Чемпионат Европы 2014 женщины

  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Standings
  • Информация о турнире

    Европейский комитет по пирамиде
    Game
    Free pyramid
    Category
    International
    Тип
    Individual
    Venue
    Дворец Спорта,   Беларусь, Мінск, просп. Победителей 4
    Tournament start
    Thursday 31.07.14 09:00
    End of tournament
    03.08.14
    # Player   City г.р. зв. жерPlacePoints
    1 Vilnius 1988 9 25 0.5
    2 Minsk 1995 МС149-128.5
    3 Mykolajiv 1994 КМСУ235-810.5
    4 Minsk 1994 МС2117-244.5
    5 Homel 1995 МСМК613-166.5
    6 Tallinn 1986 1117-244.5
    7 Samara 1997 МСМК1317-244.5
    8 Minsk 1986 МС1617-244.5
    9 Kyiv 1995 МСУМК2017-244.5
    10 Homel 1987 МСМК59-128.5
    11 Кременчук 1991 ЗМСУ8220.5
    12 Surgut 1986 МСМК39-128.5
    13 Chisinau 1999 МС1213-166.5
    14 Kyiv 1996 КМСУ717-244.5
    15 St.Petersburg 1986 МСМК45-810.5
    16 Orenburg 1996 МСМК2132.5
    17 Krasnoyarsk 1991 МСМК223-414.5
    18 Борисов 1991 МСМК15-810.5
    19 Dnipro 1996 МСУМК173-414.5
    20 Moscow 1982 МСМК1517-244.5
    21 Homel 1996 МС2413-166.5
    22 Vinnitsa 1991 МСУ199-128.5
    23 L'viv 1987 МСУМК185-810.5
    24 Homel 1999 МС1017-244.5
    25 Voronezh 1993 МСМК2513-166.5
    132##1
    1716##2
    4
    1
    924##3
    2
    4
    258##4
    3
    4
    528##5
    2112##6
    1
    4
    1320##7
    3
    4
    294##8
    330##9
    1914##10
    4
    3
    1122##11
    1
    4
    276##12
    726##13
    2310##14
    4
    2
    1518##15
    1
    4
    312##16
    ##17
    4
    1
    loser to #40
    ##18
    1
    4
    loser to #39
    ##19
    4
    2
    loser to #38
    ##20
    3
    4
    loser to #37
    ##21
    3
    4
    loser to #36
    ##22
    4
    1
    loser to #35
    ##23
    3
    4
    loser to #34
    ##24
    1
    4
    loser to #33
    ##25
    Place 25
    ##26
    0
    4
    Place 25
    ##27
    Place 25
    ##28
    Place 25
    ##29
    Place 25
    ##30
    Place 25
    ##31
    Place 25
    ##32
    Place 25
    ##33
    2
    4
    Place 17
    ##34
    4
    0
    Place 17
    ##35
    1
    4
    Place 17
    ##36
    3
    4
    Place 17
    ##37
    4
    1
    Place 17
    ##38
    2
    4
    Place 17
    ##39
    2
    4
    Place 17
    ##40
    0
    4
    Place 17
    ##41
    1
    4
    loser to #50
    ##42
    3
    4
    loser to #49
    ##43
    0
    4
    loser to #52
    ##44
    0
    4
    loser to #51
    ##45
    4
    2
    Place 13
    ##46
    2
    4
    Place 13
    ##47
    4
    0
    Place 13
    ##48
    1
    4
    Place 13
    ##49
    4
    2
    Place 9
    winner to #55
    ##50
    0
    4
    Place 9
    winner to #56
    ##51
    1
    4
    Place 9
    winner to #53
    ##52
    4
    3
    Place 9
    winner to #54
    ##53
    5
    2
    Place 5
    ##54
    2
    5
    Place 5
    ##55
    5
    1
    Place 5
    ##56
    5
    2
    Place 5
    ##57
    5
    2
    Semifinal
    ##58
    2
    5
    Semifinal
    ##59
    2
    5
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Quaterfinal

    Losers bracket, stage 4

    Losers bracket, stage 3

    Winners bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 1

    Winners bracket, stage 1

    First round

    R1  #2 4 1
    R1  #3 2 4
    R1  #4 3 4
    R1  #6 1 4
    R1  #7 3 4
    R1  #10 4 3
    R1  #11 1 4
    R1  #14 4 2
    R1  #15 1 4
    WB1  #17 4 1
    WB1  #18 1 4
    WB1  #19 4 2
    WB1  #20 3 4
    WB1  #21 3 4
    WB1  #22 4 1
    WB1  #23 3 4
    WB1  #24 1 4
    LB1  #26 0 4
    LB2  #33 2 4
    LB2  #34 4 0
    LB2  #35 1 4
    LB2  #36 3 4
    LB2  #37 4 1
    LB2  #38 2 4
    LB2  #39 2 4
    LB2  #40 0 4
    WB2  #41 1 4
    WB2  #42 3 4
    WB2  #43 0 4
    WB2  #44 0 4
    LB3  #45 4 2
    LB3  #46 2 4
    LB3  #47 4 0
    LB3  #48 1 4
    LB4  #49 4 2
    LB4  #50 0 4
    LB4  #51 1 4
    LB4  #52 4 3
    QF  #53 5 2
    QF  #54 2 5
    QF  #55 5 1
    QF  #56 5 2
    SF  #57 5 2
    SF  #58 2 5
    #59 2 5
    Place Player   City г.р. зв.Points

    Place 1

    1 Orenburg 1996 МСМК32.5

    Place 2

    2 Кременчук 1991 ЗМСУ20.5

    Place 3-4

    3-4 Krasnoyarsk 1991 МСМК14.5
    3-4 Dnipro 1996 МСУМК14.5

    Place 5-8

    5-8 Mykolajiv 1994 КМСУ10.5
    5-8 St.Petersburg 1986 МСМК10.5
    5-8 Борисов 1991 МСМК10.5
    5-8 L'viv 1987 МСУМК10.5

    Place 9-12

    9-12 Minsk 1995 МС8.5
    9-12 Homel 1987 МСМК8.5
    9-12 Surgut 1986 МСМК8.5
    9-12 Vinnitsa 1991 МСУ8.5

    Place 13-16

    13-16 Homel 1995 МСМК6.5
    13-16 Chisinau 1999 МС6.5
    13-16 Homel 1996 МС6.5
    13-16 Voronezh 1993 МСМК6.5

    Place 17-24

    17-24 Minsk 1994 МС4.5
    17-24 Tallinn 1986 4.5
    17-24 Samara 1997 МСМК4.5
    17-24 Minsk 1986 МС4.5
    17-24 Kyiv 1995 МСУМК4.5
    17-24 Kyiv 1996 КМСУ4.5
    17-24 Moscow 1982 МСМК4.5
    17-24 Homel 1999 МС4.5

    Place  25 

     25  Vilnius 1988 0.5