Информация о турнире
- Федерация бильярдного спорта Республики Крым
- Дисциплина
- Комбинированная пирамида
- Категория
- Региональный
- Тип
- Парный
- Место проведения
- Фаворит, Симферополь, проспект Кирова, д. 18/3, +7 3652 546787
- Начало турнира
- Saturday 27.07.19 10:00
- Окончание турнира
- 28.07.19
#
| Игрок
| Город
| г.р. | зв. | жер | Место | Очки |
Арарат
|
1 |
|
Симферополь |
1963 |
| | 5-8 | 6.0 |
2 |
|
Симферополь |
1976 |
1 | | 5-8 | 6.0 |
Ващенков
|
3 |
|
Симферополь |
1991 |
МС | | 13-16 | 2.0 |
4 |
|
Симферополь |
2010 |
3 | | 13-16 | 2.0 |
ГазПром
|
5 |
|
Симферополь |
1990 |
| | 5-8 | 6.0 |
6 |
|
Симферополь |
1976 |
| | 5-8 | 6.0 |
Инвалиды
|
7 |
|
Симферополь |
1979 |
| | 1 | 28.0 |
8 |
|
Симферополь |
1990 |
| | 1 | 28.0 |
Инжир (Севастополь)
|
9 |
|
Севастополь |
1967 |
| | 5-8 | 6.0 |
10 |
|
Севастополь |
1974 |
КМС | | 5-8 | 6.0 |
Интер
|
11 |
|
Евпатория |
1997 |
МС | | 9-12 | 4.0 |
12 |
|
Евпатория |
1998 |
МС | | 9-12 | 4.0 |
Карамболь
|
13 |
|
Сакский р-н |
2003 |
1 | | 9-12 | 4.0 |
14 |
|
Евпатория |
2004 |
КМС | | 9-12 | 4.0 |
Коре
|
15 |
|
Красноперекопск |
1975 |
3 | | 9-12 | 4.0 |
16 |
|
Симферополь |
1979 |
КМС | | 9-12 | 4.0 |
Огонь
|
17 |
|
Симферополь |
1983 |
| | 9-12 | 4.0 |
18 |
|
Симферополь |
1992 |
| | 9-12 | 4.0 |
Саки-1
|
19 |
|
Саки |
1959 |
| | 2 | 16.0 |
20 |
|
Саки |
1990 |
КМС | | 2 | 16.0 |
Саки-2
|
21 |
|
Сакский р-н |
2002 |
1 | | 5-8 | 6.0 |
22 |
|
Сакский р-н |
2005 |
2 | | 5-8 | 6.0 |
Форсаж
|
23 |
|
Симферополь |
2001 |
КМС | | 3-4 | 10.0 |
24 |
|
Алушта |
2000 |
МС | | 3-4 | 10.0 |
ЮБК
|
25 |
|
Ялта |
1977 |
1 | | 13-16 | 2.0 |
26 |
|
Алушта |
1953 |
КМС | | 13-16 | 2.0 |
Ялта 1
|
27 |
|
Ялта |
1987 |
КМС | | 3-4 | 10.0 |
28 |
|
Ялта |
1997 |
КМС | | 3-4 | 10.0 |
#14
|
| 3 |
| 1 |
Место 13
|
#15
|
| 1 |
| 3 |
Место 13
|
#21
|
| 4 |
| 2 |
Место 5
|
#22
|
| 4 |
| 1 |
Место 5
|
#23
|
| 4 |
| 0 |
Место 5
|
#24
|
| 4 |
| 2 |
Место 5
|
#25
|
| 3 |
| 2 |
Полуфинал
|
#26
|
| 1 |
| 3 |
Полуфинал
|
| no | player A | sa | sb | player B
|
Финал |
Полуфинал |
1/4 финала |
Нижняя сетка, тур 2 |
Нижняя сетка, тур 1 |
Верхняя сетка, тур 1 |
Первый тур |
R1
| 2 |
| 3 | 2 |
|
|
R1
| 3 |
| 3 | 0 |
|
|
R1
| 4 |
| 3 | 1 |
|
|
R1
| 5 |
| 2 | 3 |
|
|
R1
| 6 |
| 1 | 3 |
|
|
R1
| 7 |
| 3 | 0 |
|
|
WB1
| 9 |
| 3 | 0 |
|
|
WB1
| 10 |
| 2 | 3 |
|
|
WB1
| 11 |
| 3 | 0 |
|
|
WB1
| 12 |
| 3 | 0 |
|
|
LB1
| 14 |
| 3 | 1 |
|
|
LB1
| 15 |
| 1 | 3 |
|
|
LB2
| 17 |
| 1 | 3 |
|
|
LB2
| 18 |
| 3 | 2 |
|
|
LB2
| 19 |
| 2 | 3 |
|
|
LB2
| 20 |
| 1 | 3 |
|
|
QF
| 21 |
| 4 | 2 |
|
|
QF
| 22 |
| 4 | 1 |
|
|
QF
| 23 |
| 4 | 0 |
|
|
QF
| 24 |
| 4 | 2 |
|
|
SF
| 25 |
| 3 | 2 |
|
|
SF
| 26 |
| 1 | 3 |
|
|
F
| 27 |
| 3 | 1 |
|
|
Место |
Игрок |
Город |
г.р. |
зв. | Очки |
Место 1
|
Инвалиды |
1 |
| Симферополь |
1979 |
| 28.0 |
1 |
| Симферополь |
1990 |
| 28.0 |
Место 2
|
Саки-1 |
2 |
| Саки |
1959 |
| 16.0 |
2 |
| Саки |
1990 |
КМС | 16.0 |
Место 3-4
|
Форсаж |
3-4 |
| Симферополь |
2001 |
КМС | 10.0 |
3-4 |
| Алушта |
2000 |
МС | 10.0 |
Ялта 1 |
3-4 |
| Ялта |
1987 |
КМС | 10.0 |
3-4 |
| Ялта |
1997 |
КМС | 10.0 |
Место 5-8
|
Арарат |
5-8 |
| Симферополь |
1963 |
| 6.0 |
5-8 |
| Симферополь |
1976 |
1 | 6.0 |
ГазПром |
5-8 |
| Симферополь |
1990 |
| 6.0 |
5-8 |
| Симферополь |
1976 |
| 6.0 |
Инжир (Севастополь) |
5-8 |
| Севастополь |
1967 |
| 6.0 |
5-8 |
| Севастополь |
1974 |
КМС | 6.0 |
Саки-2 |
5-8 |
| Сакский р-н |
2002 |
1 | 6.0 |
5-8 |
| Сакский р-н |
2005 |
2 | 6.0 |
Место 9-12
|
Интер |
9-12 |
| Евпатория |
1997 |
МС | 4.0 |
9-12 |
| Евпатория |
1998 |
МС | 4.0 |
Карамболь |
9-12 |
| Сакский р-н |
2003 |
1 | 4.0 |
9-12 |
| Евпатория |
2004 |
КМС | 4.0 |
Коре |
9-12 |
| Красноперекопск |
1975 |
3 | 4.0 |
9-12 |
| Симферополь |
1979 |
КМС | 4.0 |
Огонь |
9-12 |
| Симферополь |
1983 |
| 4.0 |
9-12 |
| Симферополь |
1992 |
| 4.0 |
Место 13-16
|
Ващенков |
13-16 |
| Симферополь |
1991 |
МС | 2.0 |
13-16 |
| Симферополь |
2010 |
3 | 2.0 |
ЮБК |
13-16 |
| Ялта |
1977 |
1 | 2.0 |
13-16 |
| Алушта |
1953 |
КМС | 2.0 |