Первенство Сибирского федерального округа среди юниоров

  • Участники
  • Ведомость
  • Итоги
  • Информация о турнире

    ФБС Кемеровской области
    Дисциплина
    Пирамида
    Категория
    Национальный
    Тип
    Индивидуальный
    Место проведения
    Волна на Октябрьском, Кемерово, пр. Октябрьский 53/3 (3-й этаж), 8(3842) 353616
    Начало турнира
    Saturday 04.11.17
    Окончание турнира
    05.11.17
    # Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
    1 2001 3 Лянтор 443.0
    2 2004 КМС Новосибирск 636.0
    3 2006 Краснинское 813-164.5
    4 2004 Томск 1617-212.5
    5 2002 3 Сургут 105-88.5
    6 2003 Краснинское 1917-212.5
    7 2001 КМС Сургут 35-61.0
    8 2001 КМС Томск 1212.0
    9 2004 2 Новосибирск 87-81.5
    10 2006 2 Кемерово 49-126.5
    11 2000 МС Новосибирск 2125.5
    12 2001 КМС Новосибирск 55-61.0
    13 2002 1 Барнаул 20131.5
    14 2010 2юн Томск 513-164.5
    15 2007 2 Кемерово 179-126.5
    16 2005 2 Новосибирск 29-126.5
    17 2003 2 Новосибирск 135-88.5
    18 2001 2 Сургут 644.5
    19 2004 Сургут 95-62.5
    20 2001 3 Сургут 7 9 0.5
    21 2001 3 Сургут 55-62.5
    22 2003 2 Новосибирск 15-88.5
    23 2001 КМС Томск 2124.0
    24 2006 1юн Новосибирск 1213-164.5
    25 2005 Краснинское 713-164.5
    26 2004 3 Новосибирск 317-212.5
    27 2003 1 Новосибирск 3213.5
    28 2004 3 Сургут 21219.5
    29 2001 Сургут 119-126.5
    30 2003 Краснинское 1517-212.5
    31 2002 Сургут 47-81.5
    32 2000 Барнаул 137.5
    33 2006 2 Новосибирск 617-212.5
    34 2007 1 Томск 18410.5
    35 2003 1 Лянтор 9313.5
    36 2002 Барнаул 145-88.5
    noplayer Asasbplayer B

    Финал

    За 3 место

    Полуфинал

    1/4 финала

    Нижняя сетка, тур 4

    Нижняя сетка, тур 3

    Верхняя сетка, тур 2

    Нижняя сетка, тур 2

    Нижняя сетка, тур 1

    Верхняя сетка, тур 1

    Первый тур

    R1  2 3 0
    R1  2 3 2
    R1  2 2 3
    R1  3 0 3
    WB1  5 1 3
    R1  6 3 0
    WB1  6 3 0
    R1  7 2 3
    WB1  9 3 2
    LB2  9 0 3
    R1  10 2 3
    WB1  10 3 1
    LB2  10 2 3
    WB1  11 3 0
    SF  11 1 4
    WB1  12 0 3
    SF  12 3 4
    P3  13 0 4
    14 4 0
    R1  15 0 3
    WB1  17 2 3
    LB2  17 3 0
    WB1  18 3 0
    WB1  19 1 3
    WB1  20 3 0
    WB1  21 0 3
    WB2  21 3 1
    WB1  22 3 0
    WB2  22 1 3
    WB1  23 1 3
    LB3  23 1 3
    WB1  24 3 0
    LB3  24 1 3
    LB4  25 3 1
    LB4  26 0 3
    SF  27 3 4
    SF  28 4 0
    P3  29 4 1
    30 3 4
    LB2  33 0 3
    LB2  35 3 0
    LB2  36 3 1
    LB2  37 0 3
    LB2  40 1 3
    WB2  41 2 3
    WB2  42 3 1
    WB2  43 3 1
    WB2  44 0 3
    LB3  45 3 0
    LB3  46 0 3
    LB3  47 3 1
    LB3  48 2 3
    LB4  49 0 3
    LB4  50 3 1
    LB4  51 0 3
    LB4  52 3 0
    QF  53 3 1
    QF  54 3 1
    QF  55 1 3
    QF  56 3 0
    SF  57 2 4
    SF  58 4 1
    P3  59 4 2
    60 1 4
    Место Игрок г.р.зв.Город Очки
    1 2000 МС Новосибирск 25.5
    1 2002 1 Барнаул 31.5
    1 2001 КМС Томск 24.0
    2 2001 КМС Томск 12.0
    2 2003 1 Новосибирск 13.5
    2 2004 3 Сургут 19.5
    3 2004 КМС Новосибирск 6.0
    3 2000 Барнаул 7.5
    3 2003 1 Лянтор 13.5
    4 2001 3 Лянтор 3.0
    4 2001 2 Сургут 4.5
    4 2007 1 Томск 10.5
    5-6 2001 КМС Сургут 1.0
    5-6 2001 КМС Новосибирск 1.0
    5-6 2004 Сургут 2.5
    5-6 2001 3 Сургут 2.5
    5-8 2002 3 Сургут 8.5
    5-8 2003 2 Новосибирск 8.5
    5-8 2003 2 Новосибирск 8.5
    5-8 2002 Барнаул 8.5
    7-8 2004 2 Новосибирск 1.5
    7-8 2002 Сургут 1.5
     9  2001 3 Сургут 0.5
    9-12 2006 2 Кемерово 6.5
    9-12 2007 2 Кемерово 6.5
    9-12 2005 2 Новосибирск 6.5
    9-12 2001 Сургут 6.5
    13-16 2006 Краснинское 4.5
    13-16 2010 2юн Томск 4.5
    13-16 2006 1юн Новосибирск 4.5
    13-16 2005 Краснинское 4.5
    17-21 2004 Томск 2.5
    17-21 2003 Краснинское 2.5
    17-21 2004 3 Новосибирск 2.5
    17-21 2003 Краснинское 2.5
    17-21 2006 2 Новосибирск 2.5