IІІ етап Кубку України 2009 по Пулу

  • Regulations
  • Participants
  • Results
  • Standings
  • Положение о проведении
    ІІІ-го отборочного этапа кубка Украины
    по пулу «Девятка», мужчины, женщины



    Цель и задачи

    Соревнования проводятся с целью дальнейшего развития бильярдного спорта на Украине, выявления сильнейших спортсменов, подготовке к участию в официальных международных соревнованиях.

    Соревнования проводятся в соответствии с Единым календарным планом соревнований ФСБУ на 2009 год, по действующим правилам на территории Украины, которые не противоречат международным правилам по бильярдному спорту.

    Участники соревнований

    В соревнованиях принимают участие спортсмены из АР Крым, областей, городов Киева и Севастополя, которые являются членами ФСБУ и внесли членский взнос на 2009 год в установленном порядке.

    Финансирование

    Расходы, связанные с отправкой команд на соревнования, за счет направляющих организаций.

    Заявки

    Личные заявки от украинских спортсменов принимаются местными областными объединениями ФСБУ по территориальному признаку. В случае отсутствия на территории области соответствующего объединения ФСБУ, заявки направляются непосредственно в Федерацию.

    Предварительные заявки присылаются на адрес ФСБУ:
        г. Киев, ул. Красноармейская, 42 б,
        38(044) 289-40-84, 289-45-30, 586-48-75,
        e-mail: fsbu@billiard.net.ua

    Именные заявки, заверенные соответствующим медицинским учреждением или спортивным диспансером, паспорт или свидетельство о рождении со справкой о прописке, квалификационная книжка спортсмена, подаются непосредственно мандатной комиссии перед началом соревнований.

    К соревнованиям допускаются спортсмены, которые подтвердили свое участие в соревнованиях.

    Программа соревнований
    21 августа 2009 г.
        приезд, мандатная комиссия, жеребьевка, сборы представителей, судей.
    22 августа 2009 г.
        10.00 – 10.30 открытие соревнований,
        10.30 – 20.00 отборочные соревнования
    23 августа 2009 г.
        10.00 – 14.00 финал соревнований
        15.00 подведение итогов соревнований судейской коллегией, награждение.

    Соревнования меду мужчинами и женщинами проводятся раздельно.

    Награждение

    Спортсмены, которые заняли І-ІІІ места награждаются памятными медалями и дипломами.

    Место проведения соревнований

    БК «Абриколь»,
        г. Тернополь, ул. 15-го апреля, 6
        Контактный телефон: 8(0352) 23-19-50

    Размещение

    Гостиница «Рута»,
        г. Тернополь, ул. Медовая, 2
        Стоимость номеров:
        1-но местные 180 грн. в сутки
        2-х местные 110 грн. (с человека) в сутки
        3-х местные 75 грн. (с человека) в сутки
        Контактные телефоны: 8(0352) 52-62-15, 52-75-94

    Гостиница «Глобус Плюс»,
        Тернопольская обл. с. Смыковцы, ул. Злагоды, 1
        (3 км. от г. Тернополь в сторону г. Хмельницкого )
        Стоимость номеров:
        1-но местные 150 грн. в сутки
        2-х местные 200-220 грн. (с человека) в сутки
        Контактные телефоны: 8(0352) 55-15-15, 55-15-00

    Контактное лицо в г. Тернополь: Наталья 8(097) 903-38-71
    Дополнительная информация на сайте www.abrikol.com.ua
    # Player г.р.зв.City жерPlacePoints
    1 1990 МСМК Tel aviv 6128.5
    2 1992 КМС Київ 165-86.5
    3 1995 Львов 149-124.5
    4 1988 Тернополь 103-410.5
    5 1994 КМС Дніпро 2124.0
    6 1993 Київ 1113-162.5
    7 1989 МС Дніпро 1212.0
    8 1992 КМС Дніпро 336.0
    9 1989 Тернополь 75-86.5
    10 1994 КМС Київ 413-162.5
    11 1990 КМС Київ 29-124.5
    12 1986 КМС Тернопіль 125-86.5
    13 1997 МСМК Київ 17170.5
    14 1990 МС Львов 5216.5
    15 1989 Львов 913-162.5
    16 1978 Тернополь 139-124.5
    17 Львов 1513-162.5
    18 Тернополь 442.0
    19 Тернополь 35-86.5
    20 1986 МС Львов 89-124.5
    21 1991 КМС Київ 13-410.5
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Quaterfinal

    Losers bracket, stage 3

    Losers bracket, stage 2

    Winners

    Losers bracket, stage 1

    Second round

    First round

    A1 5 6
    A2 6 3
    A3 6 0
    A4 6 3
    A5 3 6
    A6 6 2
    R1  1 1 6
    R2  9 6 1
    R2  10 4 6
    R2  11 6 0
    R2  12 6 4
    R2  13 3 6
    R2  14 3 6
    R2  15 4 6
    R2  16 4 6
    LB1  17 2 6
    WB  25 6 5
    WB  26 6 5
    WB  27 2 6
    WB  28 6 0
    LB2  29 5 6
    LB2  30 3 6
    LB2  31 5 6
    LB2  32 4 6
    LB3  33 6 4
    LB3  34 6 5
    LB3  35 6 5
    LB3  36 6 5
    QF  37 8 2
    QF  38 8 1
    QF  39 8 4
    QF  40 8 7
    SF  41 7 8
    SF  42 8 4
    43 5 8
    Place Player г.р.зв.City Points
    1 1990 МСМК Tel aviv 28.5
    1 1994 КМС Дніпро 24.0
    2 1989 МС Дніпро 12.0
    2 1990 МС Львов 16.5
    3 1992 КМС Дніпро 6.0
    3-4 1988 Тернополь 10.5
    3-4 1991 КМС Київ 10.5
    4 Тернополь 2.0
    5-8 1992 КМС Київ 6.5
    5-8 1989 Тернополь 6.5
    5-8 1986 КМС Тернопіль 6.5
    5-8 Тернополь 6.5
    9-12 1995 Львов 4.5
    9-12 1990 КМС Київ 4.5
    9-12 1978 Тернополь 4.5
    9-12 1986 МС Львов 4.5
    13-16 1993 Київ 2.5
    13-16 1994 КМС Київ 2.5
    13-16 1989 Львов 2.5
    13-16 Львов 2.5
    17 1997 МСМК Київ 0.5