Первенство России по бильярдному спорту. Девушки от 13 до 16

  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Standings
  • Информация о турнире

    Федерация бильярдного спорта России
    Game
    Free pyramid
    Category
    National
    Тип
    Individual
    Venue
    Аристократ, Казань, ул. Патриса Лумумбы, 47а
    Tournament start
    Monday 06.01.20 10:00
    End of tournament
    12.01.20
    # Player City г.р. зв. жерPlacePoints
    1 Зеленогорск 2006 КМС223-4695.0
    2 Rostov-on-Don 2005 3239-16345.0
    3 Surgut 2005 22117-24245.0
    4 Rostov-on-Don 2006 КМС52865.0
    5 Moscow 2006 КМС1017-24245.0
    6 Orenburg 2005 КМС175-8505.0
    7 Калуга 2006 КМС149-16345.0
    8 Novosibirsk 2004 КМС1317-24245.0
    9 St.Petersburg 2006 1199-16345.0
    10 Moscow 2004 149-16345.0
    11 Ижевск 2004 21517-24245.0
    12 Surgut 2006 2925-26190.0
    13 Moscow 2004 169-16345.0
    14 Moscow 2006 КМС129-16345.0
    15 Surgut 2005 КМС111000.0
    16 Верхняя Салда 2004 279-16345.0
    17 Tyumen 2006 КМС169-16345.0
    18 Surgut 2006 22625-26190.0
    19 Surgut 2005 22017-24245.0
    20 Voronezh 2006 183-4695.0
    21 Надым 2006 12417-24245.0
    22 Orenburg 2005 КМС35-8505.0
    23 Khabarovsk 2005 КМС25-8505.0
    24 Moscow 2004 КМС255-8505.0
    25 Рязань 2005 21817-24245.0
    26 Surgut 2006 21117-24245.0
    132#1
    1716#2
    0
    3
    924#3
    0
    3
    258#4
    3
    2
    528#5
    2112#6
    0
    3
    1320#7
    2
    3
    294#8
    330#9
    1914#10
    1
    3
    1122#11
    0
    3
    276#12
    726#13
    3
    1
    2310#14
    0
    3
    1518#15
    3
    0
    312#16
    #17
    4
    1
    loser to #40
    #18
    3
    4
    loser to #39
    #19
    2
    4
    loser to #38
    #20
    0
    4
    loser to #37
    #21
    4
    1
    loser to #36
    #22
    4
    0
    loser to #35
    #23
    4
    2
    loser to #34
    #24
    0
    4
    loser to #33
    #25
    Place 25
    #26
    0
    3
    Place 25
    #27
    Place 25
    #28
    Place 25
    #29
    Place 25
    #30
    Place 25
    #31
    2
    3
    Place 25
    #32
    Place 25
    #33
    3
    2
    Place 17
    winner to #44
    #34
    3
    1
    Place 17
    winner to #43
    #35
    2
    3
    Place 17
    winner to #42
    #36
    0
    3
    Place 17
    winner to #41
    #37
    3
    0
    Place 17
    winner to #48
    #38
    0
    3
    Place 17
    winner to #47
    #39
    3
    1
    Place 17
    winner to #46
    #40
    0
    3
    Place 17
    winner to #45
    #41
    4
    2
    Place 9
    #42
    4
    3
    Place 9
    #43
    1
    4
    Place 9
    #44
    3
    4
    Place 9
    #45
    4
    1
    Place 9
    #46
    4
    0
    Place 9
    #47
    1
    4
    Place 9
    #48
    4
    3
    Place 9
    #49
    4
    1
    Place 5
    #50
    4
    1
    Place 5
    #51
    3
    4
    Place 5
    #52
    4
    2
    Place 5
    #53
    4
    1
    Semifinal
    #54
    2
    4
    Semifinal
    #55
    4
    3
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Quaterfinal

    1/8 finals

    Losers bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 1

    Winners bracket, stage 1

    First round

    R1  2 0 3
    R1  3 0 3
    R1  4 3 2
    R1  6 0 3
    R1  7 2 3
    R1  10 1 3
    R1  11 0 3
    R1  13 3 1
    R1  14 0 3
    R1  15 3 0
    WB1  17 4 1
    WB1  18 3 4
    WB1  19 2 4
    WB1  20 0 4
    WB1  21 4 1
    WB1  22 4 0
    WB1  23 4 2
    WB1  24 0 4
    LB1  26 0 3
    LB1  31 2 3
    LB2  33 3 2
    LB2  34 3 1
    LB2  35 2 3
    LB2  36 0 3
    LB2  37 3 0
    LB2  38 0 3
    LB2  39 3 1
    LB2  40 0 3
    8F  41 4 2
    8F  42 4 3
    8F  43 1 4
    8F  44 3 4
    8F  45 4 1
    8F  46 4 0
    8F  47 1 4
    8F  48 4 3
    QF  49 4 1
    QF  50 4 1
    QF  51 3 4
    QF  52 4 2
    SF  53 4 1
    SF  54 2 4
    55 4 3
    Place Player City г.р. зв.Points

    Place 1

    1 Surgut 2005 КМС1000.0

    Place 2

    2 Rostov-on-Don 2006 КМС865.0

    Place 3-4

    3-4 Зеленогорск 2006 КМС695.0
    3-4 Voronezh 2006 1695.0

    Place 5-8

    5-8 Orenburg 2005 КМС505.0
    5-8 Orenburg 2005 КМС505.0
    5-8 Khabarovsk 2005 КМС505.0
    5-8 Moscow 2004 КМС505.0

    Place 9-16

    9-16 Rostov-on-Don 2005 3345.0
    9-16 Калуга 2006 КМС345.0
    9-16 St.Petersburg 2006 1345.0
    9-16 Moscow 2004 1345.0
    9-16 Moscow 2004 1345.0
    9-16 Moscow 2006 КМС345.0
    9-16 Верхняя Салда 2004 2345.0
    9-16 Tyumen 2006 КМС345.0

    Place 17-24

    17-24 Surgut 2005 2245.0
    17-24 Moscow 2006 КМС245.0
    17-24 Novosibirsk 2004 КМС245.0
    17-24 Ижевск 2004 2245.0
    17-24 Surgut 2005 2245.0
    17-24 Надым 2006 1245.0
    17-24 Рязань 2005 2245.0
    17-24 Surgut 2006 2245.0

    Place 25-26

    25-26 Surgut 2006 2190.0
    25-26 Surgut 2006 2190.0