Чемпионат Мира 2017 "Пирамида - Командные соревнования", женщины

  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Standings
  • Информация о турнире

    Международная конфедерация пирамиды
    Game
    Free pyramid
    Category
    International
    Тип
    Pairs
    Venue
    БЦ «Аметист»,   Россия, Ростов-на-Дону, пр. М.Нагибина, 30И
    Tournament start
    Tuesday 14.11.17 09:00
    End of tournament
    19.11.17
    # Player   City г.р. зв. жерPlacePoints

    BLR-1 (Перепечаева Е., Гизельс А.)

    1 Homel 1995 МСМК 3-4695.0
    2 Борисов 1991 МСМК 3-4695.0

    BLR-2 (Добриян О., Бунос Е.)

    3 Minsk 1983 МСМК 9-12380.0
    4 Minsk 1991 МСМК 9-12380.0

    LVA (Парижер Л., Дубарева В.)

    5 Riga 1992  7-8460.0
    6 Riga МС 7-8460.0

    MDA (Борисенко Е., Никифорова А.)

    7 Tiraspol 1986  9-12380.0
    8 Kishinev 1989 КМС 9-12380.0

    RUS-1 (Миронова Д., Милованова О.)

    9 St.Petersburg 1986 МСМК 11000.0
    10 Orenburg 1996 МСМК 11000.0

    RUS-10 (Абрамова Т., Рудакова В.)

    11 Rostov-on-Don 1982 КМС 13-16310.0
    12 Rostov-on-Don 1998 КМС 13-16310.0

    RUS-2 (Нагула Э., Карпова М.)

    13 Moscow 1999 МС 7-8460.0
    14 Moscow 2002 МС 7-8460.0

    RUS-3 (Прохорова О., Корнева Н.)

    15 Surgut 1986 МСМК 9-12380.0
    16 Surgut 1982 МСМК 9-12380.0

    RUS-4 (Максимова Т., Варельджанова Е.)

    17 Surgut 1996 МС 5-6545.0
    18 Voronezh 1988 МСМК 5-6545.0

    RUS-5 (Кирпичникова Н., Зверинцева А.)

    19 Samara 1997 МСМК 13-16310.0
    20 Samara 1990 МС 13-16310.0

    RUS-6 (Становова А., Величко В.)

    21 Moscow 1995 КМС 
    22 Moscow 1998 МС 

    RUS-7 (Максимова С., Трофименко Н.)

    23 Moscow 1979 МС 3-4695.0
    24 Московская обл. 1976 МСМК 3-4695.0

    RUS-8 (Гудзь К., Котова М.)

    25 Rostov-on-Don 1997 МСМК 5-6545.0
    26 Rostov-on-Don 1997 МС 5-6545.0

    RUS-9 (Штепа Е., Бовенко А.)

    27 Rostov-on-Don 1991 КМС 9-12380.0
    28 Rostov-on-Don 2003 КМС 9-12380.0

    UKR-1 (Ковальчук А., Тучак Т.)

    29 Кременчук 1991 ЗМСУ 2865.0
    30 Вінниця 1991 МСУ 2865.0

    UKR-2 (Притулюк З, Котляр А.)

    31 Kyiv 1995 МСУМК 13-16310.0
    32 Kyiv 1980 МСУМК 13-16310.0
    116#1
    1
    4
    98#2
    0
    4
    512#3
    0
    4
    134#4
    1
    4
    314#5
    2
    4
    116#6
    0
    4
    710#7
    -1
    0
    152#8
    1
    4
    #9
    4
    0
    loser to #20
    #10
    4
    2
    loser to #19
    #11
    4
    1
    loser to #18
    #12
    4
    3
    loser to #17
    #13
    4
    1
    Place 13
    #14
    4
    3
    Place 13
    #15
    3
    4
    Place 13
    #16
    -1
    0
    Place 13
    #17
    4
    1
    Place 9
    #18
    1
    4
    Place 9
    #19
    2
    4
    Place 9
    #20
    0
    4
    Place 9
    #21
    4
    2
    loser to #25
    #22
    3
    4
    loser to #26
    #23
    4
    3
    Place 7
    #24
    4
    3
    Place 7
    #25
    4
    0
    Place 5
    winner to #28
    #26
    4
    3
    Place 5
    winner to #27
    #27
    4
    1
    Semifinal
    #28
    1
    4
    Semifinal
    #29
    4
    0
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Losers bracket, stage 4

    Losers bracket, stage 3

    Winners bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 1

    Winners bracket, stage 1

    First round

    R1  1 1 4
    R1  2 0 4
    R1  3 0 4
    R1  4 1 4
    R1  5 2 4
    R1  6 0 4
    R1  7 -1 0
    R1  8 1 4
    WB1  9 4 0
    WB1  10 4 2
    WB1  11 4 1
    WB1  12 4 3
    LB1  13 4 1
    LB1  14 4 3
    LB1  15 3 4
    LB1  16 -1 0
    LB2  17 4 1
    LB2  18 1 4
    LB2  19 2 4
    LB2  20 0 4
    WB2  21 4 2
    WB2  22 3 4
    LB3  23 4 3
    LB3  24 4 3
    LB4  25 4 0
    LB4  26 4 3
    SF  27 4 1
    SF  28 1 4
    29 4 0
    Place Player   City г.р. зв.Points
    Moscow 1995 КМС
    Moscow 1998 МС

    Place 1

    RUS-1 (Миронова Д., Милованова О.)

    1 St.Petersburg 1986 МСМК1000.0
    1 Orenburg 1996 МСМК1000.0

    Place 2

    UKR-1 (Ковальчук А., Тучак Т.)

    2 Кременчук 1991 ЗМСУ865.0
    2 Вінниця 1991 МСУ865.0

    Place 3-4

    BLR-1 (Перепечаева Е., Гизельс А.)

    3-4 Homel 1995 МСМК695.0
    3-4 Борисов 1991 МСМК695.0

    RUS-7 (Максимова С., Трофименко Н.)

    3-4 Moscow 1979 МС695.0
    3-4 Московская обл. 1976 МСМК695.0

    Place 5-6

    RUS-4 (Максимова Т., Варельджанова Е.)

    5-6 Surgut 1996 МС545.0
    5-6 Voronezh 1988 МСМК545.0

    RUS-8 (Гудзь К., Котова М.)

    5-6 Rostov-on-Don 1997 МСМК545.0
    5-6 Rostov-on-Don 1997 МС545.0

    Place 7-8

    LVA (Парижер Л., Дубарева В.)

    7-8 Riga 1992 460.0
    7-8 Riga МС460.0

    RUS-2 (Нагула Э., Карпова М.)

    7-8 Moscow 1999 МС460.0
    7-8 Moscow 2002 МС460.0

    Place 9-12

    BLR-2 (Добриян О., Бунос Е.)

    9-12 Minsk 1983 МСМК380.0
    9-12 Minsk 1991 МСМК380.0

    MDA (Борисенко Е., Никифорова А.)

    9-12 Tiraspol 1986 380.0
    9-12 Kishinev 1989 КМС380.0

    RUS-3 (Прохорова О., Корнева Н.)

    9-12 Surgut 1986 МСМК380.0
    9-12 Surgut 1982 МСМК380.0

    RUS-9 (Штепа Е., Бовенко А.)

    9-12 Rostov-on-Don 1991 КМС380.0
    9-12 Rostov-on-Don 2003 КМС380.0

    Place 13-16

    RUS-5 (Кирпичникова Н., Зверинцева А.)

    13-16 Samara 1997 МСМК310.0
    13-16 Samara 1990 МС310.0

    RUS-10 (Абрамова Т., Рудакова В.)

    13-16 Rostov-on-Don 1982 КМС310.0
    13-16 Rostov-on-Don 1998 КМС310.0

    UKR-2 (Притулюк З, Котляр А.)

    13-16 Kyiv 1995 МСУМК310.0
    13-16 Kyiv 1980 МСУМК310.0

    Place ×