метро ВДНХ автобус или маршрутное такси № 392 до г.Королев (до остановки Кинотеатр Звезда: обязательно уточните у водителя - так как есть разные маршруты движения по городу), либо электричкой (Питерцам удобнее всего) с ярославского вокзала (на электричках: Монино, Щёлково, Фрязево, Фрязино) до остановки станция Подлипки дачные.

    6. Требования к участникам соревнований и условия допуска:

        6.1. К участию в турнире допускаются спортсмены (мужчины и женщины) региональных федераций бильярдного спорта, а также спортсмены  иностранных государств, соблюдающие данное положение, и Дресс-код соревнований.  

        6.2. Допуск к соревнованию осуществляется Мандатной комиссией в соответствии с Положением о Всероссийских соревнованиях по бильярдному спорту на 2014 год.

        6.3.Все игры, включая отборочные в группах, проводятся в установленной форме одежды. Форма одежды участников - рубашка спокойных расцветок с застегнутыми длинными рукавами,  жилетка, бабочка, брюки темного цвета  и вечерние туфли. Участники в неустановленной форме одежды к соревнованию  допускаться не будут!
        6.4. Согласно приказу Минспорттуризма РФ от 13.05.2009 № 293 "Об утверждении порядка проведения обязательного допингового контроля" все спортсмены информируются о недопущении употребления препаратов, включенных в список WADA.
       6.5 Организаторы соревнований имеют право отказать в участии любому спортсмену, не соблюдающему нормы этического поведения, при игре в Снукер.

    7. Программа соревнований:

        7.1. Соревнования состоятся с 09 по 13 июля 2014 года. Все игры будут проходить в ЦДК им. Калинина, Московская обл., Королев г., ул. Терешковой, д.1, www. cdk-kalinina.ru.
        7.1.1.   Регистрация участников заканчивается 04 июля 2014г., в 23ч. : 59 мин.
    Мандатная комиссия и жеребьевка участников будет проходить 05 июля, 2014г.,  в Академии снукера Московской области, по адресу: г.Королёв М.О., ул.Ильича, д.7,  в 13:00 московского времени. Жеребьёвка будет транслироваться в on line режиме на сайте академии – www.asnooker.ru

          07 июля – день приезда участников, размещение.
          08 июля – экскурсионная программа: 10:00 экскурсия в ЦУП
          08 июля - 13:00 семинар для судей, 18:00 - сдача экзамена
          09 июля 11:00 торжественное открытие соревнований
          09- июля
                13:00 – 22:00 начало соревнований, игры в подгруппах
          10 - 11 июля
                10:00 – 22:00 игры в подгруппах
          12 июля
                10.00 –  игры 1/8 финала
                14.00 -  игры 1/4 финала
          13 июля
                10.00 – игры 1/2 финала
                15.00 - Финал «Кубка Ю.А.Гагарина»
                По окончании финала церемония награждения и закрытие соревнований.
                Отъезд участников соревнований.

        7.2. На церемонии открытия присутствие всех участников в установленной форме одежды, тренеров и представителей команд  обязательно.

        7.3. На церемонии награждения и закрытия обязательно присутствие всех призеров турнира,  в установленной форме одежды.

    8. Условия проведения соревнований и подведения итогов

        8.1. Соревнования  проводятся в соответствии с действующими Правилами, а также Положением о Всероссийских соревнованиях на 2014 год.

        8.2. Порядок открытия и закрытия соревнований, а так же особые условия, определяются Организатором соревнования.
        8.3.   Победители и призеры определяются в соответствии с правилами соревнований.
        8.4.   Количество встреч, порядок определения победителей и призеров, расстановки участников в итоговом протоколе определяется Главным судьей соревнований. Порядок подведения итогов определяет судейская коллегия.
        8.5.   Соревнования проводятся по схеме: Игры проходят в подгруппах, с выходом в олимпийку, (схема будет определена дополнительно в зависимости от числа участников).
        8.6. Соревнования проводятся на семи (девяти) столах: снукер "Classic II" 12 ф (махагон), сукно: "Elite Pro - Snooker" 198 см (желто-зеленое), шары: 52.5 мм "Super Crystalate".
        8.7  Турнир планируется транслировать минимум с одного телевизионного стола, с двух камер на сайты: http://ustreem.com , http://tournamentservice.net/, http://фбс-к.рф/, http://fbs-k.ru/, http://asnooker.ru
        8.8. Все встречи на TV столе, а так же встречи начиная с 1/4 финала  обслуживаются судьями.

    9. Обеспечение безопасности участников

        9.1. В целях обеспечения безопасности зрителей и участников, соревнования проводятся в сооружениях, принятых к эксплуатации государственными комиссиями, при наличии актов технического обследования готовности сооружения к проведению мероприятия.

        9.2. Главный судья несет ответственность за соблюдение участниками соревнований требований техники безопасности, которые должны соответствовать правилам проведения соревнований по данному виду спорта и принимает меры по профилактике травматизма (медицинское обеспечение).

        9.3. Главный судья контролирует обязанности коменданта соревнований по соблюдению правил техники безопасности для зрителей.

    10. Награждение

        10.1. Победитель турнира награждается Кубком. Участники, занявшие 1, 2, 3, 4 места, награждаются дипломами и медалями соответствующих степеней. Участники, занявшие места с 1 по 8 награждаются дипломами и ценными призами.
        10.2. Минимальный призовой фонд составляет 110 000 рублей.
         Призовой фонд распределяется следующим образом:
    1 место – 35%        2 место – 20%       3-4 место -  10%        
    5 место -  5%         6 место -  5%         7 место -  5%               8 место –5%
    Лучший брейк свыше 50 очков – 5%
        10.3  Игроки на основании итогового протокола получают рейтинговые очки согласно Положения о рейтинге Российских спортсменов в категории Снукер (опубликован на сайте ФБСР).

    11. Условия финансирования

        11.1 Вступительный внос – 2 000 рублей. Для детей до 16 лет - 500 рублей.

        11.2. Расходы, связанные с проведением соревнований (награждение победителей и призеров, аренда спортсооружений, оплата работы судейской коллегии) несёт Федерация Бильярдного спорта города Королёва.

        11.3. Расходы, связанные с командированием команд и официальных лиц (проезд, питание, проживание игроков, тренеров и представителей команд) несут командирующие организации.

    12. Заявки на участие

        12.1. Заявки принимаются с момента публикации настоящего положения по E-mail: fbsk@inbox.ru и тел:
    +7 (916) 653-10-20 (Плотников Олег Михайлович), E-mail: Plotnikov-O@yandex.ru
    +7 (925) 884-39-93,  (Левтеев Олег Викторович) E-mail: Lolegv@bk.ru
    Крайний срок подачи заявок 04 июля 2014 года в 23ч. : 59мин
       12.2. Уважаемые спортсмены! Подавайте свои заявки на участие в турнире по возможности заранее. Это облегчит работу организаторам по Вашей встрече, размещению и  гарантированному бронированию гостиниц, а так же возможным мероприятиям в рамках культурной программы на предприятиях Космической отрасли!
       12.3. Для всех желающих посетить музей космонавтики, ЦУП (стоимость посещения для Российских граждан 400 рублей, для иностранных граждан 1000 рублей) следует заполнить анкету с личными данными :
    ФИО, дата рождения, паспортные данные, регистрация, место работы.Для спортсменов - участников, обязательно прислать фото в электронном виде, а также указать спортивное звание, турнирный брейк и тренировочный. Анкету можно скачать на сайте академии снукера WWW.asnooker.ru
    Прислать анкету  на почту организаторов турнира не позднее 20 июня 2014г, так как это посещение на режимное предприятие. Лица приславшие анкету позднее 20 июня, на экскурсии скорее всего не попадут!
    Вопросы, не вошедшие в данное положение, а также связанные с изменениями условий и порядка проведения турнира, решаются организаторами и Судейской коллегией турнира

    Данное положение является официальным приглашением на соревнования
    # Игрок   г.р.зв.Город ОрганизацияжерМестоОчки
    1 4741-484.0
    2 1984 Москва 135-822.0
    3 1981 МС Москва 1017-3216.0
    4 1960 КМС Москва 1417-3216.0
    5 1965 Владимир 370.0
    6 2007 3 Королёв 4233-408.0
    7 1999 МСМК Санкт Петербург 19-1620.0
    8 1961 Владимир 3541-484.0
    9 1981 КМС Москва 1717-3216.0
    10 1994 33-426.0
    11 1988 МС Тюмень 49-1620.0
    12 1964 Москва 410.0
    13 Владимир 3941-484.0
    14 1985 Королёв 219-1620.0
    15 1999 Королёв 4841-484.0
    16 1974 Королёв 4041-484.0
    17 1998 Саранск 2033-408.0
    18 1989 1 Калининград 389-1620.0
    19 1999 КМС Бишкек 189-1620.0
    20 1987 Нижнекамск 159-1620.0
    21 1980 Москва 260.0
    22 1981 Москва 3233-408.0
    23 1992 Королёв 2917-3216.0
    24 1985 КМС Чирчик 2317-3216.0
    25 1973 Москва 3133-408.0
    26 1981 1 Калининград 3417-3216.0
    27 1974 Нижнекамск 20.0
    28 2003 Нижнекамск 2433-408.0
    29 1985 Мытищи 2733-408.0
    30 1999 КМС Королёв 4441-484.0
    31 1961 Королёв 69-1620.0
    32 1983 КМС Москва 255-822.0
    33 1977 КМС Москва 1617-3216.0
    34 1971 Москва 190.0
    35 1983 Москва 3033-408.0
    36 1995 МС Москва 223-426.0
    37 1982 Электросталь 285-822.0
    38 1995 МС Саранск 5232.0
    39 1963 Королёв 90.0
    40 1980 Кемерово 85-822.0
    41 1959 Киев 7144.0
    42 1983 Королёв 4317-3216.0
    43 1952 Магнитогорск 1141-484.0
    44 1984 Королёв 4541-484.0
    45 1998 Королёв 460.0
    46 1962 Челябинск 120.0
    47 1980 1 Калининград 339-1620.0
    48 1971 Москва 3617-3216.0

    Группа A

    Kakovsky
    Ivan
    Maksimov
    Maksim
    Lukashev
    Maksim
    Kornienko
    Maksim
    Shipilov
    Vitaliy
    Gvozdarev
    Andrey
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×2 : 02 : 02 : 02 : 02 : 050510010100.00
    16 0 : 2×2 : 12 : 01 : 22 : 032175259.33
    17 0 : 21 : 2×1 : 22 : 02 : 023-166043.33
    32 0 : 20 : 22 : 1×1 : 22 : 023-157-240.33
    33 0 : 22 : 10 : 22 : 1×2 : 032166056.67
    48 0 : 20 : 20 : 20 : 20 : 2×05-5010-100.00

    Группа B

    Larionov
    Viktor
    Kiryakin
    Sergey
    Karimberdi uulu
    Muhamed
    Kubarev
    Leonid
    Labutkin
    Stanislav

    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×2 : 01 : 22 : 00 : 22 : 032174361.00
    15 0 : 2×1 : 22 : 12 : 12 : 032176157.67
    18 2 : 12 : 1×1 : 22 : 02 : 141395474.67
    31 0 : 21 : 22 : 1×0 : 22 : 023-157-240.33
    34 2 : 01 : 20 : 22 : 0×2 : 032174361.00
     0 : 20 : 21 : 20 : 20 : 2×05-5110-93.00

    Группа C

    Ruberg
    Shachar
    Borminsky
    Aleksey
    Nabizadeh
    Hosseyn
    Neverov
    Timur
    Kondratiev
    Dmitriy
    Hasyanov
    Ilya
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×2 : 02 : 02 : 02 : 02 : 050510010100.00
    14 0 : 2×2 : 02 : 02 : 12 : 041383577.33
    19 0 : 20 : 2×2 : 02 : 02 : 032164260.00
    30 0 : 20 : 20 : 2×1 : 22 : 114-339-621.67
    35 0 : 21 : 20 : 22 : 1×0 : 214-339-621.67
    46 0 : 20 : 20 : 21 : 22 : 0×14-338-522.33

    Группа D

    Ryabinin
    Anton
    Anisimov
    Gay
    Enyutin
    Dmitriy
    Kortelev
    Daniil
    Yaschuk
    Aleksandr
    Feder
    Aleksandr
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×1 : 22 : 01 : 22 : 02 : 032184462.00
    13 2 : 1×2 : 02 : 02 : 02 : 0505101996.67
    20 0 : 20 : 2×1 : 21 : 22 : 014-348-424.33
    29 2 : 10 : 22 : 1×2 : 12 : 041385373.67
    36 0 : 20 : 22 : 11 : 2×2 : 023-157-240.33
    45 0 : 20 : 20 : 20 : 20 : 2×05-5010-100.00

    Группа E

    Petrosyan
    Barseg
    Shakirova
    Marina
    Veselov
    Aleksey
    Petrov
    Dmitriy_
    Chirkunov
    Sergey
    Levina
    Svetlana
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×2 : 02 : 02 : 02 : 02 : 050510010100.00
    12 0 : 2×0 : 20 : 20 : 22 : 014-328-620.00
    21 0 : 22 : 0×0 : 22 : 02 : 032164260.00
    28 0 : 22 : 02 : 0×2 : 02 : 041382680.00
    37 0 : 22 : 00 : 20 : 2×0 : 214-328-620.00
    44 0 : 20 : 20 : 20 : 22 : 0×14-328-620.00

    Группа F

    Levteev
    Oleg
    Fedenkov
    Viktor
    Pavluhin
    Vitaliy
    Lebedev
    Sergey_
    Efimov
    Daniil
    Trikozyuk
    Sergey
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×2 : 02 : 12 : 11 : 22 : 041394576.33
    11 0 : 2×0 : 21 : 20 : 22 : 114-339-621.67
    22 1 : 22 : 0×2 : 01 : 22 : 032184462.00
    27 1 : 22 : 10 : 2×1 : 21 : 214-359-425.00
    38 2 : 12 : 02 : 12 : 1×0 : 241385373.67
    43 0 : 21 : 20 : 22 : 12 : 0×23-157-240.33

    Группа G

    Trigg
    Alan
    Balishyan
    Arsen
    Kostyuk
    Aleksey
    Kovalev
    Aleksey
    Bebenin
    Aleksandr
    Gladyk
    Andrey
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×2 : 02 : 12 : 02 : 02 : 0505101996.67
    10 0 : 2×2 : 10 : 22 : 02 : 032165158.00
    23 1 : 21 : 2×2 : 12 : 02 : 032185360.33
    26 0 : 22 : 01 : 2×2 : 02 : 032174361.00
    39 0 : 20 : 20 : 20 : 2×0 : 205-5010-100.00
    42 0 : 20 : 20 : 20 : 22 : 0×14-328-620.00

    Группа H

    Popov
    Mihail
    Plotnikov
    Oleg
    Larionov
    Roman
    Lukin
    Vadim
    Golikov
    Aleksandr
    Ascheulov
    Aleksandr
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×2 : 02 : 02 : 02 : 02 : 050510010100.00
    0 : 2×1 : 21 : 22 : 02 : 023-166043.33
    24 0 : 22 : 1×0 : 22 : 00 : 223-147-338.67
    25 0 : 22 : 12 : 0×2 : 02 : 041383577.33
    40 0 : 20 : 20 : 20 : 2×0 : 205-5010-100.00
    41 0 : 20 : 22 : 00 : 22 : 0×23-146-240.00
    #1
    2
    0
    Место 33
    #2
    2
    0
    Место 33
    #3
    0
    2
    Место 33
    #4
    2
    0
    Место 33
    #5
    2
    0
    Место 33
    #6
    1
    2
    #7
    0
    2
    Место 33
    #8
    0
    2
    Место 33
    #9
    0
    2
    Место 17
    #10
    2
    0
    Место 17
    #11
    0
    2
    Место 17
    #12
    2
    1
    Место 17
    #13
    0
    2
    Место 17
    #14
    0
    2
    Место 17
    #15
    2
    0
    Место 17
    #16
    0
    2
    Место 17
    #17
    1
    2
    Место 9
    #18
    0
    2
    Место 9
    #19
    2
    0
    Место 9
    #20
    2
    1
    Место 9
    #21
    2
    0
    Место 9
    #22
    2
    0
    Место 9
    #23
    0
    2
    Место 9
    #24
    2
    0
    Место 9
    #25
    3
    0
    Место 5
    #26
    2
    3
    Место 5
    #27
    2
    3
    Место 5
    #28
    0
    3
    Место 5
    #29
    0
    3
    Полуфинал
    #30
    3
    2
    Полуфинал
    #31
    0
    4
    Финал
    noplayer Asasbplayer B

    Финал

    Полуфинал

    1/4 финала

    1/8 финала

    Второй тур

    Первый тур

    Группа A

    Группа B

    Группа C

    Группа D

    Группа E

    Группа F

    Группа G

    Группа H

    grH  H1 2 0
    grH  H2 2 0
    grH  H3 0 2
    grH  H4 2 0
    grH  H5 1 2
    grH  H6 2 0
    grH  H7 2 0
    grH  H8 2 0
    grH  H9 2 0
    grH  H10 2 0
    grH  H11 2 0
    grH  H12 2 1
    grH  H13 2 0
    grH  H14 0 2
    grH  H15 2 0
    grG  G1 2 0
    grG  G2 0 2
    grG  G3 0 2
    grG  G4 2 1
    grG  G5 0 2
    grG  G6 2 0
    grG  G7 2 0
    grG  G8 2 0
    grG  G9 2 0
    grG  G10 2 0
    grG  G11 2 0
    grG  G12 1 2
    grG  G13 2 0
    grG  G14 0 2
    grG  G15 1 2
    grF  F1 2 0
    grF  F2 0 2
    grF  F3 2 1
    grF  F4 2 1
    grF  F5 1 2
    grF  F6 2 0
    grF  F7 2 1
    grF  F8 1 2
    grF  F9 2 1
    grF  F10 1 2
    grF  F11 1 2
    grF  F12 2 0
    grF  F13 2 0
    grF  F14 2 0
    grF  F15 0 2
    grE  E1 2 0
    grE  E2 0 2
    grE  E3 0 2
    grE  E4 2 0
    grE  E5 0 2
    grE  E6 2 0
    grE  E7 2 0
    grE  E8 2 0
    grE  E9 2 0
    grE  E10 2 0
    grE  E11 2 0
    grE  E12 2 0
    grE  E13 2 0
    grE  E14 2 0
    grE  E15 2 0
    grD  D1 1 2
    grD  D2 0 2
    grD  D3 1 2
    grD  D4 2 0
    grD  D5 2 0
    grD  D6 0 2
    grD  D7 1 2
    grD  D8 1 2
    grD  D9 2 0
    grD  D10 2 0
    grD  D11 2 0
    grD  D12 0 2
    grD  D13 2 0
    grD  D14 0 2
    grD  D15 2 1
    grC  C1 2 0
    grC  C2 0 2
    grC  C3 2 1
    grC  C4 2 0
    grC  C5 2 0
    grC  C6 2 0
    grC  C7 2 0
    grC  C8 2 0
    grC  C9 2 0
    grC  C10 2 0
    grC  C11 2 1
    grC  C12 0 2
    grC  C13 2 0
    grC  C14 1 2
    grC  C15 0 2
    grB  B1 2 0
    grB  B2 1 2
    grB  B3 2 0
    grB  B4 1 2
    grB  B5 2 1
    grB  B6 0 2
    grB  B7 2 0
    grB  B8 2 0
    grB  B9 2 0
    grB  B10 0 2
    grB  B11 2 0
    grB  B12 2 1
    grB  B13 2 0
    grB  B14 1 2
    grB  B15 2 1
    grA  A1 2 0
    grA  A2 0 2
    grA  A3 2 1
    grA  A4 2 0
    grA  A5 2 0
    grA  A6 0 2
    grA  A7 2 0
    grA  A8 2 0
    grA  A9 2 0
    grA  A10 2 0
    grA  A11 2 0
    grA  A12 1 2
    grA  A13 2 0
    grA  A14 2 1
    grA  A15 2 1
    R1  1 2 0
    R1  2 2 0
    R1  3 0 2
    R1  4 2 0
    R1  5 2 0
    R1  6 1 2
    R1  7 0 2
    R1  8 0 2
    R2  9 0 2
    R2  10 2 0
    R2  11 0 2
    R2  12 2 1
    R2  13 0 2
    R2  14 0 2
    R2  15 2 0
    R2  16 0 2
    8F  17 1 2
    8F  18 0 2
    8F  19 2 0
    8F  20 2 1
    8F  21 2 0
    8F  22 2 0
    8F  23 0 2
    8F  24 2 0
    QF  25 3 0
    QF  26 2 3
    QF  27 2 3
    QF  28 0 3
    SF  29 0 3
    SF  30 3 2
    31 0 4
    Место Игрок   г.р.зв.Город ОрганизацияОчки
    1 1959 Киев 44.0
    2 1995 МС Саранск 32.0
    3-4 1994 26.0
    3-4 1995 МС Москва 26.0
    5-8 1984 Москва 22.0
    5-8 1983 КМС Москва 22.0
    5-8 1982 Электросталь 22.0
    5-8 1980 Кемерово 22.0
    9-16 1999 МСМК Санкт Петербург 20.0
    9-16 1988 МС Тюмень 20.0
    9-16 1985 Королёв 20.0
    9-16 1989 1 Калининград 20.0
    9-16 1999 КМС Бишкек 20.0
    9-16 1987 Нижнекамск 20.0
    9-16 1961 Королёв 20.0
    9-16 1980 1 Калининград 20.0
    17-32 1981 МС Москва 16.0
    17-32 1960 КМС Москва 16.0
    17-32 1981 КМС Москва 16.0
    17-32 1992 Королёв 16.0
    17-32 1985 КМС Чирчик 16.0
    17-32 1981 1 Калининград 16.0
    17-32 1977 КМС Москва 16.0
    17-32 1983 Королёв 16.0
    17-32 1971 Москва 16.0
    33-40 2007 3 Королёв 8.0
    33-40 1998 Саранск 8.0
    33-40 1981 Москва 8.0
    33-40 1973 Москва 8.0
    33-40 2003 Нижнекамск 8.0
    33-40 1985 Мытищи 8.0
    33-40 1983 Москва 8.0
    41-48 4.0
    41-48 1961 Владимир 4.0
    41-48 Владимир 4.0
    41-48 1999 Королёв 4.0
    41-48 1974 Королёв 4.0
    41-48 1999 КМС Королёв 4.0
    41-48 1952 Магнитогорск 4.0
    41-48 1984 Королёв 4.0
    NULL
    1965 Владимир  
    1964 Москва  
    1980 Москва  
    1974 Нижнекамск  
    1971 Москва  
    1963 Королёв  
    1998 Королёв  
    1962 Челябинск