Первенство России 2015 среди юниоров по пулу. 14+1, девушки до 18 лет

  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Standings
  • Информация о турнире

    Федерация бильярдного спорта России
    Game
    Straight pool
    Category
    National
    Тип
    Individual
    Venue
    Москвич СБЗ, Москва, Волгоградский проспект д. 46/15 стр. 10, 8 499 1794123
    Tournament start
    Sunday 15.03.15 09:00
    End of tournament
    20.03.15
    # Player г.р.зв.City жерPlacePoints
    1 2003 КМС Ижевск 65-8320.0
    2 2000 МС Москва 203-4380.0
    3 1999 МС Тюмень 93-4380.0
    4 1997 Вологда 1517-20230.0
    5 2000 КМС Москва 1613-16250.0
    6 2001 2 Санкт-Петербург 55-8320.0
    7 1997 Череповец 713-16250.0
    8 2002 КМС Ижевск 185-8320.0
    9 1999 МС Москва 129-12270.0
    10 2005 КМС Тюмень 109-12270.0
    11 1997 КМС Зеленоград 39-12270.0
    12 1998 МС Санкт-Петербург 1317-20230.0
    13 1998 КМС Санкт-Петербург 417-20230.0
    14 1999 МСМК Москва 11570.0
    15 2001 КМС Москва 195-8320.0
    16 1999 1 Санкт-Петербург 1413-16250.0
    17 1998 МС Казань 22460.0
    18 2003 Казань 89-12270.0
    19 2002 КМС Тюмень 1113-16250.0
    20 2003 КМС Казань 1717-20230.0
    132#1
    1716#2
    17
    40
    924#3
    258#4
    528#5
    2112#6
    1320#7
    25
    40
    294#8
    330#9
    1914#10
    41
    20
    1122#11
    276#12
    726#13
    2310#14
    1518#15
    20
    40
    312#16
    #17
    40
    4
    loser to #40
    #18
    40
    16
    loser to #39
    #19
    33
    40
    loser to #38
    #20
    40
    8
    loser to #37
    #21
    36
    40
    loser to #36
    #22
    36
    40
    loser to #35
    #23
    34
    40
    loser to #34
    #24
    20
    40
    loser to #33
    #25
    Place 25
    #26
    Place 25
    #27
    Place 25
    #28
    Place 25
    #29
    Place 25
    #30
    Place 25
    #31
    Place 25
    #32
    Place 25
    #33
    35
    40
    Place 17
    #34
    Place 17
    #35
    Place 17
    #36
    13
    40
    Place 17
    #37
    40
    34
    Place 17
    #38
    Place 17
    #39
    Place 17
    #40
    25
    40
    Place 17
    #41
    40
    2
    loser to #50
    #42
    31
    40
    loser to #49
    #43
    40
    26
    loser to #52
    #44
    15
    40
    loser to #51
    #45
    40
    27
    Place 13
    #46
    24
    40
    Place 13
    #47
    21
    40
    Place 13
    #48
    40
    36
    Place 13
    #49
    40
    34
    Place 9,
    Winner draw to final stage
    #50
    29
    40
    Place 9,
    Winner draw to final stage
    #51
    40
    31
    Place 9,
    Winner draw to final stage
    #52
    20
    40
    Place 9,
    Winner draw to final stage
    #53
    40
    8
    Place 5
    #54
    40
    25
    Place 5
    #55
    16
    40
    Place 5
    #56
    40
    39
    Place 5
    #57
    40
    12
    Semifinal
    #58
    27
    40
    Semifinal
    #59
    40
    14
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Quaterfinal

    Losers bracket, stage 4

    Losers bracket, stage 3

    Winners bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 1

    Winners bracket, stage 1

    First round

    R1  2 17 40
    R1  7 25 40
    R1  10 41 20
    R1  15 20 40
    WB1  17 40 4
    WB1  18 40 16
    WB1  19 33 40
    WB1  20 40 8
    WB1  21 36 40
    WB1  22 36 40
    WB1  23 34 40
    WB1  24 20 40
    LB2  33 35 40
    LB2  36 13 40
    LB2  37 40 34
    LB2  40 25 40
    WB2  41 40 2
    WB2  42 31 40
    WB2  43 40 26
    WB2  44 15 40
    LB3  45 40 27
    LB3  46 24 40
    LB3  47 21 40
    LB3  48 40 36
    LB4  49 40 34
    LB4  50 29 40
    LB4  51 40 31
    LB4  52 20 40
    QF  53 40 8
    QF  54 40 25
    QF  55 16 40
    QF  56 40 39
    SF  57 40 12
    SF  58 27 40
    59 40 14
    Place Player г.р.зв.City Points
    1 1999 МСМК Москва 570.0
    2 1998 МС Казань 460.0
    3-4 2000 МС Москва 380.0
    3-4 1999 МС Тюмень 380.0
    5-8 2003 КМС Ижевск 320.0
    5-8 2001 2 Санкт-Петербург 320.0
    5-8 2002 КМС Ижевск 320.0
    5-8 2001 КМС Москва 320.0
    9-12 1999 МС Москва 270.0
    9-12 2005 КМС Тюмень 270.0
    9-12 1997 КМС Зеленоград 270.0
    9-12 2003 Казань 270.0
    13-16 2000 КМС Москва 250.0
    13-16 1997 Череповец 250.0
    13-16 1999 1 Санкт-Петербург 250.0
    13-16 2002 КМС Тюмень 250.0
    17-20 1997 Вологда 230.0
    17-20 1998 МС Санкт-Петербург 230.0
    17-20 1998 КМС Санкт-Петербург 230.0
    17-20 2003 КМС Казань 230.0