ARENA-JUNIOR юниоры 14-16 лет

  • Regulations
  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Standings
  • РЕГЛАМЕНТ 

    Детско-юношеский турнир «ARENA JUNIOR»  Пул-9 13.10.2019

    1.Цели и задачи: популяризация и развитие пула среди игроков детского и юношеского возраста, повышение мастерства молодых игроков, привлечение детей и молодёжи к занятию спортивным бильярдом.

    2. Участники турнира и условия допуска: Участниками турнира могут быть все желающие игроки, в том числе иностранные граждане, оплатившие вступительный взнос 15 рублей.

    Участники турнира играют в трёх возрастных группах:

    дети – мальчики и девочки до 10 лет,

    ювеналы – юноши и девушки 11-13 лет, 

    юниоры – юноши и девушки 14-16 лет.

    Возраст участников учитывается на момент проведения турнира.

    Форма одежды свободная.

    На основании Постановления Совета Министров РБ номер 582 от 14.05.2007 руководство клуба имеет право по своему усмотрению не допустить до участия в турнире любого игрока.

    3. Время и место проведения: турнир проходит 13.10.2019 в бильярдном клубе «Арена» по адресу: г.Минск, пр-кт Победителей 84, ТРЦ «Арена-Сити», 3 этаж.

    Предварительная онлайн-регистрация до 12:00 12 октября:

    ДЕТИ ДО 10 ЛЕТ https://tournamentservice.net/tournament.php?participants=34281

    ЮВЕНАЛЫ 11-13 ЛЕТ https://tournamentservice.net/tournament.php?participants=34282

    ЮНИОРЫ 14-16 ЛЕТ https://tournamentservice.net/tournament.php?participants=34283

    Личная регистрация и разминка 12 октября с 10:00 до 10:30.

    Ручная жеребьевка, розыгрыш призов и подарков в 10:30.

    Начало игр - в 11-00.

    4. Организация и руководство: Организатором турнира является бильярдный клуб «Арена». Непосредственное проведение возлагается на судью турнира Фефилова А.Г., телефон +375297701998.

    5. Правила проведения:

    Турнир проводится по правилам Всемирной Ассоциации Пула.

    Игра девятка.

    Единица на точке, правило трех шаров не используется.

    Разбой пирамиды поочерёдный.

    Турнир проходит с выбыванием после двух поражений.

    Встречи до 3 побед в категории дети до 10 лет, до 4 побед в категории ювеналы 11-13 лет, до 5 побед в категории юниоры 14-16 лет..

    Один перерыв на пять минут на своем разбое.

    6. Награждение:

    Все участники турнира награждаются призами бильярдного клуба «Арена» а также подарочными сертификатами и подарками от партнёров турнира:

    - батутный центр «ФЛЭШ ПАРК»: https://flashpark.by  

    - семейный развлекательный центр «BUMPER PARK»: https://bumperpark.by  
    - детский развлекательный центр «КАРАМЕЛЬКА»: https://caramelka.by  
    - бильярдный интернет-магазин http://billiard.shop.by  

    - магазин товаров для бильярда https://ruptur-billiard.by

    - магазин «Бильярдный Мир»:  http://bsa-billiard.by

    Игроки, занявшие 1-3 места, награждаются медалями.

    Среди игроков будут разыграны бесплатные часы бильярдного клуба «Арена» и сертификаты партнёров и спонсоров турнира.

    7. Ответственность участников: Участники должны знать и соблюдать правила игры, дисциплину, законы честной спортивной борьбы, быть корректными по отношению к соперникам, зрителям, судье и организаторам соревнований.

    8. Все вопросы, связанные с изменениями порядка проведения турнира, не прописанные в данном Положении, решаются судьей турнира.

    9. Бильярдный клуб Арена предоставляет скидку 20% на тренировочное время игрокам, зарегистрированным на турнир.

    Данный Регламент является вызовом на турнир.

    # Player   г.р.зв.City жерPlacePoints
    1 2003 МС Минск 13-46.0
    2 2005 Иерусалим 85-62.0
    3 2004 Минск 67-81.0
    4 2005 Minsk 25-62.0
    5 2004 МС Минск 3212.0
    6 2003 КМС Минск 5124.0
    7 2003 Минск 47-81.0
    8 2004 1 Минск 73-46.0
    18#1
    5
    1
    54#2
    5
    0
    36#3
    5
    1
    72#4
    5
    1
    #5
    0
    5
    loser to #10
    #6
    5
    0
    loser to #9
    #7
    5
    1
    Place 7
    #8
    2
    5
    Place 7
    #9
    0
    5
    Place 5,
    winner to #11
    #10
    1
    5
    Place 5,
    winner to #12
    #11
    5
    2
    Semifinal
    #12
    5
    1
    Semifinal
    #13
    5
    3
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Losers bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 1

    Winners bracket, stage 1

    First round

    R1  1 5 1
    R1  2 5 0
    R1  3 5 1
    R1  4 5 1
    WB1  5 0 5
    WB1  6 5 0
    LB1  7 5 1
    LB1  8 2 5
    LB2  9 0 5
    LB2  10 1 5
    SF  11 5 2
    SF  12 5 1
    13 5 3
    Place Player   г.р.зв.City Points
    1 2003 КМС Минск 24.0
    2 2004 МС Минск 12.0
    3-4 2003 МС Минск 6.0
    3-4 2004 1 Минск 6.0
    5-6 2005 Иерусалим 2.0
    5-6 2005 Minsk 2.0
    7-8 2004 Минск 1.0
    7-8 2003 Минск 1.0