"Главный" любительский турнир 2019 года. IV этап.

  • Regulations
  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Standings
  • ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ ТУРНИРЫ

    по «Комбинированной пирамиде»

     

    Турниры проводятся через субботу – разминка с 11:00, начало в 12:00

    (расписание турниров и призеров прошедших этапов можно посмотреть на информационной доске у входа).

     

    Сетка до 2-х поражений, оплата стола на проигравшем (300р./час).

     

    Стартовый взнос 2000 рублей, все взносы идут в призовой фонд турнира

    (1 место – 50%, 2 место – 30%, 3 место – 20% от призового фонда).

    Если участников больше 16-ти, призовых мест становится больше и клуб делает добавку в призовой фонд.

     

    На каждом этапе Победитель награждается Кубком, а призёры медалями.

     

    Все участники этапа получают рейтинговые очки, в зависимости от занятого места.

    По итогам года, 24 сильнейших игрока по рейтингу примут участие в Суперфинале!

     

    С учётом системы гандикапов/фор, у каждого есть шанс занять призовое место.

    Приходите и проверьте свой уровень игры!!!

     

     

     

     

    Телефон для СМС-информирования оставляйте на баре.

    # Player   г.р.зв.City жерPlacePoints
    1 1987 Королёв 107-81.5
    2 1983 Королёв 2212.5
    3 1978 Королёв 3 9 0.5
    4 1986 Актюбинск 6124.5
    5 1981 Королёв 97-81.5
    6 1989 Королёв 55-62.5
    7 1976 Королёв 45-62.5
    8 1987 Королёв 8 9 0.5
    9 1975 Королёв 14-2.0
    10 2003 КМС Москва 736.5
    89#1
    0
    3
    512#2
    611#3
    710#4
    1#5
    3
    2
    loser to #12
    4#6
    3
    2
    loser to #11
    3#7
    1
    3
    loser to #10
    2#8
    2
    3
    loser to #9
    #9
    1
    3
    Place 9
    #10
    3
    0
    Place 9
    #11
    Place 9
    #12
    Place 9
    #13
    3
    1
    loser to #17
    #14
    3
    1
    loser to #18
    #15
    3
    0
    Place 7
    #16
    3
    0
    Place 7
    #17
    1
    0
    Place 5,
    winner to #20
    #18
    2
    3
    Place 5,
    winner to #19
    #19
    2
    3
    Semifinal
    #20
    3
    2
    Semifinal
    #21
    0
    3
    3rd place match
    #22
    0
    2
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    3rd place match

    Semifinal

    Losers bracket, stage 3

    Losers bracket, stage 2

    Winners bracket, stage 1

    Losers bracket, stage 1

    Second round

    First round

    R1  1 0 3
    R2  5 3 2
    R2  6 3 2
    R2  7 1 3
    R2  8 2 3
    LB1  9 1 3
    LB1  10 3 0
    WB1  13 3 1
    WB1  14 3 1
    LB2  15 3 0
    LB2  16 3 0
    LB3  17 1 0
    LB3  18 2 3
    SF  19 2 3
    SF  20 3 2
    P3  21 0 3
    22 0 2
    Place Player   г.р.зв.City Points
    1 1986 Актюбинск 24.5
    2 1983 Королёв 12.5
    3 2003 КМС Москва 6.5
    4 1975 Королёв -2.0
    5-6 1989 Королёв 2.5
    5-6 1976 Королёв 2.5
    7-8 1987 Королёв 1.5
    7-8 1981 Королёв 1.5
     9  1978 Королёв 0.5
     9  1987 Королёв 0.5