Чемпионат мира 2018 "Динамичная пирамида". Мужчины, женщины

  • Regulations
  • Participants
  • Results
  • Standings
  • ПОЛОЖЕНИЕ
    ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО БИЛЬЯРДНОМУ СПОРТУ
    «ДИНАМИЧНАЯ ПИРАМИДА»
    Мужчины, женщины
    4-8 апреля 2018 года
    г. Алматы, Республика Казахстан

    Версия для печати (*.pdf)

    1. Цели и задачи

    - развитие и укрепление международных связей в области бильярдного спорта;

    - популяризация бильярдной игры «Динамичная пирамида» в странах мира;

    - выявление сильнейших спортсменов мира по результатам Чемпионата мира по бильярдному спорту «Динамичная пирамида» (далее для краткости – Чемпионат).

    2. Руководство и организация Чемпионата

    1. Чемпионат проводится Федерацией бильярдного спорта Республики Казахстан совместно с Международной конфедерацией пирамиды (далее - МКП) под эгидой Всемирной конфедерации бильярдного спорта.

    2. Общее руководство организацией Чемпионата осуществляют МКП, Комитет по делам спорта и физической культуры Республики Казахстан. Непосредственное руководство проведением соревнования возлагается на Организатора (Федерацию бильярдного спорта Республики Казахстан).

    3. Главный судья соревнований – Кокунин А.Ю. (Судья международной категории, Россия)

    4. Официальный технический партнер Чемпионата мира – Фабрика «Старт».

    3.Сроки и место проведения

    Чемпионат проводится с 4 по 8 апреля 2018 года в Республике Казахстан,
    г. Алматы по адресу: проспект Абая, 44 , Дворец спорта им. Балуана Шолака.

     

     

    ***

     

     

    Согласно Налоговому Законодательству Республики Казахстан, получатель призового фонда облагается налогом: 20% иностранные граждане, 10% - граждане Казахстана.

    8. Награждение

    Спортсмену, занявшему первое место, присваивается звание Чемпиона Мира по «Динамичной пирамиде» 2018 года, он награждается кубком, медалью, дипломом первой степени и денежным призом.

    Спортсмены, занявшие второе и третье места, награждаются медалями, дипломами соответствующих степеней и денежными призами.

    Игры за 3 и 4 места не проводятся. Оба спортсмена становятся бронзовыми призерами Чемпионата.

    Ответственность по уплате подоходного налога в бюджет возлагается на лицо, получающее доходы.

     

     

     

    # Player   City г.р. зв. жерPlacePoints
    1 Bishkek 1995 КМС1213-16310.0
    2 Нур-Султан 1987 МС1917-20245.0
    3 Almaty 1990 МС2017-20245.0
    4 Темиртау 1983 1517-20245.0
    5 Homel 1995 МСМК39-12380.0
    6 Rostov-on-Don 1997 МСМК79-12380.0
    7 Krasnodar 1998 МС109-12380.0
    8 Samara 1997 МСМК145-8505.0
    9 Moscow 1999 МС1613-16310.0
    10 Samara 1990 МС1813-16310.0
    11 Кременчук 1991 ЗМСУ65-8505.0
    12 Surgut 1986 МСМК135-8505.0
    13 Voronezh 1988 МСМК89-12380.0
    14 Кызылорда 1988 МС1717-20245.0
    15 St.Petersburg 1986 МСМК23-4695.0
    16 Orenburg 1996 МСМК12865.0
    17 Krasnoyarsk 1991 МСМК95-8505.0
    18 Moscow 2002 МС43-4695.0
    19 Борисов 1991 МСМК511000.0
    20 Moscow 1998 МС11×
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Quaterfinal

    Losers bracket, stage 4

    Losers bracket, stage 3

    Winners bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 1

    Winners bracket, stage 1

    First round

    R1  2 0 4
    R1  7 4 2
    R1  10 2 4
    R1  15 0 4
    WB1  17 4 1
    WB1  18 4 0
    WB1  19 4 0
    WB1  20 1 4
    WB1  21 0 4
    WB1  22 -1 0
    WB1  23 2 4
    WB1  24 0 4
    LB2  33 2 3
    LB2  36 0 3
    LB2  37 2 3
    LB2  40 1 3
    WB2  41 4 0
    WB2  42 3 4
    WB2  43 2 4
    WB2  44 3 4
    LB3  45 1 3
    LB3  46 -1 0
    LB3  47 3 0
    LB3  48 3 2
    LB4  49 1 4
    LB4  50 0 4
    LB4  51 4 1
    LB4  52 2 4
    QF  53 5 1
    QF  54 5 1
    QF  55 4 5
    QF  56 5 1
    SF  57 5 2
    SF  58 5 1
    59 2 5
    Place Player   City г.р. зв.Points

    Place 1

    1 Борисов 1991 МСМК1000.0

    Place 2

    2 Orenburg 1996 МСМК865.0

    Place 3-4

    3-4 St.Petersburg 1986 МСМК695.0
    3-4 Moscow 2002 МС695.0

    Place 5-8

    5-8 Samara 1997 МСМК505.0
    5-8 Кременчук 1991 ЗМСУ505.0
    5-8 Surgut 1986 МСМК505.0
    5-8 Krasnoyarsk 1991 МСМК505.0

    Place 9-12

    9-12 Homel 1995 МСМК380.0
    9-12 Rostov-on-Don 1997 МСМК380.0
    9-12 Krasnodar 1998 МС380.0
    9-12 Voronezh 1988 МСМК380.0

    Place 13-16

    13-16 Bishkek 1995 КМС310.0
    13-16 Moscow 1999 МС310.0
    13-16 Samara 1990 МС310.0

    Place 17-20

    17-20 Нур-Султан 1987 МС245.0
    17-20 Almaty 1990 МС245.0
    17-20 Темиртау 1983 245.0
    17-20 Кызылорда 1988 МС245.0

    Place ×

    × Moscow 1998 МС