Чемпионат Мира 2018 "Пирамида - Командные соревнования", женщины

  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Standings
  • Информация о турнире

    Международная конфедерация пирамиды
    Game
    Free pyramid
    Category
    International
    Тип
    Pairs
    Venue
    БЦ «Аметист»,   Россия, Ростов-на-Дону, пр. М.Нагибина, 30И
    Tournament start
    Wednesday 14.11.18 04:00
    End of tournament
    18.11.18
    # Player   City г.р. зв. жерPlacePoints

    BLR (Гизельс А., Перепечаева Е.)

    1 Гомель 1995 МСМК 9-12380.0
    2 Борисов 1991 МСМК 9-12380.0

    LVA (Парижер Л., Дубарева В.)

    3 Riga 1992  5-6545.0
    4 Rīga 1988 МС 5-6545.0

    RUS-1 (Миронова Д., Нагула Э.)

    5 Оренбург 1996 МСМК 11000.0
    6 Москва 2002 МС 11000.0

    RUS-10 (Бовенко А., Марочкина А.)

    7 Ростов-на-Дону 1991 КМС 9-12380.0
    8 Ростов-на-Дону 1992 МС 9-12380.0

    RUS-2 (Максимова С., Трофименко Н.)

    9 Москва 1979 МС 9-12380.0
    10 Московская обл. 1976 МСМК 9-12380.0

    RUS-3 (Милованова О., Становова А.)

    11 Санкт-Петербург 1986 МСМК 5-6545.0
    12 Москва 1998 МС 5-6545.0

    RUS-4 (Одарюк А., Корнева Н.)

    13 Сургут 1986 МСМК 9-12380.0
    14 Москва 2003 КМС 9-12380.0

    RUS-5 (Варельджанова Е., Карпова М.)

    15 Сургут 1996 МС 7-8460.0
    16 Москва 1999 МС 7-8460.0

    RUS-6 (Зверинцева А., Михайлова Д.)

    17 Самара 1997 МСМК 7-8460.0
    18 Красноярск 1991 МСМК 7-8460.0

    RUS-7 (Беликова А., Панова Л.)

    19 Воронеж 2001 КМС 13-16310.0
    20 Москва 2002 КМС 13-16310.0

    RUS-8 (Гудзь К., Зябирова А.)

    21 Ростов-на-Дону 1997 МСМК 3-4505.0
    22 Сургут 2001 КМС 3-4505.0

    RUS-9 (Штепа Е., Рудакова В.)

    23 Ростов-на-Дону 1998 КМС 13-16310.0
    24 Ростов-на-Дону 2003 КМС 13-16310.0

    UKR-1 (Ковальчук А., Тучак Т.)

    25 Кременчук 1991 ЗМС 2865.0
    26 Вінниця 1991 МС 2865.0

    UKR-2 (Жигайлова Л., Котляр А.)

    27 Київ 1998 МС 3-4505.0
    28 Київ 1995 МСМК 3-4505.0
    116#1
    98#2
    4
    1
    512#3
    4
    3
    134#4
    1
    4
    314#5
    4
    0
    116#6
    0
    4
    710#7
    3
    4
    152#8
    #9
    4
    1
    loser to #20
    #10
    3
    4
    loser to #19
    #11
    4
    3
    loser to #18
    #12
    4
    3
    loser to #17
    #13
    Place 13
    #14
    3
    4
    Place 13
    #15
    4
    3
    Place 13
    #16
    Place 13
    #17
    4
    3
    Place 9
    #18
    2
    4
    Place 9
    #19
    0
    4
    Place 9
    #20
    2
    4
    Place 9
    #21
    4
    3
    loser to #25
    #22
    4
    1
    loser to #26
    #23
    4
    3
    Place 7
    #24
    1
    4
    Place 7
    #25
    4
    2
    Place 5
    winner to #28
    #26
    4
    2
    Place 5
    winner to #27
    #27
    4
    0
    Semifinal
    #28
    4
    1
    Semifinal
    #29
    5
    1
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Losers bracket, stage 4

    Losers bracket, stage 3

    Winners bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 1

    Winners bracket, stage 1

    First round

    R1  2 4 1
    R1  3 4 3
    R1  4 1 4
    R1  5 4 0
    R1  6 0 4
    R1  7 3 4
    WB1  9 4 1
    WB1  10 3 4
    WB1  11 4 3
    WB1  12 4 3
    LB1  14 3 4
    LB1  15 4 3
    LB2  17 4 3
    LB2  18 2 4
    LB2  19 0 4
    LB2  20 2 4
    WB2  21 4 3
    WB2  22 4 1
    LB3  23 4 3
    LB3  24 1 4
    LB4  25 4 2
    LB4  26 4 2
    SF  27 4 0
    SF  28 4 1
    29 5 1
    Place Player   City г.р. зв.Points

    Place 1

    RUS-1 (Миронова Д., Нагула Э.)

    1 Оренбург 1996 МСМК1000.0
    1 Москва 2002 МС1000.0

    Place 2

    UKR-1 (Ковальчук А., Тучак Т.)

    2 Кременчук 1991 ЗМС865.0
    2 Вінниця 1991 МС865.0

    Place 3-4

    RUS-8 (Гудзь К., Зябирова А.)

    3-4 Ростов-на-Дону 1997 МСМК505.0
    3-4 Сургут 2001 КМС505.0

    UKR-2 (Жигайлова Л., Котляр А.)

    3-4 Київ 1998 МС505.0
    3-4 Київ 1995 МСМК505.0

    Place 5-6

    LVA (Парижер Л., Дубарева В.)

    5-6 Riga 1992 545.0
    5-6 Rīga 1988 МС545.0

    RUS-3 (Милованова О., Становова А.)

    5-6 Санкт-Петербург 1986 МСМК545.0
    5-6 Москва 1998 МС545.0

    Place 7-8

    RUS-5 (Варельджанова Е., Карпова М.)

    7-8 Сургут 1996 МС460.0
    7-8 Москва 1999 МС460.0

    RUS-6 (Зверинцева А., Михайлова Д.)

    7-8 Самара 1997 МСМК460.0
    7-8 Красноярск 1991 МСМК460.0

    Place 9-12

    BLR (Гизельс А., Перепечаева Е.)

    9-12 Гомель 1995 МСМК380.0
    9-12 Борисов 1991 МСМК380.0

    RUS-2 (Максимова С., Трофименко Н.)

    9-12 Москва 1979 МС380.0
    9-12 Московская обл. 1976 МСМК380.0

    RUS-4 (Одарюк А., Корнева Н.)

    9-12 Сургут 1986 МСМК380.0
    9-12 Москва 2003 КМС380.0

    RUS-10 (Бовенко А., Марочкина А.)

    9-12 Ростов-на-Дону 1991 КМС380.0
    9-12 Ростов-на-Дону 1992 МС380.0

    Place 13-16

    RUS-7 (Беликова А., Панова Л.)

    13-16 Воронеж 2001 КМС310.0
    13-16 Москва 2002 КМС310.0

    RUS-9 (Штепа Е., Рудакова В.)

    13-16 Ростов-на-Дону 1998 КМС310.0
    13-16 Ростов-на-Дону 2003 КМС310.0