Открытый кубок Славянска 2019 по комбинированной пирамиде среди любителей, посвященный 374-летию города

  • Regulations
  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Standings
  • Положение


    Открытый кубок Славянска 2019 по комбинированной пирамиде среди любителей, посвященный 374-летию города

    8 сентября 2019 г.

    Цели и задачи
    - Развитие бильярдного спорта в Украине, Донецкой области и городе Славянске.
    - Укрепление спортивных связей между спортсменами из различных городов Украины.
    - Выявление сильнейших спортсменов-любителей.
    - Повышение спортивного мастерства участников.
    - Популяризация здорового образа жизни.

    Партнеры соревнований
    - Генеральный партнер турнира: интернет-магазин BilliardMaster.com.ua
    - Главный технический партнер: компьютерный сервисный центр "Мегабайт"
    - Информационный партнер турнира: сайт турниров по бильярду TournamentService.net
    - Развлекательный комплекс "TALER"

    Руководство

    Руководство спортивными соревнованиями осуществляет администрация РЦ "TALER".
    Непосредственная ответственность за подготовку и проведение соревнований возлагается на главного судью турнира.

    Участники соревнований
    К участию в соревнованиях допускаются спортсмены-любители из различных городов Украины.

    Спортсмены, имеющие звания МС, КМС, а также победители и призеры областных и украинских соревнований к участию в турнире не допускаются.

    Решение о допуске к турниру принимает главный судья соревнований.

    Внимание! Во избежание недоразумений, просьба ко всем участникам из других городов заранее уточнять возможность регистрации и участия в турнире!

    Финансирование
    Затраты, связанные с командированием спортсменов осуществляются за счет самих игроков и организаций, которые их командируют.

    Заявки
    Регистрация участников спортивных соревнований производится в день проведения турнира: 8.09.2019 г., с 11.00 до 11.30 по адресу:
    Украина, Донецкая обл., г. Славянск, бульв. Пушкина, 9 РЦ"TALER" 3-й этаж.
    тел. для справок: +38(099)61-61-866

    К соревнованиям допускаются спортсмены, которые уплатили благотворительный взнос и прошли регистрацию в установленный срок.

    В турнире будет производится жеребьевка с рассеиванием на начальном этапе игроков из различных городов.

    Внимание! Спортсмены, опоздавшие к моменту начала турнира, смогут участвовать только при наличии свободных мест!

    Форма одежды
    Свободная (приветствуется белая футболка или рубашка, черные брюки, жилет, туфли)

    Программа соревнований
    8 сентября 2019 г.
    11.00-12.00 - день приезда участников, регистрация на турнир, разминка, жеребьевка;
    12.00 - начало отборочных игр, полуфинальные и финальные соревнования, награждение;

    Регламент встреч
    Соревнования проходят по европейской сетке с выбыванием после 2-х поражений в турнире.
    Встречи в верхней и нижней части сетки длятся до 3-х побед, игры плей-оф, 1/2 финала и финал длятся до 3-х побед.

    Благотворительные взносы
    Благотворительный взнос для участников составляет: 300 грн.
    Ветеранам (старше 60 лет) и женщинам: 200 грн.

    Награждение и призовой фонд

    Часть расходов, связанных с организацией и проведением турнира берет на себя генеральный партнер соревнований интернет-магазин BilliardMaster.com.ua и РЦ"TALER"

    Победители и призеры соревнований награждаются кубком, грамотами и денежными призами.

    Призовой фонд включает 100% благотворительных взносов участников турнира за вычетом общего наигранного турнирного времени, по цене 25 грн/час.

    Предварительное количество призовых мест до 8-ми и может быть изменено, в зависимости от количества участников соревнований.

    Решение о изменении призового фонда и количестве призовых мест принимают организаторы и главный судья соревнований в начале турнира.

    Место проведения соревнований
    Украина
    Донецкая область, г. Славянск
    бульв. Пушкина, 9, РЦ"TALER" 3-й этаж.

    Пирамида: 8 столов ТМ"DINARIS"(12ft.), пул: 3 стола (8ft.)
    тел. для справок: +38(099)61-61-866

    Данное положение является вызовом на турнир!

    # Player г.р.зв.City жерPlacePoints
    1 1961 Торецк 99-120.0
    2 2006 Краматорск 813-160.0
    3 1979 Славянск 117-200.0
    4 Славянск 145-80.0
    5 Дружковка 217-200.0
    6 Торецк 417-200.0
    7 Славянск 155-80.0
    8 1987 Славянск 139-120.0
    9 Дружковка 1013-160.0
    10 1996 Краматорск 183-40.0
    11 Краматорск 613-160.0
    12 Дружковка 129-120.0
    13 1960 Торецк 317-200.0
    14 2002 Краматорск 1710.0
    15 Константиновка 119-120.0
    16 Константиновка 203-40.0
    17 Славянск 720.0
    18 Краматорск 55-80.0
    19 1957 Торецк 165-80.0
    20 Константиновка 1913-160.0
    132#1
    1716#2
    2
    3
    924#3
    258#4
    528#5
    2112#6
    1320#7
    3
    2
    294#8
    330#9
    1914#10
    0
    3
    1122#11
    276#12
    726#13
    2310#14
    1518#15
    3
    1
    312#16
    #17
    1
    3
    loser to #40
    #18
    3
    0
    loser to #39
    #19
    3
    2
    loser to #38
    #20
    3
    0
    loser to #37
    #21
    0
    3
    loser to #36
    #22
    3
    2
    loser to #35
    #23
    3
    0
    loser to #34
    #24
    3
    0
    loser to #33
    #25
    Place 25
    #26
    Place 25
    #27
    Place 25
    #28
    Place 25
    #29
    Place 25
    #30
    Place 25
    #31
    Place 25
    #32
    Place 25
    #33
    3
    1
    Place 17
    #34
    Place 17
    #35
    Place 17
    #36
    3
    0
    Place 17
    #37
    3
    1
    Place 17
    #38
    Place 17
    #39
    Place 17
    #40
    3
    2
    Place 17
    #41
    3
    0
    loser to #50
    #42
    3
    1
    loser to #49
    #43
    3
    0
    loser to #52
    #44
    2
    3
    loser to #51
    #45
    3
    0
    Place 13
    #46
    0
    3
    Place 13
    #47
    1
    3
    Place 13
    #48
    0
    3
    Place 13
    #49
    3
    2
    Place 9,
    winner to #55
    #50
    3
    1
    Place 9,
    winner to #56
    #51
    1
    3
    Place 9,
    winner to #53
    #52
    3
    1
    Place 9,
    winner to #54
    #53
    0
    3
    Place 5
    #54
    2
    3
    Place 5
    #55
    0
    3
    Place 5
    #56
    2
    3
    Place 5
    #57
    3
    2
    Semifinal
    #58
    3
    2
    Semifinal
    #59
    1
    3
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Quaterfinal

    Losers bracket, stage 4

    Losers bracket, stage 3

    Winners bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 1

    Winners bracket, stage 1

    First round

    R1  2 2 3
    R1  7 3 2
    R1  10 0 3
    R1  15 3 1
    WB1  17 1 3
    WB1  18 3 0
    WB1  19 3 2
    WB1  20 3 0
    WB1  21 0 3
    WB1  22 3 2
    WB1  23 3 0
    WB1  24 3 0
    LB2  33 3 1
    LB2  36 3 0
    LB2  37 3 1
    LB2  40 3 2
    WB2  41 3 0
    WB2  42 3 1
    WB2  43 3 0
    WB2  44 2 3
    LB3  45 3 0
    LB3  46 0 3
    LB3  47 1 3
    LB3  48 0 3
    LB4  49 3 2
    LB4  50 3 1
    LB4  51 1 3
    LB4  52 3 1
    QF  53 0 3
    QF  54 2 3
    QF  55 0 3
    QF  56 2 3
    SF  57 3 2
    SF  58 3 2
    59 1 3
    Place Player г.р.зв.City Points
    1 2002 Краматорск  
    2 Славянск  
    3-4 1996 Краматорск  
    3-4 Константиновка  
    5-8 Славянск  
    5-8 Славянск  
    5-8 Краматорск  
    5-8 1957 Торецк  
    9-12 1961 Торецк  
    9-12 1987 Славянск  
    9-12 Дружковка  
    9-12 Константиновка  
    13-16 2006 Краматорск  
    13-16 Дружковка  
    13-16 Краматорск  
    13-16 Константиновка  
    17-20 1979 Славянск  
    17-20 Дружковка  
    17-20 Торецк  
    17-20 1960 Торецк