Чемпионат Донецкой области по Комбинированной пирамиде

  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Standings
  • Информация о турнире

    Федерация спортивного бильярда Донецкой области
    Game
    Combined pyramid
    Category
    National
    Тип
    Individual
    Venue
    Гермес, Донецк, проспект 25-летия РККА 6в, +38(050) 428-03-93
    Tournament start
    Sunday 13.01.13 09:00
    # Player г.р.зв.City жерPlacePoints
    1 1994 Севастополь 1717-244.0
    2 1970 Донецьк 1813-166.0
    3 1995 Донецьк 1217-244.0
    4 1996 Донецьк 2217-244.0
    5 1974 МС Донецьк 25-810.0
    6 1990 Дніпро 153-414.0
    7 1996 Донецьк 239-128.0
    8 1990 Донецьк 245-810.0
    9 1996 Донецьк 613-166.0
    10 1981 Донецьк 713-166.0
    11 2000 Донецьк 1917-244.0
    12 1984 Донецьк 2113-166.0
    13 1997 МС Київ 1132.0
    14 1983 КМС Київ 5220.0
    15 1984 МС Донецьк 83-414.0
    16 1984 Макеевка 917-244.0
    17 1979 1 Краматорск 209-128.0
    18 1997 Донецьк 1617-244.0
    19 1991 Донецьк 1417-244.0
    20 1991 Покровськ 39-128.0
    21 2000 МС Хмельницький 1017-244.0
    22 1983 Москва 115-810.0
    23 1989 КМС Донецьк 139-128.0
    24 1974 Макеевка 45-810.0
    132#1
    1716#2
    3
    2
    924#3
    1
    3
    258#4
    528#5
    2112#6
    3
    0
    1320#7
    1
    3
    294#8
    330#9
    1914#10
    0
    3
    1122#11
    3
    1
    276#12
    726#13
    2310#14
    3
    0
    1518#15
    3
    0
    312#16
    #17
    3
    0
    loser to #40
    #18
    1
    3
    loser to #39
    #19
    3
    0
    loser to #38
    #20
    3
    2
    loser to #37
    #21
    3
    2
    loser to #36
    #22
    3
    0
    loser to #35
    #23
    0
    3
    loser to #34
    #24
    0
    3
    loser to #33
    #25
    Place 25
    #26
    Place 25
    #27
    Place 25
    #28
    Place 25
    #29
    Place 25
    #30
    Place 25
    #31
    Place 25
    #32
    Place 25
    #33
    1
    3
    Place 17
    #34
    2
    3
    Place 17
    #35
    2
    3
    Place 17
    #36
    3
    0
    Place 17
    #37
    0
    3
    Place 17
    #38
    2
    3
    Place 17
    #39
    0
    3
    Place 17
    #40
    3
    1
    Place 17
    #41
    2
    3
    loser to #50
    #42
    3
    1
    loser to #49
    #43
    0
    3
    loser to #52
    #44
    0
    3
    loser to #51
    #45
    3
    1
    Place 13
    #46
    0
    3
    Place 13
    #47
    3
    1
    Place 13
    #48
    3
    0
    Place 13
    #49
    3
    0
    Place 9,
    winner to #55
    #50
    1
    3
    Place 9,
    winner to #56
    #51
    3
    0
    Place 9,
    winner to #53
    #52
    3
    1
    Place 9,
    winner to #54
    #53
    4
    2
    Place 5
    #54
    4
    2
    Place 5
    #55
    0
    4
    Place 5
    #56
    1
    4
    Place 5
    #57
    1
    4
    Semifinal
    #58
    0
    4
    Semifinal
    #59
    0
    4
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Quaterfinal

    Losers bracket, stage 4

    Losers bracket, stage 3

    Winners bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 1

    Winners bracket, stage 1

    First round

    R1  2 3 2
    R1  3 1 3
    R1  6 3 0
    R1  7 1 3
    R1  10 0 3
    R1  11 3 1
    R1  14 3 0
    R1  15 3 0
    WB1  17 3 0
    WB1  18 1 3
    WB1  19 3 0
    WB1  20 3 2
    WB1  21 3 2
    WB1  22 3 0
    WB1  23 0 3
    WB1  24 0 3
    LB2  33 1 3
    LB2  34 2 3
    LB2  35 2 3
    LB2  36 3 0
    LB2  37 0 3
    LB2  38 2 3
    LB2  39 0 3
    LB2  40 3 1
    WB2  41 2 3
    WB2  42 3 1
    WB2  43 0 3
    WB2  44 0 3
    LB3  45 3 1
    LB3  46 0 3
    LB3  47 3 1
    LB3  48 3 0
    LB4  49 3 0
    LB4  50 1 3
    LB4  51 3 0
    LB4  52 3 1
    QF  53 4 2
    QF  54 4 2
    QF  55 0 4
    QF  56 1 4
    SF  57 1 4
    SF  58 0 4
    59 0 4
    Place Player г.р.зв.City Points
    1 1997 МС Київ 32.0
    2 1983 КМС Київ 20.0
    3-4 1990 Дніпро 14.0
    3-4 1984 МС Донецьк 14.0
    5-8 1974 МС Донецьк 10.0
    5-8 1990 Донецьк 10.0
    5-8 1983 Москва 10.0
    5-8 1974 Макеевка 10.0
    9-12 1996 Донецьк 8.0
    9-12 1979 1 Краматорск 8.0
    9-12 1991 Покровськ 8.0
    9-12 1989 КМС Донецьк 8.0
    13-16 1970 Донецьк 6.0
    13-16 1996 Донецьк 6.0
    13-16 1981 Донецьк 6.0
    13-16 1984 Донецьк 6.0
    17-24 1994 Севастополь 4.0
    17-24 1995 Донецьк 4.0
    17-24 1996 Донецьк 4.0
    17-24 2000 Донецьк 4.0
    17-24 1984 Макеевка 4.0
    17-24 1997 Донецьк 4.0
    17-24 1991 Донецьк 4.0
    17-24 2000 МС Хмельницький 4.0