«МINSK OPEN СUP» 2016. Турнир по комбинированной пирамиде.

  • Regulations
  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Standings
  • Положение
    о проведении международного турнира по бильярдному
    спорту  «МINSK OPEN СUP» 2016


    Настоящее Положение разработано в соответствии с Законом Республики Беларусь «О физической культуре и спорте» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2014г., № 2/2123) и определяет порядок проведения международного турнира по бильярдному спорту  «МINSK OPEN СUP» 2016 (далее – турнир).

    1) Сроки и место проведения.
    Турнир проводится в городе Минск в период с 20 по 21 августа 2016 года, в бильярдном клубе “Пирамида” по адресу: г. Минск, ул. Чернышевского, 10А
    2) Организаторы соревнований
    Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется управлением спорта и туризма Мингорисполкома. Организация и проведение  осуществляется  ОО «Минская федерация бильярдного спорта».
    Главный судья и координатор турнира: Екатерина Вербицкая.
    3) Цели и задачи.
    Турнир  проводится в целях:
    - дальнейшего развития и популяризации вида спорта в г. Минске;
    - выявление сильнейших  игроков;
    - пропаганда здорового образа жизни;
    - развития международных связей.
    4) Участвующие организации и участники.
    Соревнования личные. К участию в соревнованиях допускаются все желающие спортсмены г. Минска и Республики Беларусь, а так же  представители зарубежных федераций бильярдного спорта, не зависимо от возраста и пола, уплатившие  стартовый  безвозмездный  благотворительный взнос – 25 евро по курсу в   белорусских рублях.
    Ответственность за правомерность допуска участников соревнований возлагается на главную судейскую коллегию. Форма одежды участников: темные туфли, темные брюки со стрелками, не джинсы, однотонная рубашка, жилет, галстук-бабочка (по желанию).
    Спортсмены, руководители команд, тренеры и другие участники обязаны выполнять все требования настоящего положения и правил соревнований.
    5) Порядок подачи заявок на участие.
    Заявки, заверенные руководителем организации и врачом, подаются в главную судейскую коллегию в день начала соревнований.
    6) Программа спортивного соревнования.
    18-19 августа – приезд и размещение  участников соревнований.                  
    20 августа        10.00-10.45 – регистрация участников.
    11.00 – открытие соревнований, жеребьевка участников, игры предварительного этапа.
    21 августа  10.30 – игры основной сетки, награждение победителей, торжественное закрытие соревнований.
    22 августа - экскурсионная программа.
    22-23 августа  - отъезд участников.
    7)  Порядок организации судейства.
    Проведение соревнований осуществляет главная судейская коллегия, утвержденная ОО «Минская федерация бильярдного спорта». В состав судейской коллегии не могут входить официальные представители, тренеры и спортсмены, принимающие участие в данных соревнованиях.
    Судейская коллегия действует на основании правил соревнований, утвержденных МКП.
    8) Порядок организации медицинского обеспечения.
    Медицинское обеспечение турнира осуществляется врачом Республиканского центра спортивной медицины.
    9)  Порядок подачи протестов и их рассмотрения.
    Представители команд имеют право подать протест главному судье соревнований в письменной форме, не позднее, чем в течение одного часа после окончания игры.
    10) Размещение участников.
    Отель “Victoria” **** (стоимость за сутки 50 евро  - двухместный номер)
    Гостиница "Беларусь" *** (стоимость за сутки  56 евро  - двухместный номер)
    Также возможно размещение в апартаментах, стоимость:
       - 35 евро - двухместное размещение
       - 45 евро - трехместное размещение
    Заявки на бронирование принимаются до 15 августа 2016 года. При отсутствии предварительных заявок в установленные сроки организаторы ответственность за размещение участников не несут.
    Справки по вопросам размещения, регистрации и участия принимаются по телефону:   +375 29 9361094 (Екатерина)  или  email: billiards.kate@gmail.com
    11) Призовой фонд, награждение участников
    Призовой фонд турнира формируется из взносов участников.
    В дополнение к нему Мастер Каюков предоставляет кий ручной работы.
    Победитель получает Кий, денежный приз, Кубок, медаль и диплом.
    Призеры получают денежные призы, медали и дипломы.
    Спортсмены, занявшие места с 5 по 8, могут награждаться  денежными призами в зависимости от количества участников. Награждение игроков проводится после завершения финального матча турнира.
    Из стартовых взносов удерживается 30% на наградную атрибутику, судейство, организационные вопросы. Остальные 70% направляются на формирование призового фонда.
    # Player   г.р.зв.City жерPlacePoints
    1 1967 Panevėžys 4933-4810.0
    2 Vilnius 1349-522.0
    3 Vilnius 3633-4810.0
    4 1974 Vilnius 3433-4810.0
    5 1961 Panevėžys 3733-4810.0
    6 Jūrmala 2233-4810.0
    7 Klaipėda 4417-2418.0
    8 1977 Vilnius 3833-4810.0
    9 1981 Молодечно 2517-2418.0
    10 1979 МС Борисов 293-428.0
    11 1961 Брюсель 1549-522.0
    12 1993 Klaipėda 3225-3214.0
    13 1989 Минск 825-3214.0
    14 1994 МС Минск 419-1622.0
    15 1995 МСМК Гомель 4233-4810.0
    16 1974 Мурманск 3033-4810.0
    17 1973 Минск 1025-3214.0
    18 1985 Гродно 3333-4810.0
    19 1992 МС Гомель 29-1622.0
    20 1987 Минск 1749-522.0
    21 1961 МС Минск 1425-3214.0
    22 1984 Минск 4317-2418.0
    23 1986 МС Минск 625-3214.0
    24 1995 МС Барановичи 359-1622.0
    25 1987 Panevėžys 5133-4810.0
    26 1971 КМС Смоленск 2417-2418.0
    27 1964 МС Минск 19-1622.0
    28 1996 КМС Смоленск 235-824.0
    29 1996 Минск 1233-4810.0
    30 1971 Гродно 279-1622.0
    31 1985 Гродно 2133-4810.0
    32 1983 Гродно 917-2418.0
    33 1987 Вилейка 269-1622.0
    34 МС Rīga 489-1622.0
    35 1975 КМС Panevėžys 4733-4810.0
    36 1987 Минск 3125-3214.0
    37 1976 Минск 425-3214.0
    38 1984 МС Минск 55-824.0
    39 1992 МС Тюмень 205-824.0
    40 1997 МС Гродно 45146.0
    41 1971 Vilnius 3933-4810.0
    42 1970 Минск 1633-4810.0
    43 1995 Минск 2833-4810.0
    44 1992 МС Гомель 33-428.0
    45 1975 Минск 4025-3214.0
    46 1982 Гродно 717-2418.0
    47 1978 Бобруйск 5017-2418.0
    48 1966 Торонто 1949-522.0
    49 1976 Слуцк 4617-2418.0
    50 1996 КМС Минск 119-1622.0
    51 1995 МС Вилейка 52234.0
    52 1984 МС Слуцк 185-824.0
    164#1
    3332#2
    2
    4
    1748#3
    1
    4
    4916#4
    4
    3
    956#5
    4124#6
    4
    0
    2540#7
    4
    0
    578#8
    560#9
    3728#10
    4
    3
    2144#11
    2
    4
    5312#12
    1352#13
    0
    4
    4520#14
    4
    1
    2936#15
    4
    1
    614#16
    362#17
    3530#18
    4
    0
    1946#19
    1
    4
    5114#20
    1
    4
    1154#21
    4322#22
    4
    1
    2738#23
    4
    0
    596#24
    758#25
    3926#26
    1
    4
    2342#27
    4
    2
    5510#28
    1550#29
    2
    4
    4718#30
    0
    4
    3134#31
    4
    1
    632#32
    #33
    Place 49
    #34
    2
    3
    Place 49
    #35
    Place 49
    #36
    Place 49
    #37
    Place 49
    #38
    Place 49
    #39
    0
    3
    Place 49
    #40
    Place 49
    #41
    Place 49
    #42
    1
    3
    Place 49
    #43
    Place 49
    #44
    Place 49
    #45
    Place 49
    #46
    Place 49
    #47
    1
    3
    Place 49
    #48
    Place 49
    #49
    4
    1
    loser to #72
    #50
    4
    1
    loser to #71
    #51
    2
    4
    loser to #70
    #52
    4
    0
    loser to #69
    #53
    4
    2
    loser to #68
    #54
    4
    1
    loser to #67
    #55
    4
    2
    loser to #66
    #56
    4
    1
    loser to #65
    #57
    1
    4
    loser to #80
    #58
    4
    3
    loser to #79
    #59
    4
    2
    loser to #78
    #60
    4
    0
    loser to #77
    #61
    4
    2
    loser to #76
    #62
    4
    2
    loser to #75
    #63
    2
    4
    loser to #74
    #64
    0
    4
    loser to #73
    #65
    0
    3
    Place 33
    #66
    0
    3
    Place 33
    #67
    3
    0
    Place 33
    #68
    3
    2
    Place 33
    #69
    1
    3
    Place 33
    #70
    0
    3
    Place 33
    #71
    3
    0
    Place 33
    #72
    1
    3
    Place 33
    #73
    2
    3
    Place 33
    #74
    1
    3
    Place 33
    #75
    1
    3
    Place 33
    #76
    2
    3
    Place 33
    #77
    2
    3
    Place 33
    #78
    1
    3
    Place 33
    #79
    0
    3
    Place 33
    #80
    0
    3
    Place 33
    #81
    2
    4
    loser to #98
    #82
    4
    1
    loser to #97
    #83
    4
    1
    loser to #100
    #84
    4
    2
    loser to #99
    #85
    4
    0
    loser to #102
    #86
    1
    4
    loser to #101
    #87
    1
    4
    loser to #104
    #88
    1
    4
    loser to #103
    #89
    0
    3
    Place 25
    #90
    3
    2
    Place 25
    #91
    1
    3
    Place 25
    #92
    3
    0
    Place 25
    #93
    0
    3
    Place 25
    #94
    1
    3
    Place 25
    #95
    1
    3
    Place 25
    #96
    1
    3
    Place 25
    #97
    3
    1
    Place 17
    winner to #112
    #98
    1
    3
    Place 17
    winner to #111
    #99
    0
    3
    Place 17
    winner to #110
    #100
    3
    0
    Place 17
    winner to #109
    #101
    0
    3
    Place 17
    winner to #108
    #102
    3
    0
    Place 17
    winner to #107
    #103
    1
    3
    Place 17
    winner to #106
    #104
    3
    -1
    Place 17
    winner to #105
    #105
    1
    4
    Place 9
    #106
    0
    4
    Place 9
    #107
    4
    3
    Place 9
    #108
    4
    1
    Place 9
    #109
    3
    4
    Place 9
    #110
    2
    4
    Place 9
    #111
    4
    2
    Place 9
    #112
    3
    4
    Place 9
    #113
    4
    1
    #114
    1
    4
    #115
    1
    4
    #116
    0
    4
    #117
    2
    4
    Semifinal
    #118
    2
    4
    Semifinal
    #119
    2
    4
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Quaterfinal

    1/8 finals

    Losers bracket, stage 4

    Losers bracket, stage 3

    Winners bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 2

    Winners bracket, stage 1

    Losers bracket, stage 1

    First round

    R1  2 2 4
    R1  3 1 4
    R1  4 4 3
    R1  6 4 0
    R1  7 4 0
    R1  10 4 3
    R1  11 2 4
    R1  13 0 4
    R1  14 4 1
    R1  15 4 1
    R1  18 4 0
    R1  19 1 4
    R1  20 1 4
    R1  22 4 1
    R1  23 4 0
    R1  26 1 4
    R1  27 4 2
    R1  29 2 4
    R1  30 0 4
    R1  31 4 1
    LB1  34 2 3
    LB1  39 0 3
    LB1  42 1 3
    LB1  47 1 3
    WB1  49 4 1
    WB1  50 4 1
    WB1  51 2 4
    WB1  52 4 0
    WB1  53 4 2
    WB1  54 4 1
    WB1  55 4 2
    WB1  56 4 1
    WB1  57 1 4
    WB1  58 4 3
    WB1  59 4 2
    WB1  60 4 0
    WB1  61 4 2
    WB1  62 4 2
    WB1  63 2 4
    WB1  64 0 4
    LB2  65 0 3
    LB2  66 0 3
    LB2  67 3 0
    LB2  68 3 2
    LB2  69 1 3
    LB2  70 0 3
    LB2  71 3 0
    LB2  72 1 3
    LB2  73 2 3
    LB2  74 1 3
    LB2  75 1 3
    LB2  76 2 3
    LB2  77 2 3
    LB2  78 1 3
    LB2  79 0 3
    LB2  80 0 3
    WB2  81 2 4
    WB2  82 4 1
    WB2  83 4 1
    WB2  84 4 2
    WB2  85 4 0
    WB2  86 1 4
    WB2  87 1 4
    WB2  88 1 4
    LB3  89 0 3
    LB3  90 3 2
    LB3  91 1 3
    LB3  92 3 0
    LB3  93 0 3
    LB3  94 1 3
    LB3  95 1 3
    LB3  96 1 3
    LB4  97 3 1
    LB4  98 1 3
    LB4  99 0 3
    LB4  100 3 0
    LB4  101 0 3
    LB4  102 3 0
    LB4  103 1 3
    LB4  104 3 -1
    8F  105 1 4
    8F  106 0 4
    8F  107 4 3
    8F  108 4 1
    8F  109 3 4
    8F  110 2 4
    8F  111 4 2
    8F  112 3 4
    QF  113 4 1
    QF  114 1 4
    QF  115 1 4
    QF  116 0 4
    SF  117 2 4
    SF  118 2 4
    119 2 4
    Place Player   г.р.зв.City Points
    1 1997 МС Гродно 46.0
    2 1995 МС Вилейка 34.0
    3-4 1979 МС Борисов 28.0
    3-4 1992 МС Гомель 28.0
    5-8 1996 КМС Смоленск 24.0
    5-8 1984 МС Минск 24.0
    5-8 1992 МС Тюмень 24.0
    5-8 1984 МС Слуцк 24.0
    9-16 1994 МС Минск 22.0
    9-16 1992 МС Гомель 22.0
    9-16 1995 МС Барановичи 22.0
    9-16 1964 МС Минск 22.0
    9-16 1971 Гродно 22.0
    9-16 1987 Вилейка 22.0
    9-16 МС Rīga 22.0
    9-16 1996 КМС Минск 22.0
    17-24 Klaipėda 18.0
    17-24 1981 Молодечно 18.0
    17-24 1984 Минск 18.0
    17-24 1971 КМС Смоленск 18.0
    17-24 1983 Гродно 18.0
    17-24 1982 Гродно 18.0
    17-24 1978 Бобруйск 18.0
    17-24 1976 Слуцк 18.0
    25-32 1993 Klaipėda 14.0
    25-32 1989 Минск 14.0
    25-32 1973 Минск 14.0
    25-32 1961 МС Минск 14.0
    25-32 1986 МС Минск 14.0
    25-32 1987 Минск 14.0
    25-32 1976 Минск 14.0
    25-32 1975 Минск 14.0
    33-48 1967 Panevėžys 10.0
    33-48 Vilnius 10.0
    33-48 1974 Vilnius 10.0
    33-48 1961 Panevėžys 10.0
    33-48 Jūrmala 10.0
    33-48 1977 Vilnius 10.0
    33-48 1995 МСМК Гомель 10.0
    33-48 1974 Мурманск 10.0
    33-48 1985 Гродно 10.0
    33-48 1987 Panevėžys 10.0
    33-48 1996 Минск 10.0
    33-48 1985 Гродно 10.0
    33-48 1975 КМС Panevėžys 10.0
    33-48 1971 Vilnius 10.0
    33-48 1970 Минск 10.0
    33-48 1995 Минск 10.0
    49-52 Vilnius 2.0
    49-52 1961 Брюсель 2.0
    49-52 1987 Минск 2.0
    49-52 1966 Торонто 2.0