Командное первенство России 2018, юниоры с 16 до 21 года

  • Regulations
  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Standings
  • Даты проведения: 21.08.2018 – 26.08.2018

    Клуб: БК "Русская пирамида"

    Город: Воронеж

    Страна: Россия

    Вид игры: Пирамида

    Положение о турнире

    Регистрация участников: 21 августа с 16 до 18 час. в БК "Русская пирамида" (ул.Театральная, 30, г.Воронеж). К участию допускаются спортсмены в возрасте с 16 лет до 21 года, предоставившие все необходимые документы. 

    Официальное открытие соревнований: 22 августа в 10:00. Начало игр по сетке. Присутсвие всех участников и представителей команд на открытии обязательно. 

    Главный судья - Павленко Павел Васильевич.(ВК) тел.: 8-906-584-43-39.

    Гл.секретарь - Филатова Анна Игоревна.(ВК) тел. 8-904-212-89-00. 

    23-25 августа - игровые дни. Матчи по сетке. 

    26 августа - Финальные встречи. Награждение победителей и призёров соревнований. 

     

    # Player City г.р. зв. жерPlacePoints

    Владимир-1

    1 Ковров 2004 КМС 224.0
    2 Владимир 1999 МС 224.0
    3 Владимир 2000 КМС 224.0

    Владимир-2

    4 Владимир 2002 КМС 5-814.0
    5 Ковров 2000 МС 5-814.0
    6 Владимир 2005 КМС 5-814.0

    Волгоград

    7 Москва 1999 КМС 9-1212.0
    8 Волжский 1999 КМС 9-1212.0
    9 Москва 2004 КМС 9-1212.0

    Воронеж-1

    10 Воронеж 2000 МС 3-418.0
    11 Воронеж 2000 МС 3-418.0
    12 Воронеж 2001 МС 3-418.0

    Воронеж-2

    13 Нижний Кисляй 2002 3 13-1610.0
    14 Нижний Кисляй 2001 2 13-1610.0
    15 Воронеж 2000 КМС 13-1610.0

    Воронеж-3

    16 Воронеж 2004 КМС 13-1610.0
    17 Воронеж 2003 КМС 13-1610.0
    18 Воронеж 2004 2 13-1610.0

    Воронеж-4

    19 Нижний Кисляй 2002 3 9-1212.0
    20 Нижний Кисляй 2002 2 9-1212.0
    21 Воронеж 2004 3 9-1212.0

    Липецк

    22 Липецк 2004 1 9-1212.0
    23 Липецк 2004 КМС 9-1212.0
    24 Липецк 2003 КМС 9-1212.0

    МСБС-1

    25 Москва 2001 КМС 3-418.0
    26 Москва 2000 КМС 3-418.0
    27 Москва 1998 МС 3-418.0

    МСБС-2

    28 Москва 2000 2 17-248.0
    29 Москва 2004 2 17-248.0
    30 Москва 2001 2 17-248.0

    МСБС-3

    31 Москва 2004 КМС 13-1610.0
    32 Москва 2002 КМС 13-1610.0
    33 Москва 2005 КМС 13-1610.0

    РОСТОВ-1

    34 Ростов-на-Дону 2000  17-248.0
    35 Ростов-на-Дону 2005 2 17-248.0
    36 Ростов-на-Дону 2001 КМС 17-248.0

    Рязань-1

    37 Рязань 2001 КМС 13-1610.0
    38 Рязань 1998 3юн 13-1610.0
    39 Рязань 1999 КМС 13-1610.0

    Рязань-2

    40 Рязань 2002 КМС 17-248.0
    41 Рязань 2001 КМС 17-248.0
    42 Рязань 2002 КМС 17-248.0

    Рязань-3

    43 Казань 2003 КМС 5-814.0
    44 Рязань 2005 КМС 5-814.0
    45 Рязань 2002 КМС 5-814.0

    Санкт-Петербург

    46 Тосно 2001 МС 5-814.0
    47 Санкт-Петербург 2000 МС 5-814.0
    48 Тосно 2001 МС 5-814.0

    Хабаровск

    49 Хабаровск 1999 МС 136.0
    50 Хабаровск 1998 МС 136.0
    51 Хабаровск 2001 МС 136.0

    Челябинск

    52 Челябинск 2000 КМС 5-814.0
    53 Челябинск 1999 МСМК 5-814.0
    54 Челябинск 1998 КМС 5-814.0

    Ямало-Ненецкий АО

    55 Самара 2000 2 9-1212.0
    56 Новый Уренгой 1998 1 9-1212.0
    57 Надым-1 1999 1 9-1212.0
    132#1
    1716#2
    2
    3
    924#3
    258#4
    528#5
    2112#6
    1320#7
    294#8
    330#9
    1914#10
    3
    2
    1122#11
    276#12
    726#13
    2310#14
    1518#15
    0
    3
    312#16
    #17
    3
    0
    loser to #40
    #18
    1
    3
    loser to #39
    #19
    3
    0
    loser to #38
    #20
    2
    3
    loser to #37
    #21
    3
    1
    loser to #36
    #22
    0
    3
    loser to #35
    #23
    3
    1
    loser to #34
    #24
    3
    0
    loser to #33
    #25
    Place 25
    #26
    Place 25
    #27
    Place 25
    #28
    Place 25
    #29
    Place 25
    #30
    Place 25
    #31
    Place 25
    #32
    Place 25
    #33
    3
    2
    Place 17
    #34
    Place 17
    #35
    Place 17
    #36
    Place 17
    #37
    3
    0
    Place 17
    #38
    Place 17
    #39
    Place 17
    #40
    0
    3
    Place 17
    #41
    2
    3
    loser to #50
    #42
    3
    1
    loser to #49
    #43
    1
    3
    loser to #52
    #44
    0
    3
    loser to #51
    #45
    1
    3
    Place 13
    #46
    2
    3
    Place 13
    #47
    3
    0
    Place 13
    #48
    0
    3
    Place 13
    #49
    3
    0
    Place 9
    winner to #55
    #50
    0
    3
    Place 9
    winner to #56
    #51
    0
    3
    Place 9
    winner to #53
    #52
    0
    3
    Place 9
    winner to #54
    #53
    3
    0
    Place 5
    #54
    3
    1
    Place 5
    #55
    3
    0
    Place 5
    #56
    1
    3
    Place 5
    #57
    3
    2
    Semifinal
    #58
    1
    3
    Semifinal
    #59
    3
    1
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Quaterfinal

    Losers bracket, stage 4

    Losers bracket, stage 3

    Winners bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 1

    Winners bracket, stage 1

    First round

    R1  2 2 3
    R1  2.1 3 4
    R1  2.2 2 4
    R1  2.3 4 1
    R1  2.4 2 1
    R1  2.5 1 2
    R1  10 3 2
    R1  10.1 4 3
    R1  10.2 3 4
    R1  10.3 0 4
    R1  10.4 2 0
    R1  10.5 2 0
    R1  15 0 3
    R1  15.1 0 4
    R1  15.2 0 4
    R1  15.3 0 4
    WB1  17 3 0
    WB1  17.1 4 0
    WB1  17.2 4 2
    WB1  17.3 4 0
    WB1  18 1 3
    WB1  18.1 0 4
    WB1  18.2 4 2
    WB1  18.3 1 4
    WB1  18.4 0 2
    WB1  19 3 0
    WB1  19.1 4 0
    WB1  19.2 4 1
    WB1  19.3 4 3
    WB1  20 2 3
    WB1  20.1 2 4
    WB1  20.2 1 4
    WB1  20.3 4 1
    WB1  20.4 2 0
    WB1  20.5 2 1
    WB1  21 3 1
    WB1  21.1 1 4
    WB1  21.2 4 2
    WB1  21.3 4 1
    WB1  21.4 2 1
    WB1  22 0 3
    WB1  22.1 0 4
    WB1  22.2 1 4
    WB1  22.3 1 4
    WB1  23 3 1
    WB1  23.1 4 1
    WB1  23.2 2 4
    WB1  23.3 4 2
    WB1  23.4 2 0
    WB1  24 3 0
    WB1  24.1 4 1
    WB1  24.2 4 2
    WB1  24.3 4 0
    LB2  33 3 2
    LB2  33.1 2 4
    LB2  33.2 4 1
    LB2  33.3 4 3
    LB2  33.4 0 2
    LB2  33.5 2 1
    LB2  37 3 0
    LB2  37.1 4 1
    LB2  37.2 4 0
    LB2  37.3 4 1
    LB2  40 0 3
    LB2  40.1 0 4
    LB2  40.2 1 4
    LB2  40.3 1 4
    WB2  41 2 3
    WB2  41.1 4 3
    WB2  41.2 3 4
    WB2  41.3 4 3
    WB2  41.4 1 2
    WB2  41.5 0 2
    WB2  42 3 1
    WB2  42.1 4 0
    WB2  42.2 1 4
    WB2  42.3 4 0
    WB2  42.4 2 0
    WB2  43 1 3
    WB2  43.1 4 3
    WB2  43.2 0 4
    WB2  43.3 1 4
    WB2  43.4 0 2
    WB2  44 0 3
    WB2  44.1 3 4
    WB2  44.2 1 4
    WB2  44.3 1 4
    LB3  45 1 3
    LB3  45.1 4 1
    LB3  45.2 2 4
    LB3  45.3 1 4
    LB3  45.4 1 2
    LB3  46 2 3
    LB3  46.1 4 2
    LB3  46.2 1 4
    LB3  46.3 0 4
    LB3  46.4 2 1
    LB3  46.5 1 2
    LB3  47 3 0
    LB3  47.1 4 3
    LB3  47.2 4 3
    LB3  47.3 4 3
    LB3  48 0 3
    LB3  48.1 2 4
    LB3  48.2 3 4
    LB3  48.3 0 4
    LB4  49 3 0
    LB4  49.1 4 0
    LB4  49.2 4 0
    LB4  49.3 4 1
    LB4  50 0 3
    LB4  50.1 2 4
    LB4  50.2 0 4
    LB4  50.3 2 4
    LB4  51 0 3
    LB4  51.1 1 4
    LB4  51.2 0 4
    LB4  51.3 2 4
    LB4  52 0 3
    LB4  52.1 1 4
    LB4  52.2 0 4
    LB4  52.3 2 4
    QF  53 3 0
    QF  53.1 4 3
    QF  53.2 4 2
    QF  53.3 4 1
    QF  54 3 1
    QF  54.1 0 4
    QF  54.2 4 3
    QF  54.3 4 2
    QF  54.4 3 1
    QF  55 3 0
    QF  55.1 4 3
    QF  55.2 4 1
    QF  55.3 4 1
    QF  56 1 3
    QF  56.1 2 4
    QF  56.2 1 4
    QF  56.3 4 0
    QF  56.4 2 3
    SF  57 3 2
    SF  57.1 4 2
    SF  57.2 0 4
    SF  57.3 1 4
    SF  57.4 3 2
    SF  57.5 3 1
    SF  58 1 3
    SF  58.1 1 4
    SF  58.2 3 4
    SF  58.3 4 3
      58.4 0 3
    59 3 1
    59.1 4 2
    59.2 3 4
    59.3 4 2
    59.4 3 0
    Place Player City г.р. зв.Points

    Place 1

    Хабаровск

    1 Хабаровск 1999 МС36.0
    1 Хабаровск 1998 МС36.0
    1 Хабаровск 2001 МС36.0

    Place 2

    Владимир-1

    2 Ковров 2004 КМС24.0
    2 Владимир 1999 МС24.0
    2 Владимир 2000 КМС24.0

    Place 3-4

    Воронеж-1

    3-4 Воронеж 2000 МС18.0
    3-4 Воронеж 2000 МС18.0
    3-4 Воронеж 2001 МС18.0

    МСБС-1

    3-4 Москва 2001 КМС18.0
    3-4 Москва 2000 КМС18.0
    3-4 Москва 1998 МС18.0

    Place 5-8

    Владимир-2

    5-8 Владимир 2002 КМС14.0
    5-8 Ковров 2000 МС14.0
    5-8 Владимир 2005 КМС14.0

    Рязань-3

    5-8 Казань 2003 КМС14.0
    5-8 Рязань 2005 КМС14.0
    5-8 Рязань 2002 КМС14.0

    Санкт-Петербург

    5-8 Тосно 2001 МС14.0
    5-8 Санкт-Петербург 2000 МС14.0
    5-8 Тосно 2001 МС14.0

    Челябинск

    5-8 Челябинск 2000 КМС14.0
    5-8 Челябинск 1999 МСМК14.0
    5-8 Челябинск 1998 КМС14.0

    Place 9-12

    Волгоград

    9-12 Москва 1999 КМС12.0
    9-12 Волжский 1999 КМС12.0
    9-12 Москва 2004 КМС12.0

    Воронеж-4

    9-12 Нижний Кисляй 2002 312.0
    9-12 Нижний Кисляй 2002 212.0
    9-12 Воронеж 2004 312.0

    Липецк

    9-12 Липецк 2004 112.0
    9-12 Липецк 2004 КМС12.0
    9-12 Липецк 2003 КМС12.0

    Ямало-Ненецкий АО

    9-12 Самара 2000 212.0
    9-12 Новый Уренгой 1998 112.0
    9-12 Надым-1 1999 112.0

    Place 13-16

    Воронеж-2

    13-16 Нижний Кисляй 2002 310.0
    13-16 Нижний Кисляй 2001 210.0
    13-16 Воронеж 2000 КМС10.0

    Воронеж-3

    13-16 Воронеж 2004 КМС10.0
    13-16 Воронеж 2003 КМС10.0
    13-16 Воронеж 2004 210.0

    МСБС-3

    13-16 Москва 2004 КМС10.0
    13-16 Москва 2002 КМС10.0
    13-16 Москва 2005 КМС10.0

    Рязань-1

    13-16 Рязань 2001 КМС10.0
    13-16 Рязань 1998 3юн10.0
    13-16 Рязань 1999 КМС10.0

    Place 17-24

    МСБС-2

    17-24 Москва 2000 28.0
    17-24 Москва 2004 28.0
    17-24 Москва 2001 28.0

    РОСТОВ-1

    17-24 Ростов-на-Дону 2000 8.0
    17-24 Ростов-на-Дону 2005 28.0
    17-24 Ростов-на-Дону 2001 КМС8.0

    Рязань-2

    17-24 Рязань 2002 КМС8.0
    17-24 Рязань 2001 КМС8.0
    17-24 Рязань 2002 КМС8.0