Открытый чемпионат г.Харькова среди АМАТОРОВ. "Троеборье". III этап. Группа В.Призовой фонд - 14000

  • Регламент
  • Участники
  • 1. РУКОВОДСТВО ТУРНИРОМ.

    Общее руководство организацией и проведением Открытого чемпионата г. Харькова среди аматоров осуществляет Оргкомитет, в состав которого входят президент федерации спортивного бильярда Украины в Харькове и Харьковской области Константин Сердюк и судейская коллегия.

    2. УЧАСТНИКИ ТУРНИРА.

    К участию в турнире допускаются все желающие, имеющие рейтинг "Эло" не более 850 очков, а именно, в группу "F" и "С" - до 650 очков ,группа "В" - 651-750,группа "А" -751 -850.

    Одновременное участие в нескольких группах разрешается только спортсменам из групп "F","С","B".

    Рейтинг АМАТОРОВ смотрите тут : аматорский рейтинг

    Внимание!Ниже представлен список тех спортсменов,которые имеют право принимать участие в группе "F" 

    Евгений Безродный
    Никита Михей
    Валентин Дунаевский
    Сергей Нерубацкий
    Эльдар Мамышев
    Владимир Салвесен
    Михаил Дуплякин
    Квитковский Алексей
    Владимир Булгаков
    Марк Горохов
    Мамышев Рустам
    Иван Денисюк
    Денис Грачев
    Тимофей Лишенко
    Марина Дунаева
    Анатолий Морохия
    Михаил Немцев
    Никита Подпорин
    Сергей Костюк
    Никита Золотых
    Полонский Владислав
    Даниил Кравченко
    Артур Перетятько
    Максим Озеров
    Кирилл Крупка
    Алексей Мокотов
    Федосеев Антон
    Артем Суржиков
    Артем Крячко
    Антон Таврин
    Никита Шепеленко
    Дмитрий Кириченко
    Николай Гладковский
    Олег Клепиков
    Владислав Маяцкий

    3. ФОРМА ОДЕЖДЫ.

    Внимание! Форма одежды –  Однотонная тенниска Поло, брюки(штаны)-не джинсы.

    4. УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ.

    4.1. Чемпионат проводится по свободной пирамиде - группа "F" и "С"; по комбинированной -группа "В"; по динамичной пирамиде в группа "А"

    4.2. Турнир проходит в три  этапа.

    Первый этап. 1-го июня - квалификация у групп "F" и " С"

    Регистрация с 10:00 до 11:00. Начало игр в 11:15.

    Второй этап. 2-го июня  -  квалификация у групп "B" и "А"

    Регистрация с 10:00 до 11:00. Начало игр в 11:15.

    Третий этап.3-го июня - Финальная квалификация у всех групп.

    4-го июня в 17:00 - 1/2 финала и финал.

    Регистрация завершается ровно в 11:00. Игроки без предупреждения опоздавшие на регистрацию, смогут участвовать в турнире только при наличии свободных мест в группах.

    Внимание! На чемпионатах города в 2018 году будет применяться  групповая система ,как на стадии квалификации, так и на стадии финала. Группы будут формироваться в зависимости от количества участников, но таким образом, чтобы каждый игрок провел не менее трех матчей за турнир.

    Каждая из двух квалификаций будет состоять из круговых турниров в группах и одного-двух кругов плей-офф. По итогам  квалификации, в зависимости от кол-ва участников, лучшие результаты будут выходить в финальную часть чемпионата!

    Критерии распределения мест в группах.

    1. Количество побед.

    2. Разность выигранных/проигранных партий.

    3. Личная встреча.

    4. Количество выигранных партий.

    Сетка плей-офф формируется на основании результатов,  показанных в группах и проводится по олимпийской системе!

    Внимание! Игроки, попавшие в топ-4 рейтинга, обязаны не позднее 20:00 31 мая подтвердить свое участие в турнире любым удобным способом.

    ТОП-4 группа "А":

    Богдан Повелица
    Сергей Марюхник
    Денис Звездин
    Константин Шендрик

    Топ  - 4 группа "В":

    Владислав Герасименко
    Арслан Машарипов
    Константин Виноградов
    Евгений Кирпик

    Топ -4 группа "С":

    Артур Григорян
    Лев Гура
    Архип Онищенко
    Михаил Шаповал

    В случае отказа, либо не подтверждения участия кого-либо из игроков топ-4, его место в групповом турнире займет следующий по рейтингу. Если игрок из топ-4 не подтвердит свое участие в турнире в установленные сроки, а потом примет решение участвовать, он сможет сыграть на общих основаниях, в любой из двух квалификаций.Все участники чемпионата области, как в квалификациях, так и в финальном турнире, будут рассеяны в соответствии с действующим рейтингом чемпионата г.Харькова среди АМАТОРОВ!

    5. РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ.

    С момента публикации положения открывается предварительная регистрация на сайтах «Бильярд в Харькове» (www.billiard.kharkov.ua) и бильярдно-образовательном сайте (www.billiarder.com.ua)

    6. БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ВЗНОС И ПРИЗОВОЙ ФОНД.

    Благотворительный взнос составляет 400 . Для членов федерации – 300  гривен. Призовой фонд – 14000  гривен.

    (А – 4000 грн., В – 5000 грн., С – 3000 грн., "F" - 2000 грн.).

    7. ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА.

    Информационную поддержку турнира обеспечивает Лига любителей бильярда (www.llb.su), сайт «Бильярд в Харькове» (www.billiard.kharkov.ua )и бильярдно-образовательный сайт (www.billiarder.com.ua )

    # Игрок г.р.зв.Город жер
    1 1985 Харьков  
    2 1991 Харьков  
    3 1997 Харьков  
    4 2003 Харьков  
    5 2008 2юн Харьков  
    6 2004 Харьков  
    7 2000 Харьков  
    8 2005 1юн Харьков  
    9 1992 Харьков  
    10 2000 Харьков