Чемпионат Мира 2018 "Пирамида - Командные соревнования".

  • Participants
  • Results
  • Standings
  • Информация о турнире

    Международная конфедерация пирамиды
    Game
    Free pyramid
    Category
    International
    Тип
    Teams
    Venue
    БЦ «Аметист»,   Россия, Ростов-на-Дону, пр. М.Нагибина, 30И
    Tournament start
    Wednesday 14.11.18 02:00
    End of tournament
    18.11.18
    # Player   City г.р. зв. жерPlacePoints

    ARM (Аванесян С., Варданян Р.)

    1 Ереван 1991 МС 13-16310.0
    2 Ереван 1983 МСМК 13-16310.0

    AZE-1 (Агаев С., Мамедов С.)

    3 Шуша 1984 МСМК 25-32190.0
    4 Баку 1985 МСМК 25-32190.0

    AZE-2 (Гаджиев А., Мустафаев Р.)

    5 Баку 1977 МС 25-32190.0
    6 Баку 1981 КМС 25-32190.0

    BEL (Алмакаев А., Кустодинчев И.)

    7 Брюсель 1961  25-32190.0
    8 Stavelot 1973  25-32190.0

    BLR (Гизельс А., Перепечаева Е.)

    9 Гомель 1995 МСМК 9-12380.0
    10 Борисов 1991 МСМК 9-12380.0

    BLR-1 (Григорьев Я., Салтовский Е.)

    11 Гомель 1992 МС 9-12380.0
    12 Минск 1994 МСМК 9-12380.0

    BLR-2 (Маркоцинский Я., Родионов В.)

    13 Барановичи 1976 МС 17-24245.0
    14 Гродно 1997 МСМК 17-24245.0

    BLR-3 (Глушанин А., Чижов В.)

    15 Борисов 1991 МСМК 9-12380.0
    16 Вилейка 1995 МСМК 9-12380.0

    BLR-4 (Кунай В., Машненко Ю.)

    17 Витебск 1989 КМС 25-32190.0
    18 Витебск 1990 МС 25-32190.0

    GEO-1 (Джорбенадзе Д., Тебидзе Н.)

    19 Батуми 1984 МС 17-24245.0
    20 Батуми 1979 МС 17-24245.0

    GEO-2 (Гигаури Л., Шаламберидзе Д.)

    21 Телави 1982 МС 25-32190.0
    22 Тбилиси 1985 МС 25-32190.0

    KAZ (Казыбеков Ж., Омаров А.)

    23 Талдыкурган 2002 МС 5-8505.0
    24 Караганда 1993 МСМК 5-8505.0

    KGZ-1 (Мадаминов А., Лепшаков Д.)

    25 Бишкек 1997 МСМК 13-16310.0
    26 Бишкек 1993 МСМК 13-16310.0

    KGZ-2 (Адамов З., Сыдыков К.)

    27 Бишкек 1986 МС 13-16310.0
    28 Бишкек 1989 МСМК 13-16310.0

    KGZ-3 (Ратбеков Ы., Каленбаев А.)

    29 Бишкек 1997 МС ×
    30 Бишкек 1996 МСМК ×

    LVA (Парижер Л., Дубарева В.)

    31 Riga 1992  5-6545.0
    32 Rīga 1988 МС 5-6545.0

    MDA-1 (Крыжановский С., Рейс В.)

    33 Кишинёв 1996 МСМК 3-4695.0
    34 Тирасполь 1995 МС 3-4695.0

    MDA-2 (Унтилов С., Арап Р.)

    35 Кишинёв 1996  33-48140.0
    36 Кишинёв 1993 КМС 33-48140.0

    RUS-1 (Абрамов И., Зайцев С.)

    37 Ростов-на-Дону 2001 МСМК 2865.0
    38 Челябинск 1999 МСМК 2865.0

    RUS-1 (Миронова Д., Нагула Э.)

    39 Оренбург 1996 МСМК 11000.0
    40 Москва 2002 МС 11000.0

    RUS-10 (Бовенко А., Марочкина А.)

    41 Ростов-на-Дону 1991 КМС 9-12380.0
    42 Ростов-на-Дону 1992 МС 9-12380.0

    RUS-10 (Николаенко К., Солин Д.)

    43 Ростов-на-Дону 2005 2 25-32190.0
    44 Ростов-на-Дону 2001 КМС 25-32190.0

    RUS-2 (Максимова С., Трофименко Н.)

    45 Москва 1979 МС 9-12380.0
    46 Московская обл. 1976 МСМК 9-12380.0

    RUS-2 (Муравьев А., Володин Н.)

    47 Кингисепп 1994 МС 17-24245.0
    48 Сургут 1994 МСМК 17-24245.0

    RUS-3 (Еркулев О., Кузьмин П.)

    49 Оренбург 1988 МСМК 17-24245.0
    50 Екатеринбург 1988 МСМК 17-24245.0

    RUS-3 (Милованова О., Становова А.)

    51 Санкт-Петербург 1986 МСМК 5-6545.0
    52 Москва 1998 МС 5-6545.0

    RUS-4 (Кочкин М., Замалеев Э.)

    53 Казань 1991 МСМК 9-12380.0
    54 Казань 1997 МС 9-12380.0

    RUS-4 (Одарюк А., Корнева Н.)

    55 Сургут 1986 МСМК 9-12380.0
    56 Москва 2003 КМС 9-12380.0

    RUS-5 (Варельджанова Е., Карпова М.)

    57 Сургут 1996 МС 7-8460.0
    58 Москва 1999 МС 7-8460.0

    RUS-5 (Плотников П., Швыряев Л.)

    59 Москва 1995 МСМК 5-8505.0
    60 Москва 1986 МСМК 5-8505.0

    RUS-6 (Горыславец С., Ливада Н.)

    61 Казань 1993 МСМК 3-4695.0
    62 Ростов-на-Дону 1995 ЗМС 3-4695.0

    RUS-6 (Зверинцева А., Михайлова Д.)

    63 Самара 1997 МСМК 7-8460.0
    64 Красноярск 1991 МСМК 7-8460.0

    RUS-7 (Балов А., Кочалиди А.)

    65 Санкт-Петербург 2000 МС 9-12380.0
    66 Ростов-на-Дону 2000  9-12380.0

    RUS-7 (Беликова А., Панова Л.)

    67 Воронеж 2001 КМС 13-16310.0
    68 Москва 2002 КМС 13-16310.0

    RUS-8 (Гудзь К., Зябирова А.)

    69 Ростов-на-Дону 1997 МСМК 3-4505.0
    70 Сургут 2001 КМС 3-4505.0

    RUS-8 (Осьминин А., Осьминин В.)

    71 Ростов-на-Дону 1996 МС 5-8505.0
    72 Ростов-на-Дону 1991 ЗМС 5-8505.0

    RUS-9 (Вахитов И., Фомкин И.)

    73 Набережные Челны 1996 МСМК 25-32190.0
    74 Тольятти 1997 МС 25-32190.0

    RUS-9 (Штепа Е., Рудакова В.)

    75 Ростов-на-Дону 1998 КМС 13-16310.0
    76 Ростов-на-Дону 2003 КМС 13-16310.0

    TKM (Аннамамедов А., Бекдурдыев И.)

    77 Мары 1990 ЗМС 17-24245.0
    78 Ашхабад 1989 ЗМС 17-24245.0

    UKR-1 (Клестов А., Перкун В.)

    79 Київ 1997 МС 13-16310.0
    80 Київ 1987 МС 13-16310.0

    UKR-1 (Ковальчук А., Тучак Т.)

    81 Кременчук 1991 ЗМС 2865.0
    82 Вінниця 1991 МС 2865.0

    UKR-2 (Жигайлова Л., Котляр А.)

    83 Київ 1998 МС 3-4505.0
    84 Київ 1995 МСМК 3-4505.0

    UKR-2 (Радионов П., Смирнов Ю.)

    85 Київ 1986 МС 5-8505.0
    86 Київ 1998 МС 5-8505.0

    UKR-3 (Лавриненко М., Лебедь Д.)

    87 Запорожье 1986 МС 33-48140.0
    88 Запорожье 1991 МС 33-48140.0

    UKR-4 (Адамец Н., Косогов В.)

    89 Кривой Рог 1998 МС 17-24245.0
    90 Дніпро 1994 МС 17-24245.0

    UKR-5 (Белозеров Д., Пивченко А.)

    91 Николаев 1994 МСМК 11000.0
    92 Львов 1991 МСМК 11000.0

    UZB-1 (Мирзаев Н., Хашимов З.)

    93 Фергана 1986 МС 17-24245.0
    94 Ташкент 1985 МС 17-24245.0

    UZB-2 (Кучкаров Д., Саломов Н.)

    95 Ташкент 1985 МС 17-24245.0
    96 Ташкент 1995  17-24245.0
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Quaterfinal

    Losers bracket, stage 6

    Losers bracket, stage 5

    Winners bracket, stage 3

    Losers bracket, stage 4

    Losers bracket, stage 3

    Winners bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 1

    Winners bracket, stage 1

    First round

    R1  2 5 1
    R1  2 4 1
    R1  3 4 3
    R1  4 1 4
    R1  5 4 0
    R1  6 0 4
    R1  7 3 4
    WB1  9 4 1
    WB1  10 3 4
    WB1  11 4 3
    WB1  12 4 3
    LB1  14 3 4
    LB1  15 4 3
    LB2  17 4 3
    LB2  18 2 4
    LB2  19 0 4
    LB2  20 2 4
    WB2  21 4 3
    WB2  22 4 1
    LB3  23 4 3
    LB3  24 1 4
    LB4  25 4 2
    LB4  26 4 2
    SF  27 4 0
    SF  28 4 1
    29 5 1
    R1  31 5 1
    WB1  33 5 4
    WB1  34 5 4
    WB1  35 5 2
    WB1  36 1 5
    WB1  37 4 5
    WB1  38 2 5
    WB1  39 5 4
    WB1  40 -1 0
    WB1  41 5 3
    WB1  42 5 4
    WB1  43 4 5
    WB1  44 0 5
    WB1  45 5 1
    WB1  46 0 5
    WB1  47 2 5
    WB1  48 3 5
    LB2  65 3 5
    LB2  80 3 5
    WB2  81 5 0
    WB2  82 5 4
    WB2  83 1 5
    WB2  84 5 2
    WB2  85 4 5
    WB2  86 0 5
    WB2  87 5 2
    WB2  88 4 5
    LB3  89 5 3
    LB3  90 0 5
    LB3  91 1 5
    LB3  92 5 2
    LB3  93 -1 0
    LB3  94 5 2
    LB3  95 4 5
    LB3  96 0 5
    LB4  97 3 5
    LB4  98 5 2
    LB4  99 0 5
    LB4  100 5 2
    LB4  101 5 2
    LB4  102 4 5
    LB4  103 3 5
    LB4  104 5 3
    WB3  105 5 3
    WB3  106 3 5
    WB3  107 0 5
    WB3  108 5 1
    LB5  109 5 3
    LB5  110 2 5
    LB5  111 2 5
    LB5  112 5 1
    LB6  113 4 5
    LB6  114 1 5
    LB6  115 1 5
    LB6  116 3 5
    QF  117 6 0
    QF  118 6 2
    QF  119 2 6
    QF  120 6 2
    SF  121 6 1
    SF  122 4 6
    123 3 7
    Place Player   City г.р. зв.Points

    Place 1

    RUS-1 (Миронова Д., Нагула Э.)

    1 Оренбург 1996 МСМК1000.0
    1 Москва 2002 МС1000.0

    UKR-5 (Белозеров Д., Пивченко А.)

    1 Николаев 1994 МСМК1000.0
    1 Львов 1991 МСМК1000.0

    Place 2

    RUS-1 (Абрамов И., Зайцев С.)

    2 Ростов-на-Дону 2001 МСМК865.0
    2 Челябинск 1999 МСМК865.0

    UKR-1 (Ковальчук А., Тучак Т.)

    2 Кременчук 1991 ЗМС865.0
    2 Вінниця 1991 МС865.0

    Place 3-4

    MDA-1 (Крыжановский С., Рейс В.)

    3-4 Кишинёв 1996 МСМК695.0
    3-4 Тирасполь 1995 МС695.0

    RUS-6 (Горыславец С., Ливада Н.)

    3-4 Казань 1993 МСМК695.0
    3-4 Ростов-на-Дону 1995 ЗМС695.0

    RUS-8 (Гудзь К., Зябирова А.)

    3-4 Ростов-на-Дону 1997 МСМК505.0
    3-4 Сургут 2001 КМС505.0

    UKR-2 (Жигайлова Л., Котляр А.)

    3-4 Київ 1998 МС505.0
    3-4 Київ 1995 МСМК505.0

    Place 5-6

    LVA (Парижер Л., Дубарева В.)

    5-6 Riga 1992 545.0
    5-6 Rīga 1988 МС545.0

    RUS-3 (Милованова О., Становова А.)

    5-6 Санкт-Петербург 1986 МСМК545.0
    5-6 Москва 1998 МС545.0

    Place 5-8

    KAZ (Казыбеков Ж., Омаров А.)

    5-8 Талдыкурган 2002 МС505.0
    5-8 Караганда 1993 МСМК505.0

    RUS-5 (Плотников П., Швыряев Л.)

    5-8 Москва 1995 МСМК505.0
    5-8 Москва 1986 МСМК505.0

    RUS-8 (Осьминин А., Осьминин В.)

    5-8 Ростов-на-Дону 1996 МС505.0
    5-8 Ростов-на-Дону 1991 ЗМС505.0

    UKR-2 (Радионов П., Смирнов Ю.)

    5-8 Київ 1986 МС505.0
    5-8 Київ 1998 МС505.0

    Place 7-8

    RUS-5 (Варельджанова Е., Карпова М.)

    7-8 Сургут 1996 МС460.0
    7-8 Москва 1999 МС460.0

    RUS-6 (Зверинцева А., Михайлова Д.)

    7-8 Самара 1997 МСМК460.0
    7-8 Красноярск 1991 МСМК460.0

    Place 9-12

    BLR (Гизельс А., Перепечаева Е.)

    9-12 Гомель 1995 МСМК380.0
    9-12 Борисов 1991 МСМК380.0

    BLR-1 (Григорьев Я., Салтовский Е.)

    9-12 Гомель 1992 МС380.0
    9-12 Минск 1994 МСМК380.0

    BLR-3 (Глушанин А., Чижов В.)

    9-12 Борисов 1991 МСМК380.0
    9-12 Вилейка 1995 МСМК380.0

    RUS-2 (Максимова С., Трофименко Н.)

    9-12 Москва 1979 МС380.0
    9-12 Московская обл. 1976 МСМК380.0

    RUS-4 (Кочкин М., Замалеев Э.)

    9-12 Казань 1991 МСМК380.0
    9-12 Казань 1997 МС380.0

    RUS-4 (Одарюк А., Корнева Н.)

    9-12 Сургут 1986 МСМК380.0
    9-12 Москва 2003 КМС380.0

    RUS-7 (Балов А., Кочалиди А.)

    9-12 Санкт-Петербург 2000 МС380.0
    9-12 Ростов-на-Дону 2000 380.0

    RUS-10 (Бовенко А., Марочкина А.)

    9-12 Ростов-на-Дону 1991 КМС380.0
    9-12 Ростов-на-Дону 1992 МС380.0

    Place 13-16

    ARM (Аванесян С., Варданян Р.)

    13-16 Ереван 1991 МС310.0
    13-16 Ереван 1983 МСМК310.0

    KGZ-1 (Мадаминов А., Лепшаков Д.)

    13-16 Бишкек 1997 МСМК310.0
    13-16 Бишкек 1993 МСМК310.0

    KGZ-2 (Адамов З., Сыдыков К.)

    13-16 Бишкек 1986 МС310.0
    13-16 Бишкек 1989 МСМК310.0

    RUS-7 (Беликова А., Панова Л.)

    13-16 Воронеж 2001 КМС310.0
    13-16 Москва 2002 КМС310.0

    RUS-9 (Штепа Е., Рудакова В.)

    13-16 Ростов-на-Дону 1998 КМС310.0
    13-16 Ростов-на-Дону 2003 КМС310.0

    UKR-1 (Клестов А., Перкун В.)

    13-16 Київ 1997 МС310.0
    13-16 Київ 1987 МС310.0

    Place 17-24

    BLR-2 (Маркоцинский Я., Родионов В.)

    17-24 Барановичи 1976 МС245.0
    17-24 Гродно 1997 МСМК245.0

    GEO-1 (Джорбенадзе Д., Тебидзе Н.)

    17-24 Батуми 1984 МС245.0
    17-24 Батуми 1979 МС245.0

    RUS-2 (Муравьев А., Володин Н.)

    17-24 Кингисепп 1994 МС245.0
    17-24 Сургут 1994 МСМК245.0

    RUS-3 (Еркулев О., Кузьмин П.)

    17-24 Оренбург 1988 МСМК245.0
    17-24 Екатеринбург 1988 МСМК245.0

    TKM (Аннамамедов А., Бекдурдыев И.)

    17-24 Мары 1990 ЗМС245.0
    17-24 Ашхабад 1989 ЗМС245.0

    UKR-4 (Адамец Н., Косогов В.)

    17-24 Кривой Рог 1998 МС245.0
    17-24 Дніпро 1994 МС245.0

    UZB-1 (Мирзаев Н., Хашимов З.)

    17-24 Фергана 1986 МС245.0
    17-24 Ташкент 1985 МС245.0

    UZB-2 (Кучкаров Д., Саломов Н.)

    17-24 Ташкент 1985 МС245.0
    17-24 Ташкент 1995 245.0

    Place 25-32

    AZE-1 (Агаев С., Мамедов С.)

    25-32 Шуша 1984 МСМК190.0
    25-32 Баку 1985 МСМК190.0

    AZE-2 (Гаджиев А., Мустафаев Р.)

    25-32 Баку 1977 МС190.0
    25-32 Баку 1981 КМС190.0

    BEL (Алмакаев А., Кустодинчев И.)

    25-32 Брюсель 1961 190.0
    25-32 Stavelot 1973 190.0

    BLR-4 (Кунай В., Машненко Ю.)

    25-32 Витебск 1989 КМС190.0
    25-32 Витебск 1990 МС190.0

    GEO-2 (Гигаури Л., Шаламберидзе Д.)

    25-32 Телави 1982 МС190.0
    25-32 Тбилиси 1985 МС190.0

    RUS-9 (Вахитов И., Фомкин И.)

    25-32 Набережные Челны 1996 МСМК190.0
    25-32 Тольятти 1997 МС190.0

    RUS-10 (Николаенко К., Солин Д.)

    25-32 Ростов-на-Дону 2005 2190.0
    25-32 Ростов-на-Дону 2001 КМС190.0

    Place 33-48

    MDA-2 (Унтилов С., Арап Р.)

    33-48 Кишинёв 1996 140.0
    33-48 Кишинёв 1993 КМС140.0

    UKR-3 (Лавриненко М., Лебедь Д.)

    33-48 Запорожье 1986 МС140.0
    33-48 Запорожье 1991 МС140.0

    Place ×

    KGZ-3 (Ратбеков Ы., Каленбаев А.)

    × Бишкек 1997 МС
    × Бишкек 1996 МСМК