11-тый этап открытого рейтингового чемпионата города по дисциплине "Динамичная пирамида"

  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Standings
  • Информация о турнире

    Северодонецкая Федерация Спортивного Бильярда
    Game
    Dynamic pyramid
    Category
    Regional
    Тип
    Individual
    Venue
    Карамболь, Северодонецк, Новикова 13, 066 744-33-50
    Tournament start
    Sunday 10.11.19 12:00
    # Player г.р.зв.City жерPlacePoints
    1 1984 КМС Лисичанск 19-124.5
    2 1981 Северодонецк 117-85.5
    3 1970 Северодонецк 1713-162.5
    4 1963 Рубежное 99-124.5
    5 1995 КМС Беловодск 7128.5
    6 1981 Северодонецк 140.0
    7 1985 Рубежное 29-124.5
    8 1965 1 Северодонецк 15 17 0.5
    9 1979 КМС Лисичанск 16216.5
    10 1978 2 Лисичанск 135-66.5
    11 1987 КМС Рубежное 37-85.5
    12 1977 Северодонецк 59-124.5
    13 1979 2 Северодонецк 105-66.5
    14 1992 Луганск 43-410.5
    15 1981 Северодонецк 813-162.5
    16 1993 Старобельск 63-410.5
    17 1995 Рубежное 1213-162.5
    #0
    3
    0
    1716#1
    0
    3
    924#2
    2112#3
    1320#4
    1914#5
    1122#6
    2310#7
    1518#8
    1#9
    1
    3
    loser to #24
    8#10
    2
    3
    loser to #23
    5#11
    3
    2
    loser to #22
    4#12
    3
    2
    loser to #21
    3#13
    3
    1
    loser to #20
    6#14
    3
    0
    loser to #19
    7#15
    3
    0
    loser to #18
    2#16
    3
    2
    loser to #17
    #17
    3
    1
    Place 17
    #18
    Place 17
    #19
    Place 17
    #20
    Place 17
    #21
    Place 17
    #22
    Place 17
    #23
    Place 17
    #24
    Place 17
    #25
    3
    0
    loser to #34
    #26
    0
    3
    loser to #33
    #27
    1
    3
    loser to #36
    #28
    3
    1
    loser to #35
    #29
    2
    3
    Place 13
    #31
    3
    1
    Place 13
    #32
    1
    3
    Place 13
    #33
    3
    2
    Place 9
    #34
    3
    2
    Place 9
    #35
    3
    0
    Place 9
    #36
    1
    3
    Place 9
    #37
    3
    1
    loser to #42
    #38
    0
    3
    loser to #41
    #39
    3
    1
    Place 7
    #40
    3
    2
    Place 7
    #41
    0
    3
    Place 5,
    winner to #43
    #42
    1
    3
    Place 5,
    winner to #44
    #43
    4
    1
    Semifinal
    #44
    4
    1
    Semifinal
    #45
    1
    4
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Losers bracket, stage 5

    Losers bracket, stage 4

    Winners bracket, stage 3

    Losers bracket, stage 3

    Losers bracket, stage 2

    Winners bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 1

    Winners bracket, stage 1

    First round

      0 3 0
    R1  1 0 3
    WB1  9 1 3
    WB1  10 2 3
    WB1  11 3 2
    WB1  12 3 2
    WB1  13 3 1
    WB1  14 3 0
    WB1  15 3 0
    WB1  16 3 2
    LB1  17 3 1
    WB2  25 3 0
    WB2  26 0 3
    WB2  27 1 3
    WB2  28 3 1
    LB2  29 2 3
    LB2  31 3 1
    LB2  32 1 3
    LB3  33 3 2
    LB3  34 3 2
    LB3  35 3 0
    LB3  36 1 3
    WB3  37 3 1
    WB3  38 0 3
    LB4  39 3 1
    LB4  40 3 2
    LB5  41 0 3
    LB5  42 1 3
    SF  43 4 1
    SF  44 4 1
    45 1 4
    Place Player г.р.зв.City Points
    1 1995 КМС Беловодск 28.5
    2 1979 КМС Лисичанск 16.5
    3-4 1992 Луганск 10.5
    3-4 1993 Старобельск 10.5
    5-6 1978 2 Лисичанск 6.5
    5-6 1979 2 Северодонецк 6.5
    7-8 1981 Северодонецк 5.5
    7-8 1987 КМС Рубежное 5.5
    9-12 1984 КМС Лисичанск 4.5
    9-12 1963 Рубежное 4.5
    9-12 1985 Рубежное 4.5
    9-12 1977 Северодонецк 4.5
    13-16 1970 Северодонецк 2.5
    13-16 1981 Северодонецк 2.5
    13-16 1995 Рубежное 2.5
     17  1965 1 Северодонецк 0.5
    1981 Северодонецк