Парный Турнир для Первой и Высшей лиги Buffalo "Свободная пирамида"

  • Regulations
  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Standings
  • Дисциплина: Свободная Пирамида
    Участники: Игроки Высшей и Первой лиги Buffalo
    Дата: 23.7.19
    Разминка: 11:00
    Начало: 12:00
    Дополнительная информация: 063-424-28-28 Андрей

    # Player г.р.зв.City жерPlacePoints
    finish matci Бирюкович Тютюнник   216.0
    1 1989 Киев  216.0
    2 1975 Киев  216.0
    finish matcj Иванов Зайцев   9-124.0
    3 1974 Киев  9-124.0
    4 1968 Киев  9-124.0
    finish matck Киреев Табачный   128.0
    5 1975 Киев  128.0
    6 1962 Киев  128.0
    finish matcl Клименко Сахненко   5-86.0
    7 1968 Борисполь  5-86.0
    8 1982 Киев  5-86.0
    finish matcm Рахманов Ушаков   5-86.0
    9 1960 Борисполь  5-86.0
    10 1981 Киев  5-86.0
    finish matcn Сандуляк Лесничий   3-410.0
    11  3-410.0
    12 Киев  3-410.0
    finish matco Терещенко Бабич   5-86.0
    13 1972 Киев  5-86.0
    14 1986 Киев  5-86.0
    finish matcp Третьяченко Сокол   5-86.0
    15 1956 Борисполь  5-86.0
    16 Киев  5-86.0
    finish matcq Яковлев Петров   3-410.0
    17 1974 Киев  3-410.0
    18 Киев  3-410.0
    116#1
    98#2
    2
    3
    512#3
    134#4
    314#5
    116#6
    710#7
    152#8
    #9
    3
    1
    loser to #20
    #10
    1
    3
    loser to #19
    #11
    0
    3
    loser to #18
    #12
    0
    3
    loser to #17
    #13
    Place 13
    #14
    Place 13
    #15
    Place 13
    #16
    Place 13
    #17
    1
    2
    Place 9,
    winner to #22
    #18
    Place 9,
    winner to #21
    #19
    Place 9,
    winner to #24
    #20
    Place 9,
    winner to #23
    #21
    3
    2
    Place 5
    #22
    2
    3
    Place 5
    #23
    3
    0
    Place 5
    #24
    3
    0
    Place 5
    #25
    3
    1
    Semifinal
    #26
    3
    0
    Semifinal
    #27
    3
    1
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Quaterfinal

    Losers bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 1

    Winners bracket, stage 1

    First round

    R1  2 2 3
    WB1  9 3 1
    WB1  10 1 3
    WB1  11 0 3
    WB1  12 0 3
    LB2  17 1 2
    QF  21 3 2
    QF  22 2 3
    QF  23 3 0
    QF  24 3 0
    SF  25 3 1
    SF  26 3 0
    27 3 1
    Place Player г.р.зв.City Points
    1Киреев Табачный128.0
    1 1975 Киев 28.0
    1 1962 Киев 28.0
    2Бирюкович Тютюнник616.0
    2 1989 Киев 16.0
    2 1975 Киев 16.0
    3-4Сандуляк Лесничий210.0
    3-4 10.0
    3-4 Киев 10.0
    3-4Яковлев Петров710.0
    3-4 1974 Киев 10.0
    3-4 Киев 10.0
    5-8Клименко Сахненко36.0
    5-8 1968 Борисполь 6.0
    5-8 1982 Киев 6.0
    5-8Рахманов Ушаков86.0
    5-8 1960 Борисполь 6.0
    5-8 1981 Киев 6.0
    5-8Терещенко Бабич46.0
    5-8 1972 Киев 6.0
    5-8 1986 Киев 6.0
    5-8Третьяченко Сокол56.0
    5-8 1956 Борисполь 6.0
    5-8 Киев 6.0
    9-12Иванов Зайцев94.0
    9-12 1974 Киев 4.0
    9-12 1968 Киев 4.0