Чемпионат Полтавской области "свободная пирамида"

  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Standings
  • Информация о турнире

    Відокремлений підрозділ ФСБУ Полтавської області
    Game
    Free pyramid
    Category
    Regional
    Тип
    Individual
    Venue
    Динарис, Полтава, Полтава, ул. Зеньковская, 6в, +380 532 51‑12-00
    Tournament start
    Sunday 06.10.19 11:00
    # Player г.р.зв.City жерPlacePoints
    1 Полтава 825-270.0
    2 2003 Кременчуг 1317-240.0
    3 1975 Полтава 189-120.0
    4 1994 МС Кременчуг 1920.0
    5 1984 Кременчуг 2713-160.0
    6 1998 Полтава 717-240.0
    7 1984 Кременчуг 259-120.0
    8 1991 МСМК Кременчуг 235-80.0
    9 1957 Полтава 2117-240.0
    10 1972 КМС Полтава 55-80.0
    11 1987 Полтава 913-160.0
    12 1986 Тульчин 249-120.0
    13 2002 КМС Полтава 2010.0
    14 1983 1 Полтава 33-40.0
    15 1973 Полтава 625-270.0
    16 1993 Полтава 1025-270.0
    17 Полтава 229-120.0
    18 1993 Полтава 413-160.0
    19 2003 Кременчуг 1517-240.0
    20 1958 Полтава 2617-240.0
    21 1978 Полтава 1417-240.0
    22 1977 Полтава 15-80.0
    23 1970 Полтава 213-160.0
    24 Полтава 1617-240.0
    25 1973 Кременчуг 175-80.0
    26 1989 КМС Светловодск 113-40.0
    27 1966 Кременчуг 1217-240.0
    132#1
    1716#2
    4
    0
    924#3
    4
    2
    258#4
    4
    2
    528#5
    2112#6
    2
    4
    1320#7
    1
    4
    294#8
    330#9
    1914#10
    4
    1
    1122#11
    2
    4
    276#12
    4
    2
    726#13
    2
    4
    2310#14
    4
    2
    1518#15
    3
    4
    312#16
    #17
    3
    4
    loser to #40
    #18
    2
    4
    loser to #39
    #19
    4
    0
    loser to #38
    #20
    4
    1
    loser to #37
    #21
    4
    3
    loser to #36
    #22
    4
    2
    loser to #35
    #23
    0
    4
    loser to #34
    #24
    4
    2
    loser to #33
    #25
    Place 25
    #26
    3
    1
    Place 25
    #27
    Place 25
    #28
    Place 25
    #29
    Place 25
    #30
    3
    0
    Place 25
    #31
    3
    0
    Place 25
    #32
    Place 25
    #33
    2
    3
    Place 17
    #34
    3
    0
    Place 17
    #35
    0
    3
    Place 17
    #36
    0
    3
    Place 17
    #37
    0
    3
    Place 17
    #38
    3
    0
    Place 17
    #39
    0
    3
    Place 17
    #40
    0
    3
    Place 17
    #41
    4
    1
    loser to #50
    #42
    2
    4
    loser to #49
    #43
    4
    1
    loser to #52
    #44
    4
    0
    loser to #51
    #45
    0
    3
    Place 13
    #46
    0
    3
    Place 13
    #47
    0
    3
    Place 13
    #48
    2
    3
    Place 13
    #49
    0
    3
    Place 9,
    winner to #55
    #51
    4
    0
    Place 9,
    winner to #53
    #52
    3
    0
    Place 9,
    winner to #54
    #53
    2
    4
    Place 5
    #54
    4
    1
    Place 5
    #55
    4
    3
    Place 5
    #56
    0
    4
    Place 5
    #57
    3
    4
    Semifinal
    #58
    0
    4
    Semifinal
    #59
    4
    1
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Quaterfinal

    Losers bracket, stage 4

    Losers bracket, stage 3

    Winners bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 1

    Winners bracket, stage 1

    First round

    R1  2 4 0
    R1  3 4 2
    R1  4 4 2
    R1  6 2 4
    R1  7 1 4
    R1  10 4 1
    R1  11 2 4
    R1  12 4 2
    R1  13 2 4
    R1  14 4 2
    R1  15 3 4
    WB1  17 3 4
    WB1  18 2 4
    WB1  19 4 0
    WB1  20 4 1
    WB1  21 4 3
    WB1  22 4 2
    WB1  23 0 4
    WB1  24 4 2
    LB1  26 3 1
    LB1  30 3 0
    LB1  31 3 0
    LB2  33 2 3
    LB2  34 3 0
    LB2  35 0 3
    LB2  36 0 3
    LB2  37 0 3
    LB2  38 3 0
    LB2  39 0 3
    LB2  40 0 3
    WB2  41 4 1
    WB2  42 2 4
    WB2  43 4 1
    WB2  44 4 0
    LB3  45 0 3
    LB3  46 0 3
    LB3  47 0 3
    LB3  48 2 3
    LB4  49 0 3
    LB4  51 4 0
    LB4  52 3 0
    QF  53 2 4
    QF  54 4 1
    QF  55 4 3
    QF  56 0 4
    SF  57 3 4
    SF  58 0 4
    59 4 1
    Place Player г.р.зв.City Points
    1 2002 КМС Полтава  
    2 1994 МС Кременчуг  
    3-4 1983 1 Полтава  
    3-4 1989 КМС Светловодск  
    5-8 1991 МСМК Кременчуг  
    5-8 1972 КМС Полтава  
    5-8 1977 Полтава  
    5-8 1973 Кременчуг  
    9-12 1975 Полтава  
    9-12 1984 Кременчуг  
    9-12 1986 Тульчин  
    9-12 Полтава  
    13-16 1984 Кременчуг  
    13-16 1987 Полтава  
    13-16 1993 Полтава  
    13-16 1970 Полтава  
    17-24 2003 Кременчуг  
    17-24 1998 Полтава  
    17-24 1957 Полтава  
    17-24 2003 Кременчуг  
    17-24 1958 Полтава  
    17-24 1978 Полтава  
    17-24 Полтава  
    17-24 1966 Кременчуг  
    25-27 Полтава  
    25-27 1973 Полтава  
    25-27 1993 Полтава