Первенство России по бильярдному спорту. Девушки от 13 до 16

  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Standings
  • Информация о турнире

    Федерация бильярдного спорта России
    Game
    Free pyramid
    Category
    National
    Тип
    Individual
    Venue
    Аристократ, Казань, ул. Патриса Лумумбы, 47а
    Tournament start
    Monday 06.01.20 10:00
    End of tournament
    12.01.20
    # Player City г.р. зв. жерPlacePoints
    1 Зеленогорск 2006 КМС223-4695.0
    2 Rostov-on-Don 2005 3239-16345.0
    3 Surgut 2005 22117-24245.0
    4 Rostov-on-Don 2006 КМС52865.0
    5 Moscow 2006 КМС1017-24245.0
    6 Orenburg 2005 КМС175-8505.0
    7 Калуга 2006 КМС149-16345.0
    8 Novosibirsk 2004 КМС1317-24245.0
    9 St.Petersburg 2006 1199-16345.0
    10 Moscow 2004 149-16345.0
    11 Ижевск 2004 21517-24245.0
    12 Surgut 2006 2925-26190.0
    13 Moscow 2004 169-16345.0
    14 Moscow 2006 КМС129-16345.0
    15 Surgut 2005 КМС111000.0
    16 Верхняя Салда 2004 279-16345.0
    17 Tyumen 2006 КМС169-16345.0
    18 Surgut 2006 22625-26190.0
    19 Surgut 2005 22017-24245.0
    20 Voronezh 2006 183-4695.0
    21 Надым 2006 12417-24245.0
    22 Orenburg 2005 КМС35-8505.0
    23 Khabarovsk 2005 КМС25-8505.0
    24 Moscow 2004 КМС255-8505.0
    25 Рязань 2005 21817-24245.0
    26 Surgut 2006 21117-24245.0
    132##1
    1716##2
    0
    3
    924##3
    0
    3
    258##4
    3
    2
    528##5
    2112##6
    0
    3
    1320##7
    2
    3
    294##8
    330##9
    1914##10
    1
    3
    1122##11
    0
    3
    276##12
    726##13
    3
    1
    2310##14
    0
    3
    1518##15
    3
    0
    312##16
    ##17
    4
    1
    loser to #40
    ##18
    3
    4
    loser to #39
    ##19
    2
    4
    loser to #38
    ##20
    0
    4
    loser to #37
    ##21
    4
    1
    loser to #36
    ##22
    4
    0
    loser to #35
    ##23
    4
    2
    loser to #34
    ##24
    0
    4
    loser to #33
    ##25
    Place 25
    ##26
    0
    3
    Place 25
    ##27
    Place 25
    ##28
    Place 25
    ##29
    Place 25
    ##30
    Place 25
    ##31
    2
    3
    Place 25
    ##32
    Place 25
    ##33
    3
    2
    Place 17
    winner to #44
    ##34
    3
    1
    Place 17
    winner to #43
    ##35
    2
    3
    Place 17
    winner to #42
    ##36
    0
    3
    Place 17
    winner to #41
    ##37
    3
    0
    Place 17
    winner to #48
    ##38
    0
    3
    Place 17
    winner to #47
    ##39
    3
    1
    Place 17
    winner to #46
    ##40
    0
    3
    Place 17
    winner to #45
    ##41
    4
    2
    Place 9
    ##42
    4
    3
    Place 9
    ##43
    1
    4
    Place 9
    ##44
    3
    4
    Place 9
    ##45
    4
    1
    Place 9
    ##46
    4
    0
    Place 9
    ##47
    1
    4
    Place 9
    ##48
    4
    3
    Place 9
    ##49
    4
    1
    Place 5
    ##50
    4
    1
    Place 5
    ##51
    3
    4
    Place 5
    ##52
    4
    2
    Place 5
    ##53
    4
    1
    Semifinal
    ##54
    2
    4
    Semifinal
    ##55
    4
    3
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Quaterfinal

    1/8 finals

    Losers bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 1

    Winners bracket, stage 1

    First round

    R1  #2 0 3
    R1  #3 0 3
    R1  #4 3 2
    R1  #6 0 3
    R1  #7 2 3
    R1  #10 1 3
    R1  #11 0 3
    R1  #13 3 1
    R1  #14 0 3
    R1  #15 3 0
    WB1  #17 4 1
    WB1  #18 3 4
    WB1  #19 2 4
    WB1  #20 0 4
    WB1  #21 4 1
    WB1  #22 4 0
    WB1  #23 4 2
    WB1  #24 0 4
    LB1  #26 0 3
    LB1  #31 2 3
    LB2  #33 3 2
    LB2  #34 3 1
    LB2  #35 2 3
    LB2  #36 0 3
    LB2  #37 3 0
    LB2  #38 0 3
    LB2  #39 3 1
    LB2  #40 0 3
    8F  #41 4 2
    8F  #42 4 3
    8F  #43 1 4
    8F  #44 3 4
    8F  #45 4 1
    8F  #46 4 0
    8F  #47 1 4
    8F  #48 4 3
    QF  #49 4 1
    QF  #50 4 1
    QF  #51 3 4
    QF  #52 4 2
    SF  #53 4 1
    SF  #54 2 4
    #55 4 3
    Place Player City г.р. зв.Points

    Place 1

    1 Surgut 2005 КМС1000.0

    Place 2

    2 Rostov-on-Don 2006 КМС865.0

    Place 3-4

    3-4 Зеленогорск 2006 КМС695.0
    3-4 Voronezh 2006 1695.0

    Place 5-8

    5-8 Orenburg 2005 КМС505.0
    5-8 Orenburg 2005 КМС505.0
    5-8 Khabarovsk 2005 КМС505.0
    5-8 Moscow 2004 КМС505.0

    Place 9-16

    9-16 Rostov-on-Don 2005 3345.0
    9-16 Калуга 2006 КМС345.0
    9-16 St.Petersburg 2006 1345.0
    9-16 Moscow 2004 1345.0
    9-16 Moscow 2004 1345.0
    9-16 Moscow 2006 КМС345.0
    9-16 Верхняя Салда 2004 2345.0
    9-16 Tyumen 2006 КМС345.0

    Place 17-24

    17-24 Surgut 2005 2245.0
    17-24 Moscow 2006 КМС245.0
    17-24 Novosibirsk 2004 КМС245.0
    17-24 Ижевск 2004 2245.0
    17-24 Surgut 2005 2245.0
    17-24 Надым 2006 1245.0
    17-24 Рязань 2005 2245.0
    17-24 Surgut 2006 2245.0

    Place 25-26

    25-26 Surgut 2006 2190.0
    25-26 Surgut 2006 2190.0