Чемпионат мира 2019 «Свободная пирамида», юниорки

  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Standings
  • Информация о турнире

    Международная конфедерация пирамиды
    Game
    Free pyramid
    Category
    International
    Тип
    Individual
    Venue
    Европа,   Беларусь, Минск, ул. Сурганова 57б, +375(29) 310-90-50
    Tournament start
    Monday 11.11.19 09:00
    End of tournament
    16.11.19
    # Player   г.р.зв.City жерPlacePoints
    1 2006 Гомель 617-245.0
    2 2006 1 Зеленогорск 2213-167.0
    3 2001 КМС Калининград 215-811.0
    4 2005 КМС Ивано-Франковск 113-415.0
    5 2003 КМС Киев 1017-245.0
    6 2003 1 Надым 2013-167.0
    7 2005 КМС Кропивницкий 517-245.0
    8 2003 КМС Воронеж 165-811.0
    9 2001 КМС Сургут 18221.0
    10 2006 МС Рудный 2625-261.0
    11 2000 КМС Сургут 85-811.0
    12 2005 КМС Москва 2413-167.0
    13 2004 КМС Комсомольск-на-Амуре 1917-245.0
    14 2001 КМС Тернополь 49-129.0
    15 2004 Минск 129-129.0
    16 2002 КМС Москва 7133.0
    17 2003 КМС Москва 29-129.0
    18 2003 Минск 2525-261.0
    19 2002 КМС Москва 2317-245.0
    20 2005 КМС Хабаровск 13-415.0
    21 2005 КМС Черновцы 913-167.0
    22 2002 МС Минск 135-811.0
    23 2002 Гомель 1517-245.0
    24 2003 КМС Воронеж 317-245.0
    25 2008 Борисов 1717-245.0
    26 2002 КМС Житомир 149-129.0
    132#1
    1716#2
    1
    4
    924#3
    4
    1
    258#4
    2
    4
    528#5
    2112#6
    4
    1
    1320#7
    4
    2
    294#8
    330#9
    1914#10
    3
    4
    1122#11
    4
    2
    276#12
    726#13
    4
    0
    2310#14
    4
    3
    1518#15
    2
    4
    312#16
    #17
    2
    4
    loser to #40
    #18
    1
    4
    loser to #39
    #19
    1
    4
    loser to #38
    #20
    4
    3
    loser to #37
    #21
    1
    4
    loser to #36
    #22
    4
    0
    loser to #35
    #23
    4
    1
    loser to #34
    #24
    4
    1
    loser to #33
    #25
    Place 25
    #26
    3
    1
    Place 25
    #27
    Place 25
    #28
    Place 25
    #29
    Place 25
    #30
    Place 25
    #31
    2
    3
    Place 25
    #32
    Place 25
    #33
    1
    3
    Place 17
    #34
    3
    2
    Place 17
    #35
    3
    0
    Place 17
    #36
    3
    2
    Place 17
    #37
    1
    3
    Place 17
    #38
    3
    0
    Place 17
    #39
    1
    3
    Place 17
    #40
    0
    3
    Place 17
    #41
    4
    1
    loser to #50
    #42
    4
    1
    loser to #49
    #43
    2
    4
    loser to #52
    #44
    4
    0
    loser to #51
    #45
    3
    1
    Place 13
    #46
    3
    2
    Place 13
    #47
    3
    1
    Place 13
    #48
    2
    3
    Place 13
    #49
    2
    4
    Place 9,
    winner to #55
    #50
    0
    4
    Place 9,
    winner to #56
    #51
    1
    4
    Place 9,
    winner to #53
    #52
    4
    2
    Place 9,
    winner to #54
    #53
    1
    4
    Place 5
    #54
    1
    4
    Place 5
    #55
    4
    2
    Place 5
    #56
    4
    2
    Place 5
    #57
    4
    0
    Semifinal
    #58
    0
    4
    Semifinal
    #59
    2
    5
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Quaterfinal

    Losers bracket, stage 4

    Losers bracket, stage 3

    Winners bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 1

    Winners bracket, stage 1

    First round

    R1  2 1 4
    R1  3 4 1
    R1  4 2 4
    R1  6 4 1
    R1  7 4 2
    R1  10 3 4
    R1  11 4 2
    R1  13 4 0
    R1  14 4 3
    R1  15 2 4
    WB1  17 2 4
    WB1  18 1 4
    WB1  19 1 4
    WB1  20 4 3
    WB1  21 1 4
    WB1  22 4 0
    WB1  23 4 1
    WB1  24 4 1
    LB1  26 3 1
    LB1  31 2 3
    LB2  33 1 3
    LB2  34 3 2
    LB2  35 3 0
    LB2  36 3 2
    LB2  37 1 3
    LB2  38 3 0
    LB2  39 1 3
    LB2  40 0 3
    WB2  41 4 1
    WB2  42 4 1
    WB2  43 2 4
    WB2  44 4 0
    LB3  45 3 1
    LB3  46 3 2
    LB3  47 3 1
    LB3  48 2 3
    LB4  49 2 4
    LB4  50 0 4
    LB4  51 1 4
    LB4  52 4 2
    QF  53 1 4
    QF  54 1 4
    QF  55 4 2
    QF  56 4 2
    SF  57 4 0
    SF  58 0 4
    59 2 5
    Place Player   г.р.зв.City Points
    1 2002 КМС Москва 33.0
    2 2001 КМС Сургут 21.0
    3-4 2005 КМС Ивано-Франковск 15.0
    3-4 2005 КМС Хабаровск 15.0
    5-8 2001 КМС Калининград 11.0
    5-8 2003 КМС Воронеж 11.0
    5-8 2000 КМС Сургут 11.0
    5-8 2002 МС Минск 11.0
    9-12 2001 КМС Тернополь 9.0
    9-12 2004 Минск 9.0
    9-12 2003 КМС Москва 9.0
    9-12 2002 КМС Житомир 9.0
    13-16 2006 1 Зеленогорск 7.0
    13-16 2003 1 Надым 7.0
    13-16 2005 КМС Москва 7.0
    13-16 2005 КМС Черновцы 7.0
    17-24 2006 Гомель 5.0
    17-24 2003 КМС Киев 5.0
    17-24 2005 КМС Кропивницкий 5.0
    17-24 2004 КМС Комсомольск-на-Амуре 5.0
    17-24 2002 КМС Москва 5.0
    17-24 2002 Гомель 5.0
    17-24 2003 КМС Воронеж 5.0
    17-24 2008 Борисов 5.0
    25-26 2006 МС Рудный 1.0
    25-26 2003 Минск 1.0