"Минские надежды 2019" .2-ой этап Юноши

  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Standings
  • Информация о турнире

    Минская федерация бильярдного спорта
    Game
    Free pyramid
    Category
    International
    Тип
    Individual
    Venue
    Классик 1,   Беларусь, Минск, ул. Петруся Бровки 8а, +375(29) 339-99-87
    Tournament start
    Sunday 19.05.19 10:00
    # Player   г.р.зв.City жерPlacePoints
    1 2003 МС Барановичи 1127.5
    2 2003 Гомель 43-49.5
    3 2005 Барановичи 115-85.5
    4 2003 Минск 145-85.5
    5 2008 Minsk 129-123.5
    6 2004 Барановичи 105-85.5
    7 2006 Минск 513-151.5
    8 2005 Бобруйск 15215.5
    9 2005 КМС Гомель 23-49.5
    10 2003 Борисов 39-123.5
    11 2003 Могилёв 89-123.5
    12 2007 Молодечно 613-151.5
    13 2006 Бобруйск 135-85.5
    14 2008 Минск 99-123.5
    15 2004 Минск 713-151.5
    116#1
    98#2
    2
    3
    512#3
    1
    3
    134#4
    1
    3
    314#5
    3
    1
    116#6
    3
    0
    710#7
    1
    3
    152#8
    2
    3
    #9
    3
    1
    loser to #20
    #10
    1
    3
    loser to #19
    #11
    2
    3
    loser to #18
    #12
    2
    3
    loser to #17
    #13
    Place 13
    #14
    0
    3
    Place 13
    #15
    3
    0
    Place 13
    #16
    3
    0
    Place 13
    #17
    1
    3
    Place 9,
    winner to #22
    #18
    3
    0
    Place 9,
    winner to #21
    #19
    3
    0
    Place 9,
    winner to #24
    #20
    3
    0
    Place 9,
    winner to #23
    #21
    4
    0
    Place 5
    #22
    4
    2
    Place 5
    #23
    1
    4
    Place 5
    #24
    4
    0
    Place 5
    #25
    4
    1
    Semifinal
    #26
    4
    2
    Semifinal
    #27
    4
    0
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Quaterfinal

    Losers bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 1

    Winners bracket, stage 1

    First round

    R1  2 2 3
    R1  3 1 3
    R1  4 1 3
    R1  5 3 1
    R1  6 3 0
    R1  7 1 3
    R1  8 2 3
    WB1  9 3 1
    WB1  10 1 3
    WB1  11 2 3
    WB1  12 2 3
    LB1  14 0 3
    LB1  15 3 0
    LB1  16 3 0
    LB2  17 1 3
    LB2  18 3 0
    LB2  19 3 0
    LB2  20 3 0
    QF  21 4 0
    QF  22 4 2
    QF  23 1 4
    QF  24 4 0
    SF  25 4 1
    SF  26 4 2
    27 4 0
    Place Player   г.р.зв.City Points
    1 2003 МС Барановичи 27.5
    2 2005 Бобруйск 15.5
    3-4 2003 Гомель 9.5
    3-4 2005 КМС Гомель 9.5
    5-8 2005 Барановичи 5.5
    5-8 2003 Минск 5.5
    5-8 2004 Барановичи 5.5
    5-8 2006 Бобруйск 5.5
    9-12 2008 Minsk 3.5
    9-12 2003 Борисов 3.5
    9-12 2003 Могилёв 3.5
    9-12 2008 Минск 3.5
    13-15 2006 Минск 1.5
    13-15 2007 Молодечно 1.5
    13-15 2004 Минск 1.5