Финал кубка Хмельницкой области среди юниоров, мужчин и женщин

  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Standings
  • Информация о турнире

    Хмельницкая областная организация НФСБУ
    Game
    Free pyramid
    Category
    Regional
    Тип
    Individual
    Venue
    ЦБС Динамик, Хмельницкий
    Tournament start
    Saturday 01.12.12 09:00
    # Player г.р.зв.City жерPlacePoints
    1 1988 КМС Каменец-Подольский 189-127.0
    2 1998 КМС Хмельницький 1917-223.0
    3 1972 Хмельницький 1517-223.0
    4 1975 Хмельницький 2113-165.0
    5 1982 КМС Хмельницький 13-413.0
    6 1989 КМС Хмельницький 55-89.0
    7 1996 1 Хмельницький 1617-223.0
    8 1973 Дунаевцы 1417-223.0
    9 1973 1 Хмельницький 63-413.0
    10 1971 КМС Хмельницький 713-165.0
    11 1985 Староконстантинов 1217-223.0
    12 1996 1 Дунаевцы 25-89.0
    13 1973 КМС Каменец-Подольский 3131.0
    14 1992 Славута 913-165.0
    15 1994 1 Дунаевцы 209-127.0
    16 1989 Староконстантинов 119-127.0
    17 1995 2 Хмельницький 179-127.0
    18 1983 КМС Хмельницький 1313-165.0
    19 1994 Хмельницький 2217-223.0
    20 1980 1 Хмельницький 8219.0
    21 1994 Староконстантинов 105-89.0
    22 1998 КМС Хмельницький 45-89.0
    132#1
    1716#2
    3
    1
    924#3
    258#4
    528#5
    2112#6
    0
    3
    1320#7
    3
    0
    294#8
    330#9
    1914#10
    2
    3
    1122#11
    2
    3
    276#12
    726#13
    2310#14
    1518#15
    1
    3
    312#16
    #17
    3
    2
    loser to #40
    #18
    0
    3
    loser to #39
    #19
    3
    0
    loser to #38
    #20
    0
    3
    loser to #37
    #21
    3
    1
    loser to #36
    #22
    1
    3
    loser to #35
    #23
    0
    3
    loser to #34
    #24
    2
    3
    loser to #33
    #25
    Place 25
    #26
    Place 25
    #27
    Place 25
    #28
    Place 25
    #29
    Place 25
    #30
    Place 25
    #31
    Place 25
    #32
    Place 25
    #33
    0
    3
    Place 17
    #34
    Place 17
    #35
    3
    1
    Place 17
    #36
    3
    2
    Place 17
    #37
    2
    3
    Place 17
    #38
    3
    1
    Place 17
    #39
    Place 17
    #40
    1
    3
    Place 17
    #41
    1
    3
    loser to #50
    #42
    2
    3
    loser to #49
    #43
    3
    2
    loser to #52
    #44
    0
    3
    loser to #51
    #45
    3
    2
    Place 13
    #46
    2
    3
    Place 13
    #47
    2
    3
    Place 13
    #48
    0
    3
    Place 13
    #49
    1
    3
    Place 9
    winner to #55
    #50
    0
    3
    Place 9
    winner to #56
    #51
    2
    3
    Place 9
    winner to #53
    #52
    0
    3
    Place 9
    winner to #54
    #53
    3
    0
    Place 5
    #54
    1
    3
    Place 5
    #55
    3
    0
    Place 5
    #56
    2
    3
    Place 5
    #57
    3
    0
    Semifinal
    #58
    3
    1
    Semifinal
    #59
    2
    4
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Quaterfinal

    Losers bracket, stage 4

    Losers bracket, stage 3

    Winners bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 1

    Winners bracket, stage 1

    First round

    R1  2 3 1
    R1  6 0 3
    R1  7 3 0
    R1  10 2 3
    R1  11 2 3
    R1  15 1 3
    WB1  17 3 2
    WB1  18 0 3
    WB1  19 3 0
    WB1  20 0 3
    WB1  21 3 1
    WB1  22 1 3
    WB1  23 0 3
    WB1  24 2 3
    LB2  33 0 3
    LB2  35 3 1
    LB2  36 3 2
    LB2  37 2 3
    LB2  38 3 1
    LB2  40 1 3
    WB2  41 1 3
    WB2  42 2 3
    WB2  43 3 2
    WB2  44 0 3
    LB3  45 3 2
    LB3  46 2 3
    LB3  47 2 3
    LB3  48 0 3
    LB4  49 1 3
    LB4  50 0 3
    LB4  51 2 3
    LB4  52 0 3
    QF  53 3 0
    QF  54 1 3
    QF  55 3 0
    QF  56 2 3
    SF  57 3 0
    SF  58 3 1
    59 2 4
    Place Player г.р.зв.City Points
    1 1973 КМС Каменец-Подольский 31.0
    2 1980 1 Хмельницький 19.0
    3-4 1982 КМС Хмельницький 13.0
    3-4 1973 1 Хмельницький 13.0
    5-8 1989 КМС Хмельницький 9.0
    5-8 1996 1 Дунаевцы 9.0
    5-8 1994 Староконстантинов 9.0
    5-8 1998 КМС Хмельницький 9.0
    9-12 1988 КМС Каменец-Подольский 7.0
    9-12 1994 1 Дунаевцы 7.0
    9-12 1989 Староконстантинов 7.0
    9-12 1995 2 Хмельницький 7.0
    13-16 1975 Хмельницький 5.0
    13-16 1971 КМС Хмельницький 5.0
    13-16 1992 Славута 5.0
    13-16 1983 КМС Хмельницький 5.0
    17-22 1998 КМС Хмельницький 3.0
    17-22 1972 Хмельницький 3.0
    17-22 1996 1 Хмельницький 3.0
    17-22 1973 Дунаевцы 3.0
    17-22 1985 Староконстантинов 3.0
    17-22 1994 Хмельницький 3.0