Чемпионат Мира 2018 "Пирамида - Командные соревнования".

  • Participants
  • Results
  • Standings
  • Информация о турнире

    Международная конфедерация пирамиды
    Game
    Free pyramid
    Category
    International
    Тип
    Teams
    Venue
    БЦ «Аметист»,   Россия, Ростов-на-Дону, пр. М.Нагибина, 30И
    Tournament start
    Wednesday 14.11.18 02:00
    End of tournament
    18.11.18
    # Player   г.р.зв.City жерPlacePoints
    Novembes ARM (Аванесян С., Варданян Р.)   13-16310.0
    1 1991 МС Ереван  13-16310.0
    2 1983 МСМК Ереван  13-16310.0
    Novembet AZE-1 (Агаев С., Мамедов С.)   25-32190.0
    3 1984 МСМК Шуша  25-32190.0
    4 1985 МСМК Баку  25-32190.0
    Novembeu AZE-2 (Гаджиев А., Мустафаев Р.)   25-32190.0
    5 1977 МС Баку  25-32190.0
    6 1981 КМС Баку  25-32190.0
    Novembev BEL (Алмакаев А., Кустодинчев И.)   25-32190.0
    7 1961 Брюсель  25-32190.0
    8 1973 Stavelot  25-32190.0
    Novembew BLR (Гизельс А., Перепечаева Е.)   9-12380.0
    9 1995 МСМК Гомель  9-12380.0
    10 1991 МСМК Борисов  9-12380.0
    Novembex BLR-1 (Григорьев Я., Салтовский Е.)   9-12380.0
    11 1992 МС Гомель  9-12380.0
    12 1994 МСМК Минск  9-12380.0
    Novembey BLR-2 (Маркоцинский Я., Родионов В.)   17-24245.0
    13 1976 МС Барановичи  17-24245.0
    14 1997 МСМК Гродно  17-24245.0
    Novembez BLR-3 (Глушанин А., Чижов В.)   9-12380.0
    15 1991 МСМК Борисов  9-12380.0
    16 1995 МС Вилейка  9-12380.0
    Novembfa BLR-4 (Кунай В., Машненко Ю.)   25-32190.0
    17 1989 КМС Витебск  25-32190.0
    18 1990 МС Витебск  25-32190.0
    Novembfb GEO-1 (Джорбенадзе Д., Тебидзе Н.)   17-24245.0
    19 1984 МС Батуми  17-24245.0
    20 1979 МС Батуми  17-24245.0
    Novembfc GEO-2 (Гигаури Л., Шаламберидзе Д.)   25-32190.0
    21 1982 МС Телави  25-32190.0
    22 1985 МС Тбилиси  25-32190.0
    Novembfd KAZ (Казыбеков Ж., Омаров А.)   5-8505.0
    23 2002 МС Караганда  5-8505.0
    24 1993 МСМК Караганда  5-8505.0
    Novembfe KGZ-1 (Мадаминов А., Лепшаков Д.)   13-16310.0
    25 1997 МСМК Бишкек  13-16310.0
    26 1993 МСМК Бишкек  13-16310.0
    Novembff KGZ-2 (Адамов З., Сыдыков К.)   13-16310.0
    27 1986 МС Бишкек  13-16310.0
    28 1989 МСМК Бишкек  13-16310.0
    Novembfg KGZ-3 (Ратбеков Ы., Каленбаев А.)   × 
    29 1997 МС Бишкек  ×0.0
    30 1996 МСМК Бишкек  ×0.0
    Novembfh LVA (Парижер Л., Дубарева В.)   5-6545.0
    31 1992 Riga  5-6545.0
    32 1988 МС Rīga  5-6545.0
    Novembfi MDA-1 (Крыжановский С., Рейс В.)   3-4695.0
    33 1996 МСМК Кишинёв  3-4695.0
    34 1995 МС Тирасполь  3-4695.0
    Novembfj MDA-2 (Унтилов С., Арап Р.)   33-48140.0
    35 1996 Кишинёв  33-48140.0
    36 1993 КМС Кишинёв  33-48140.0
    Novembfk RUS-1 (Абрамов И., Зайцев С.)   2865.0
    37 2001 МСМК Ростов-на-Дону  2865.0
    38 1999 МСМК Челябинск  2865.0
    Novembfl RUS-1 (Миронова Д., Нагула Э.)   11000.0
    39 1996 МСМК Оренбург  11000.0
    40 2002 МС Москва  11000.0
    Novembfm RUS-10 (Бовенко А., Марочкина А.)   9-12380.0
    41 1991 КМС Ростов-на-Дону  9-12380.0
    42 1992 МС Ростов-на-Дону  9-12380.0
    Novembfn RUS-10 (Николаенко К., Солин Д.)   25-32190.0
    43 2005 2 Ростов-на-Дону  25-32190.0
    44 2001 КМС Ростов-на-Дону  25-32190.0
    Novembfo RUS-2 (Максимова С., Трофименко Н.)   9-12380.0
    45 1979 МС Москва  9-12380.0
    46 1976 МСМК Московская обл.  9-12380.0
    Novembfp RUS-2 (Муравьев А., Володин Н.)   17-24245.0
    47 1994 МС Кингисепп  17-24245.0
    48 1994 МСМК Сургут  17-24245.0
    Novembfq RUS-3 (Еркулев О., Кузьмин П.)   17-24245.0
    49 1988 МСМК Оренбург  17-24245.0
    50 1988 МСМК Екатеринбург  17-24245.0
    Novembfr RUS-3 (Милованова О., Становова А.)   5-6545.0
    51 1986 МСМК Санкт-Петербург  5-6545.0
    52 1998 МС Москва  5-6545.0
    Novembfs RUS-4 (Кочкин М., Замалеев Э.)   9-12380.0
    53 1991 МСМК Казань  9-12380.0
    54 1997 МС Казань  9-12380.0
    Novembft RUS-4 (Одарюк А., Корнева Н.)   9-12380.0
    55 1986 МСМК Сургут  9-12380.0
    56 2003 КМС Москва  9-12380.0
    Novembfu RUS-5 (Варельджанова Е., Карпова М.)   7-8460.0
    57 1996 МС Сургут  7-8460.0
    58 1999 МС Москва  7-8460.0
    Novembfv RUS-5 (Плотников П., Швыряев Л.)   5-8505.0
    59 1995 МСМК Москва  5-8505.0
    60 1986 МСМК Москва  5-8505.0
    Novembfw RUS-6 (Горыславец С., Ливада Н.)   3-4695.0
    61 1993 МСМК Казань  3-4695.0
    62 1995 ЗМС Ростов-на-Дону  3-4695.0
    Novembfx RUS-6 (Зверинцева А., Михайлова Д.)   7-8460.0
    63 1997 МСМК Самара  7-8460.0
    64 1991 МСМК Красноярск  7-8460.0
    Novembfy RUS-7 (Балов А., Кочалиди А.)   9-12380.0
    65 2000 МС Санкт-Петербург  9-12380.0
    66 2000 Ростов-на-Дону  9-12380.0
    Novembfz RUS-7 (Беликова А., Панова Л.)   13-16310.0
    67 2001 КМС Воронеж  13-16310.0
    68 2002 КМС Москва  13-16310.0
    Novembga RUS-8 (Гудзь К., Зябирова А.)   3-4505.0
    69 1997 МСМК Ростов-на-Дону  3-4505.0
    70 2001 КМС Сургут  3-4505.0
    Novembgb RUS-8 (Осьминин А., Осьминин В.)   5-8505.0
    71 1996 МС Ростов-на-Дону  5-8505.0
    72 1991 ЗМС Ростов-на-Дону  5-8505.0
    Novembgc RUS-9 (Вахитов И., Фомкин И.)   25-32190.0
    73 1996 МСМК Набережные Челны  25-32190.0
    74 1997 МС Тольятти  25-32190.0
    Novembgd RUS-9 (Штепа Е., Рудакова В.)   13-16310.0
    75 1998 КМС Ростов-на-Дону  13-16310.0
    76 2003 КМС Ростов-на-Дону  13-16310.0
    Novembge TKM (Аннамамедов А., Бекдурдыев И.)   17-24245.0
    77 1990 ЗМС Мары  17-24245.0
    78 1989 ЗМС Ашхабад  17-24245.0
    Novembgf UKR-1 (Клестов А., Перкун В.)   13-16310.0
    79 1997 МС Київ  13-16310.0
    80 1987 МС Київ  13-16310.0
    Novembgg UKR-1 (Ковальчук А., Тучак Т.)   2865.0
    81 1991 ЗМС Кременчуг  2865.0
    82 1991 МС Вінниця  2865.0
    Novembgh UKR-2 (Жигайлова Л., Котляр А.)   3-4505.0
    83 1998 МС Київ  3-4505.0
    84 1995 МСМК Київ  3-4505.0
    Novembgi UKR-2 (Радионов П., Смирнов Ю.)   5-8505.0
    85 1986 МС Київ  5-8505.0
    86 1998 МС Київ  5-8505.0
    Novembgj UKR-3 (Лавриненко М., Лебедь Д.)   33-48140.0
    87 1986 МС Запорожье  33-48140.0
    88 1991 МС Запорожье  33-48140.0
    Novembgk UKR-4 (Адамец Н., Косогов В.)   17-24245.0
    89 1998 МС Кривой Рог  17-24245.0
    90 1994 МС Дніпро  17-24245.0
    Novembgl UKR-5 (Белозеров Д., Пивченко А.)   11000.0
    91 1994 МСМК Николаев  11000.0
    92 1991 МСМК Львов  11000.0
    Novembgm UZB-1 (Мирзаев Н., Хашимов З.)   17-24245.0
    93 1986 МС Фергана  17-24245.0
    94 1985 МС Ташкент  17-24245.0
    Novembgn UZB-2 (Кучкаров Д., Саломов Н.)   17-24245.0
    95 1985 МС Ташкент  17-24245.0
    96 1995 Ташкент  17-24245.0
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Quaterfinal

    Losers bracket, stage 6

    Losers bracket, stage 5

    Winners bracket, stage 3

    Losers bracket, stage 4

    Losers bracket, stage 3

    Winners bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 1

    Winners bracket, stage 1

    First round

    R1  2 5 1
    R1  2 4 1
    R1  3 4 3
    R1  4 1 4
    R1  5 4 0
    R1  6 0 4
    R1  7 3 4
    WB1  9 4 1
    WB1  10 3 4
    WB1  11 4 3
    WB1  12 4 3
    LB1  14 3 4
    LB1  15 4 3
    LB2  17 4 3
    LB2  18 2 4
    LB2  19 0 4
    LB2  20 2 4
    WB2  21 4 3
    WB2  22 4 1
    LB3  23 4 3
    LB3  24 1 4
    LB4  25 4 2
    LB4  26 4 2
    SF  27 4 0
    SF  28 4 1
    29 5 1
    R1  31 5 1
    WB1  33 5 4
    WB1  34 5 4
    WB1  35 5 2
    WB1  36 1 5
    WB1  37 4 5
    WB1  38 2 5
    WB1  39 5 4
    WB1  40 -1 0
    WB1  41 5 3
    WB1  42 5 4
    WB1  43 4 5
    WB1  44 0 5
    WB1  45 5 1
    WB1  46 0 5
    WB1  47 2 5
    WB1  48 3 5
    LB2  65 3 5
    LB2  80 3 5
    WB2  81 5 0
    WB2  82 5 4
    WB2  83 1 5
    WB2  84 5 2
    WB2  85 4 5
    WB2  86 0 5
    WB2  87 5 2
    WB2  88 4 5
    LB3  89 5 3
    LB3  90 0 5
    LB3  91 1 5
    LB3  92 5 2
    LB3  93 -1 0
    LB3  94 5 2
    LB3  95 4 5
    LB3  96 0 5
    LB4  97 3 5
    LB4  98 5 2
    LB4  99 0 5
    LB4  100 5 2
    LB4  101 5 2
    LB4  102 4 5
    LB4  103 3 5
    LB4  104 5 3
    WB3  105 5 3
    WB3  106 3 5
    WB3  107 0 5
    WB3  108 5 1
    LB5  109 5 3
    LB5  110 2 5
    LB5  111 2 5
    LB5  112 5 1
    LB6  113 4 5
    LB6  114 1 5
    LB6  115 1 5
    LB6  116 3 5
    QF  117 6 0
    QF  118 6 2
    QF  119 2 6
    QF  120 6 2
    SF  121 6 1
    SF  122 4 6
    123 3 7
    Place Player   г.р.зв.City Points
    1RUS-1 (Миронова Д., Нагула Э.)11000.0
    1 1996 МСМК Оренбург 1000.0
    1 2002 МС Москва 1000.0
    1UKR-5 (Белозеров Д., Пивченко А.)71000.0
    1 1994 МСМК Николаев 1000.0
    1 1991 МСМК Львов 1000.0
    2RUS-1 (Абрамов И., Зайцев С.)1865.0
    2 2001 МСМК Ростов-на-Дону 865.0
    2 1999 МСМК Челябинск 865.0
    2UKR-1 (Ковальчук А., Тучак Т.)3865.0
    2 1991 ЗМС Кременчуг 865.0
    2 1991 МС Вінниця 865.0
    3-4MDA-1 (Крыжановский С., Рейс В.)2695.0
    3-4 1996 МСМК Кишинёв 695.0
    3-4 1995 МС Тирасполь 695.0
    3-4RUS-6 (Горыславец С., Ливада Н.)13695.0
    3-4 1993 МСМК Казань 695.0
    3-4 1995 ЗМС Ростов-на-Дону 695.0
    3-4RUS-8 (Гудзь К., Зябирова А.)9505.0
    3-4 1997 МСМК Ростов-на-Дону 505.0
    3-4 2001 КМС Сургут 505.0
    3-4UKR-2 (Жигайлова Л., Котляр А.)8505.0
    3-4 1998 МС Київ 505.0
    3-4 1995 МСМК Київ 505.0
    5-6LVA (Парижер Л., Дубарева В.)4545.0
    5-6 1992 Riga 545.0
    5-6 1988 МС Rīga 545.0
    5-6RUS-3 (Милованова О., Становова А.)10545.0
    5-6 1986 МСМК Санкт-Петербург 545.0
    5-6 1998 МС Москва 545.0
    5-8KAZ (Казыбеков Ж., Омаров А.)6505.0
    5-8 2002 МС Караганда 505.0
    5-8 1993 МСМК Караганда 505.0
    5-8RUS-5 (Плотников П., Швыряев Л.)9505.0
    5-8 1995 МСМК Москва 505.0
    5-8 1986 МСМК Москва 505.0
    5-8RUS-8 (Осьминин А., Осьминин В.)19505.0
    5-8 1996 МС Ростов-на-Дону 505.0
    5-8 1991 ЗМС Ростов-на-Дону 505.0
    5-8UKR-2 (Радионов П., Смирнов Ю.)12505.0
    5-8 1986 МС Київ 505.0
    5-8 1998 МС Київ 505.0
    7-8RUS-5 (Варельджанова Е., Карпова М.)5460.0
    7-8 1996 МС Сургут 460.0
    7-8 1999 МС Москва 460.0
    7-8RUS-6 (Зверинцева А., Михайлова Д.)6460.0
    7-8 1997 МСМК Самара 460.0
    7-8 1991 МСМК Красноярск 460.0
    9-12BLR (Гизельс А., Перепечаева Е.)2380.0
    9-12 1995 МСМК Гомель 380.0
    9-12 1991 МСМК Борисов 380.0
    9-12BLR-1 (Григорьев Я., Салтовский Е.)4380.0
    9-12 1992 МС Гомель 380.0
    9-12 1994 МСМК Минск 380.0
    9-12BLR-3 (Глушанин А., Чижов В.)14380.0
    9-12 1991 МСМК Борисов 380.0
    9-12 1995 МС Вилейка 380.0
    9-12RUS-2 (Максимова С., Трофименко Н.)7380.0
    9-12 1979 МС Москва 380.0
    9-12 1976 МСМК Московская обл. 380.0
    9-12RUS-4 (Кочкин М., Замалеев Э.)10380.0
    9-12 1991 МСМК Казань 380.0
    9-12 1997 МС Казань 380.0
    9-12RUS-4 (Одарюк А., Корнева Н.)13380.0
    9-12 1986 МСМК Сургут 380.0
    9-12 2003 КМС Москва 380.0
    9-12RUS-7 (Балов А., Кочалиди А.)22380.0
    9-12 2000 МС Санкт-Петербург 380.0
    9-12 2000 Ростов-на-Дону 380.0
    9-12RUS-10 (Бовенко А., Марочкина А.)14380.0
    9-12 1991 КМС Ростов-на-Дону 380.0
    9-12 1992 МС Ростов-на-Дону 380.0
    13-16ARM (Аванесян С., Варданян Р.)20310.0
    13-16 1991 МС Ереван 310.0
    13-16 1983 МСМК Ереван 310.0
    13-16KGZ-1 (Мадаминов А., Лепшаков Д.)8310.0
    13-16 1997 МСМК Бишкек 310.0
    13-16 1993 МСМК Бишкек 310.0
    13-16KGZ-2 (Адамов З., Сыдыков К.)26310.0
    13-16 1986 МС Бишкек 310.0
    13-16 1989 МСМК Бишкек 310.0
    13-16RUS-7 (Беликова А., Панова Л.)12310.0
    13-16 2001 КМС Воронеж 310.0
    13-16 2002 КМС Москва 310.0
    13-16RUS-9 (Штепа Е., Рудакова В.)11310.0
    13-16 1998 КМС Ростов-на-Дону 310.0
    13-16 2003 КМС Ростов-на-Дону 310.0
    13-16UKR-1 (Клестов А., Перкун В.)33310.0
    13-16 1997 МС Київ 310.0
    13-16 1987 МС Київ 310.0
    17-24BLR-2 (Маркоцинский Я., Родионов В.)31245.0
    17-24 1976 МС Барановичи 245.0
    17-24 1997 МСМК Гродно 245.0
    17-24GEO-1 (Джорбенадзе Д., Тебидзе Н.)17245.0
    17-24 1984 МС Батуми 245.0
    17-24 1979 МС Батуми 245.0
    17-24RUS-2 (Муравьев А., Володин Н.)3245.0
    17-24 1994 МС Кингисепп 245.0
    17-24 1994 МСМК Сургут 245.0
    17-24RUS-3 (Еркулев О., Кузьмин П.)21245.0
    17-24 1988 МСМК Оренбург 245.0
    17-24 1988 МСМК Екатеринбург 245.0
    17-24TKM (Аннамамедов А., Бекдурдыев И.)24245.0
    17-24 1990 ЗМС Мары 245.0
    17-24 1989 ЗМС Ашхабад 245.0
    17-24UKR-4 (Адамец Н., Косогов В.)11245.0
    17-24 1998 МС Кривой Рог 245.0
    17-24 1994 МС Дніпро 245.0
    17-24UZB-1 (Мирзаев Н., Хашимов З.)18245.0
    17-24 1986 МС Фергана 245.0
    17-24 1985 МС Ташкент 245.0
    17-24UZB-2 (Кучкаров Д., Саломов Н.)28245.0
    17-24 1985 МС Ташкент 245.0
    17-24 1995 Ташкент 245.0
    25-32AZE-1 (Агаев С., Мамедов С.)5190.0
    25-32 1984 МСМК Шуша 190.0
    25-32 1985 МСМК Баку 190.0
    25-32AZE-2 (Гаджиев А., Мустафаев Р.)30190.0
    25-32 1977 МС Баку 190.0
    25-32 1981 КМС Баку 190.0
    25-32BEL (Алмакаев А., Кустодинчев И.)23190.0
    25-32 1961 Брюсель 190.0
    25-32 1973 Stavelot 190.0
    25-32BLR-4 (Кунай В., Машненко Ю.)25190.0
    25-32 1989 КМС Витебск 190.0
    25-32 1990 МС Витебск 190.0
    25-32GEO-2 (Гигаури Л., Шаламберидзе Д.)27190.0
    25-32 1982 МС Телави 190.0
    25-32 1985 МС Тбилиси 190.0
    25-32RUS-9 (Вахитов И., Фомкин И.)15190.0
    25-32 1996 МСМК Набережные Челны 190.0
    25-32 1997 МС Тольятти 190.0
    25-32RUS-10 (Николаенко К., Солин Д.)16190.0
    25-32 2005 2 Ростов-на-Дону 190.0
    25-32 2001 КМС Ростов-на-Дону 190.0
    33-48MDA-2 (Унтилов С., Арап Р.)32140.0
    33-48 1996 Кишинёв 140.0
    33-48 1993 КМС Кишинёв 140.0
    33-48UKR-3 (Лавриненко М., Лебедь Д.)34140.0
    33-48 1986 МС Запорожье 140.0
    33-48 1991 МС Запорожье 140.0
    ×KGZ-3 (Ратбеков Ы., Каленбаев А.)29 
    × 1997 МС Бишкек  
    × 1996 МСМК Бишкек