Лучи Подмосковья - 2019. III этап.

  • Regulations
  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Standings
  • Положение о рейтинговом турнире
    по бильярдному спорту 
    «Лучи Подмосковья-2019»
    по свободной пирамиде
    юноши и девушки до 16 лет (включительно)

    III ЭТАП – 29 марта 2019 г.

    1. Цели и задачи. 

    Соревнования по русскому бильярду «Лучи Подмосковья–2019» , свободная и динамичная пирамиды (далее «Турнир»), проводятся с целью развития юношеского бильярда, повышения мастерства, определения их личного рейтинга. В Турнире принимают участие все желающие юноши и девушки до 16 лет (включительно). 

    1. Место и время проведения. 

    Соревнования проводятся в бильярдном клубе «Модус Вита» по адресу: г. Москва, ул. Маршала Бирюзова, д. 32, ТЦ «Пятая Авеню»

    Предварительная регистрация https://tournamentservice.net/player/registration.php?31766

    Дата приезда: 29 марта 2019 г. Разминка с 10-00. Жеребьевка спортсменов в 10.45. Начало турнира:  11-00

    Информация по телефону: +7 (926) 551-27-69 (Колеватых Алла Сергеевна)

    1. Участники.

    К участию в Турнире допускаются все девушки и юноши до 16 лет (включительно) спортсмены, являющиеся официальными членами МО ФБС, спортсмены других федераций, а также игроки любительского уровня.  Количество участников не ограничено.

    При регистрации необходимо указать ФИО игрока, дату рождения, спортивное звание, контактный телефон, город и клуб. При себе иметь документ, удостоверяющий личность(паспорт или свидетельство о рождении).

    Вступительный взнос – 500 рублей.

    1. Организация и руководство.

    Организатором серии рейтинговых турниров является МО ФБС. Непосредственное проведение и руководство возлагается на Оргкомитет и Главную судейскую коллегию. 

    4.1 Условия и порядок проведения. 

    Все этапы Турнира проводятся в соответствии с действующими правилами МКП по «Свободной пирамиде». Все игры проводятся по системе с выбыванием после второго поражения, с поочередным разбоем пирамиды и до 2-х побед, с выходом на «олимпийку». Финал – до 3-х побед. В зависимости от количества участников количество игр во встречах может быть изменено. После проведения I этапа, будет предусмотрена система гандикапа, на основании рейтинга.

    Форма одежды участников соревнований должна соответствовать классическому стилю - однотонная рубашка, галстук-бабочка (юношам), темные брюки и туфли (не допускаются джинсы, кеды, кроссовки). Спортсмены без установленной Правилами формы к участию в соревнованиях не допускаются.

    Все вопросы, связанные с дополнениями и изменениями условий и порядка проведения Турнира и не включенные в данное Положение решаются Организатором совместно с Главной судейской коллегией.

    Информацию о Турнире, все сетки и календарь можно будет найти на https://tournamentservice.net

    Всем участникам турнира предусмотрен бесплатный ланч (бутерброды, горячий чай, сок). 

    4.2 Награждение.

    Церемония награждения и закрытия Турнира – 29 МАРТА 2019 года по окончании финальных встреч. На церемонии обязательно присутствие всех призеров соревнований, в установленной форме одежды.

    Победитель и призеры, занявшие с 1 по 3 места, награждаются медалями, кубками, дипломами и ценными призами от клуба.

    В конце года по итогам рейтинга 8 сильнейших игроков разыграют ценные призы.

     ОргкомитетЛучиПодмосковья афиша2019

    # Player г.р.зв.City жерPlacePoints
    1 2006 2юн Москва 33-48.5
    2 2004 Москва 123-48.5
    3 2009 2 Москва 8214.5
    4 2010 1юн Ковров 105-84.5
    5 2009 Раменское 19-122.5
    6 2007 Раменское 59-122.5
    7 2004 Раменское 9126.5
    8 2006 3 Рязань 45-84.5
    9 2004 Раменское 13 13 0.5
    10 Раменское 29-122.5
    11 2007 Раменское 69-122.5
    12 2007 Рыбинск 115-84.5
    13 2004 Раменское 75-84.5
    116#1
    98#2
    3
    2
    512#3
    0
    3
    134#4
    1
    3
    314#5
    116#6
    3
    0
    710#7
    0
    3
    152#8
    #9
    0
    3
    loser to #20
    #10
    0
    3
    loser to #19
    #11
    3
    0
    loser to #18
    #12
    3
    0
    loser to #17
    #13
    Place 13
    #14
    2
    1
    Place 13
    #15
    Place 13
    #16
    Place 13
    #17
    2
    0
    Place 9,
    winner to #22
    #18
    0
    2
    Place 9,
    winner to #21
    #19
    0
    2
    Place 9,
    winner to #24
    #20
    2
    0
    Place 9,
    winner to #23
    #21
    3
    0
    Place 5
    #22
    1
    3
    Place 5
    #23
    3
    0
    Place 5
    #24
    1
    3
    Place 5
    #25
    3
    1
    Semifinal
    #26
    3
    1
    Semifinal
    #27
    3
    0
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Quaterfinal

    Losers bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 1

    Winners bracket, stage 1

    First round

    R1  2 3 2
    R1  3 0 3
    R1  4 1 3
    R1  6 3 0
    R1  7 0 3
    WB1  9 0 3
    WB1  10 0 3
    WB1  11 3 0
    WB1  12 3 0
    LB1  14 2 1
    LB2  17 2 0
    LB2  18 0 2
    LB2  19 0 2
    LB2  20 2 0
    QF  21 3 0
    QF  22 1 3
    QF  23 3 0
    QF  24 1 3
    SF  25 3 1
    SF  26 3 1
    27 3 0
    Place Player г.р.зв.City Points
    1 2004 Раменское 26.5
    2 2009 2 Москва 14.5
    3-4 2006 2юн Москва 8.5
    3-4 2004 Москва 8.5
    5-8 2010 1юн Ковров 4.5
    5-8 2006 3 Рязань 4.5
    5-8 2007 Рыбинск 4.5
    5-8 2004 Раменское 4.5
    9-12 2009 Раменское 2.5
    9-12 2007 Раменское 2.5
    9-12 Раменское 2.5
    9-12 2007 Раменское 2.5
     13  2004 Раменское 0.5