Международные соревнования - Кубок Heraldic Billiards Club - 2020

  • Regulations
  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Standings
  •  

     

    РЕГЛАМЕНТ

     

    о проведении

    Международных соревнований - Кубок Heraldic Billiards Club - 2020

    по бильярду "Комбинированная пирамида"

     

    І. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

    1. Основной целью является: содействие развитию и пропаганда бильярда.
    2. Привлечение граждан Украины и иностранных граждан к регулярным занятиям спортом.
    3. Обеспечение дальнейшего роста мастерства спортсменов.

     

    ІІ. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

    Соревнования по бильярду ( «Комбинированная пирамида») проводится 17-20 февраля 2020 года в бильярдном клубе «Heraldic Billiards Club», г.. Светловодск, улица Героев Украины, 72.

     

     

    17 февраля 2020 г. День приезда участников, мандатная комиссия, собрание представителей, судей. Регистрация с 16.00 до 18-00.

    18 февраля 2020 г. 10.00 - 10.00 открытие соревнований. 10.30 - 22.00 отборочные соревнования

    19 февраля 2020 г. 10.00 - 22.00 отборочные соревнования

    20 февраля 2020 г.10.00 - 16.00 полуфиналы и финальные соревнования 16.30 - подведение итогов соревнований судейской коллегией, награждение.

     

    ІІІ. РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ

    1. Руководство проведением соревнований возлагается на Национальную федерацию «Федерация спортивного бильярда Украины».
    2. Непосредственное проведение и подготовка соревнований возлагается на Синякевича Александра Евстафьевича, Руководителя Обособленного подразделения в Кировоградской области.
    3. 3. Официальные лица на соревнованиях:

    главный судья соревнований - судья международной категории Безносюк Александр Алексеевич.

    1. 4. Соревнования проводятся по международным правилам «Пирамида. Официальные международные правила»(Приказ Президента Международной конфедерации Пирамиды №12 от 11.12.2017 года. Введен в действие с 01.01.2018 года) и данного регламента.

     

    ІV. ТРЕБОВАНИЯ К СОСТАВУ КОМАНД И УЧАСТНИКОВ

    1. В соревнованиях принимают участие все желающие.
    2. Участники и представители команд должны знать правила соревнований и действительное положение.
    3. Все уточнения вносятся представителями команд до начала соревнований.
    4. Форма одежды участника: черные брюки (не джинсы), однотонная рубашка и черные туфли (обязательно), жилет и бабочка (желательно). Одежда участников должна быть аккуратной и опрятной. Участники без установленной формы одежды к соревнованиям не допускаются.

     

    1. УСЛОВИЯ И ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

    Кубок Heraldic Billiards Club 2020 по бильярду "Комбинированная пирамида" проводится по кубковой системе до 2 поражений, где определяются победители, призеры, места спортсменов в личном первенстве.

    Система проведения турнгира - верхняя и нижняя половина сетки с 7 партий до 4 побед, олимпийка с1 / 8 до 1/2 с 9 партий до 5 побед, финал из 13 партий до 7 побед. Система проведения соревнований может быть изменена Председателем судейской коллегией в связи с большим количеством участников.

    Жеребьевка состоится между участниками соревнований до начала соревнований.

     

    VІ. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

    Определяются победители в личном Кубок Heraldic Billiards Club 2020 по бильярду "Комбинированная пирамида".

     

    VІІ. ПОРЯДОК НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ СОРЕВНОВАНИЙ

    Победитель в личном зачете награждается кубком, медалью и дипломом, призеры соревнований медалями и дипломами.

    Призовой фонд составляет 50.000 (пятьдесят тысяч гривен) и делится на 8 мест:

    1 место - 20.000 (двадцать тысяч) гривен;

    2 место - 10.000 (десять тысяч) гривен;

    3-4 места - по 5.000 (тысяч) гривен;

    5-8 места - по 2.500 (две тысячи пятьсот) гривен.

    На церемонии награждения обязаны присутствовать спортсмены, занявшие 1-8 места.

    В случае отсутствия на церемонии награждения, спортсмен штрафуется на сумму призовых денег.

     

    VІІІ. БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ ВЗНОСОВ, ПОРЯДОК И СРОКИ ПОДАЧИ ЗАЯВОК

    Благотворительный взнос составляет 1000 (одна тысяча) гривен и пересылаются на карту 5168 7422 1534 8974 Брижатый Тимофей Вячеславович с обязательным уведомлением организатора соревнований по эл. адресу timofejbrizatyj@gmail.com или по тел + 38-063-401-97-87 (Брижатый Тимофей Вячеславович). Срок подачи заявок - 17 февраля 2020 года, к 18.00.

    К соревнованиям допускаются спортсмены, которые подтвердили в установленный срок свое участие в соревнованиях.

     

    IХ. ПОРЯДОК ПОДАЧИ И РАССМОТРЕНИЯ ПРОТЕСТОВ

    Если по мнению участника судья стола неправильно интерпретирует данные Правила, он может заявить протест до нанесения очередного удара. Сразу после заявления протеста судья стола должен приостановить игру. В случае, если судья считает протест обоснованным, он пересматривает свое решение в пользу игрока который заявил протест, после чего игра продолжается.

    Если судья считает протест необоснованным, он предлагает участнику в течение 5 минут через представителя команды или лично подать Главному судье письменный протест. Протест должен быть рассмотрен Председателем судейской коллегией в течение 15 минут с момента его подачи. Письменная резолюция по протеста удостоверяется подписью Главного судьи. Решение Главной судейской коллегии не опротестовывается.

    Игра на время рассмотрения протеста прекращается и продолжается после принятия решения по протесту.

     

    Х. ФИНАНСИРОВАНИЕ

    Расходы, связанные с командированием команд (проезд в оба конца, суточные в пути, питание, размещение, сохранение заработной платы) за счет командирующих.

     

    ХІ. ДОКУМЕНТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

    На соревнованиях по Пирамиды оформляются следующие документы:

    - протокол регистрации судей;

    - протокол регистрации и жеребьевки участников соревнований;

    - таблицы соревнований;

    - протоколы встреч;

    - итоговые протоколы соревнований (в личном зачете, в командном зачете;

    - отчет Главного судьи.

     

    ХІІ. ПРОЖИВАНИЕ

     

    м. Светловодск,

    - Околица-067-574-14-43;

    - Парадис-098-973-78-12;

    - Пан-пицца-098-006-67-19;

    - Мастер-098-033-83-43;

    - Натали-097-839-73-40,050-567-27-13.

     

    Данное положение является приглашением на соревнования.

    Организатор Чемпионата оставляет за собой право вносить изменения к данному Положению о соревнованиях.

    # Player   г.р.зв.City жерPlacePoints
    1 1965 Albir 420.0
    2 1971 Hamburg 10×0.0
    3 2003 КМС Одесса 29-1620.0
    4 1990 Каховка 179-1620.0
    5 1986 КМС Кременчуг 39-1620.0
    6 2004 КМС Кропивницкий 2533-440.0
    7 1996 Киев 4833-440.0
    8 2004 КМС Кропивницкий 3117-2416.0
    9 1989 Никополь 385-822.0
    10 1987 Полтава 475-822.0
    11 2004 МС Кропивницкий 7140.0
    12 1984 МС Батуми 449-1620.0
    13 1993 МС Батуми 343-426.0
    14 1982 МС Черкассы 2917-2416.0
    15 2005 КМС Кропивницкий 925-3212.0
    16 2010 Светловодск 1633-440.0
    17 1977 Светловодск 3725-3212.0
    18 1960 Батуми 4533-440.0
    19 1997 МС Киев 413-426.0
    20 1991 ЗМС Кременчуг 2425-3212.0
    21 1983 МС Хмельницкий 3233-440.0
    22 1990 Кропивницкий 2817-2416.0
    23 1986 Александрия 4017-2416.0
    24 1972 Черкассы 2233-440.0
    25 2002 КМС Львов 19×0.0
    26 1997 КМС Николаев 149-1620.0
    27 1976 Кропивницкий 2317-2416.0
    28 1958 Кропивницкий 6×0.0
    29 2004 КМС Кропивницкий 35×0.0
    30 Херсон 817-2416.0
    31 1959 Кишинёв 40.0
    32 1958 Светловодск 2633-440.0
    33 1983 1 Полтава 399-1620.0
    34 1987 МС Киев 12232.0
    35 1986 МС Киев 30×0.0
    36 1972 Кременчуг 2725-3212.0
    37 2002 МС Харьков 119-1620.0
    38 1997 МСМК Кривой Рог 335-822.0
    39 1987 Кременчуг 2025-3212.0
    40 1959 Кропивницкий 133-440.0
    41 2006 КМС Кропивницкий 3617-2416.0
    42 2002 1 Каменка 135-822.0
    43 1990 Полтава 4617-2416.0
    44 1989 Кременчуг 2133-440.0
    45 1984 Светловодск 1825-3212.0
    46 1998 КМС Харьков 533-440.0
    47 1989 КМС Светловодск 439-1620.0
    48 1966 Кременчуг 1525-3212.0
    164#1
    3332#2
    4
    2
    1748#3
    4
    0
    4916#4
    956#5
    4124#6
    4
    1
    2540#7
    2
    4
    578#8
    560#9
    3728#10
    0
    4
    2144#11
    3
    4
    5312#12
    1352#13
    4520#14
    2936#15
    4
    1
    614#16
    4
    2
    362#17
    3530#18
    0
    -1
    1946#19
    5114#20
    1154#21
    4322#22
    4
    3
    2738#23
    0
    4
    596#24
    758#25
    3926#26
    4
    2
    2342#27
    0
    -1
    5510#28
    0
    -1
    1550#29
    4718#30
    4
    1
    3134#31
    2
    4
    632#32
    #33
    0
    4
    loser to #80
    #34
    4
    2
    loser to #79
    #35
    1
    4
    loser to #78
    #36
    4
    1
    loser to #77
    #37
    3
    4
    loser to #76
    #38
    1
    4
    loser to #75
    #39
    4
    0
    loser to #74
    #40
    4
    0
    loser to #73
    #41
    4
    0
    loser to #72
    #42
    -1
    0
    loser to #71
    #43
    1
    4
    loser to #70
    #44
    0
    -1
    loser to #69
    #45
    4
    2
    loser to #68
    #46
    4
    2
    loser to #67
    #47
    1
    4
    loser to #66
    #48
    3
    4
    loser to #65
    #49
    Place 49
    #50
    Place 49
    #51
    Place 49
    #52
    Place 49
    #53
    Place 49
    #54
    Place 49
    #55
    Place 49
    #56
    4
    0
    Place 49
    #57
    Place 49
    #58
    Place 49
    #59
    Place 49
    #60
    Place 49
    #61
    Place 49
    #62
    0
    -1
    Place 49
    #63
    Place 49
    #64
    Place 49
    #65
    2
    4
    Place 33
    #66
    3
    4
    Place 33
    #67
    4
    1
    Place 33
    #68
    0
    4
    Place 33
    #69
    0
    -1
    Place 33
    #70
    0
    4
    Place 33
    #71
    Place 33
    #72
    4
    0
    Place 33
    #73
    -1
    0
    Place 33
    #74
    Place 33
    #75
    3
    4
    Place 33
    #76
    4
    1
    Place 33
    #77
    0
    4
    Place 33
    #78
    Place 33
    #79
    4
    0
    Place 33
    #80
    4
    3
    Place 33
    #81
    3
    4
    loser to #100
    #82
    4
    0
    loser to #99
    #83
    0
    4
    loser to #98
    #84
    4
    2
    loser to #97
    #85
    2
    4
    loser to #104
    #86
    1
    4
    loser to #103
    #87
    4
    0
    loser to #102
    #88
    2
    4
    loser to #101
    #89
    4
    0
    Place 25
    #90
    2
    4
    Place 25
    #91
    0
    4
    Place 25
    #92
    -1
    0
    Place 25
    #93
    4
    2
    Place 25
    #94
    4
    2
    Place 25
    #95
    4
    0
    Place 25
    #96
    1
    4
    Place 25
    #97
    4
    0
    Place 17,
    winner to #109
    #98
    4
    0
    Place 17,
    winner to #110
    #99
    4
    1
    Place 17,
    winner to #111
    #100
    0
    4
    Place 17,
    winner to #112
    #101
    2
    4
    Place 17,
    winner to #105
    #102
    4
    2
    Place 17,
    winner to #106
    #103
    2
    4
    Place 17,
    winner to #107
    #104
    1
    4
    Place 17,
    winner to #108
    #105
    3
    4
    Place 9
    #106
    4
    0
    Place 9
    #107
    4
    0
    Place 9
    #108
    4
    0
    Place 9
    #109
    1
    4
    Place 9
    #110
    4
    1
    Place 9
    #111
    4
    0
    Place 9
    #112
    3
    4
    Place 9
    #113
    3
    5
    Place 5
    #114
    5
    2
    Place 5
    #115
    5
    1
    Place 5
    #116
    5
    4
    Place 5
    #117
    0
    5
    Semifinal
    #118
    0
    5
    Semifinal
    #119
    2
    7
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Quaterfinal

    1/8 finals

    Losers bracket, stage 4

    Losers bracket, stage 3

    Winners bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 1

    Winners bracket, stage 1

    First round

    R1  2 4 2
    R1  3 4 0
    R1  6 4 1
    R1  7 2 4
    R1  10 0 4
    R1  11 3 4
    R1  15 4 1
    R1  16 4 2
    R1  18 0 -1
    R1  22 4 3
    R1  23 0 4
    R1  26 4 2
    R1  27 0 -1
    R1  28 0 -1
    R1  30 4 1
    R1  31 2 4
    WB1  33 0 4
    WB1  34 4 2
    WB1  35 1 4
    WB1  36 4 1
    WB1  37 3 4
    WB1  38 1 4
    WB1  39 4 0
    WB1  40 4 0
    WB1  41 4 0
    WB1  42 -1 0
    WB1  43 1 4
    WB1  44 0 -1
    WB1  45 4 2
    WB1  46 4 2
    WB1  47 1 4
    WB1  48 3 4
    LB1  56 4 0
    LB1  62 0 -1
    LB2  65 2 4
    LB2  66 3 4
    LB2  67 4 1
    LB2  68 0 4
    LB2  69 0 -1
    LB2  70 0 4
    LB2  72 4 0
    LB2  73 -1 0
    LB2  75 3 4
    LB2  76 4 1
    LB2  77 0 4
    LB2  79 4 0
    LB2  80 4 3
    WB2  81 3 4
    WB2  82 4 0
    WB2  83 0 4
    WB2  84 4 2
    WB2  85 2 4
    WB2  86 1 4
    WB2  87 4 0
    WB2  88 2 4
    LB3  89 4 0
    LB3  90 2 4
    LB3  91 0 4
    LB3  92 -1 0
    LB3  93 4 2
    LB3  94 4 2
    LB3  95 4 0
    LB3  96 1 4
    LB4  97 4 0
    LB4  98 4 0
    LB4  99 4 1
    LB4  100 0 4
    LB4  101 2 4
    LB4  102 4 2
    LB4  103 2 4
    LB4  104 1 4
    8F  105 3 4
    8F  106 4 0
    8F  107 4 0
    8F  108 4 0
    8F  109 1 4
    8F  110 4 1
    8F  111 4 0
    8F  112 3 4
    QF  113 3 5
    QF  114 5 2
    QF  115 5 1
    QF  116 5 4
    SF  117 0 5
    SF  118 0 5
    119 2 7
    Place Player   г.р.зв.City Points
    1 2004 МС Кропивницкий 40.0
    2 1987 МС Киев 32.0
    3-4 1993 МС Батуми 26.0
    3-4 1997 МС Киев 26.0
    5-8 1989 Никополь 22.0
    5-8 1987 Полтава 22.0
    5-8 1997 МСМК Кривой Рог 22.0
    5-8 2002 1 Каменка 22.0
    9-16 2003 КМС Одесса 20.0
    9-16 1990 Каховка 20.0
    9-16 1986 КМС Кременчуг 20.0
    9-16 1984 МС Батуми 20.0
    9-16 1997 КМС Николаев 20.0
    9-16 1983 1 Полтава 20.0
    9-16 2002 МС Харьков 20.0
    9-16 1989 КМС Светловодск 20.0
    17-24 2004 КМС Кропивницкий 16.0
    17-24 1982 МС Черкассы 16.0
    17-24 1990 Кропивницкий 16.0
    17-24 1986 Александрия 16.0
    17-24 1976 Кропивницкий 16.0
    17-24 Херсон 16.0
    17-24 2006 КМС Кропивницкий 16.0
    17-24 1990 Полтава 16.0
    25-32 2005 КМС Кропивницкий 12.0
    25-32 1977 Светловодск 12.0
    25-32 1991 ЗМС Кременчуг 12.0
    25-32 1972 Кременчуг 12.0
    25-32 1987 Кременчуг 12.0
    25-32 1984 Светловодск 12.0
    25-32 1966 Кременчуг 12.0
    33-44 2004 КМС Кропивницкий  
    33-44 1996 Киев  
    33-44 2010 Светловодск  
    33-44 1960 Батуми  
    33-44 1983 МС Хмельницкий  
    33-44 1972 Черкассы  
    33-44 1958 Светловодск  
    33-44 1959 Кропивницкий  
    33-44 1989 Кременчуг  
    33-44 1998 КМС Харьков  
    × 1971 Hamburg  
    × 2002 КМС Львов  
    × 1958 Кропивницкий  
    × 2004 КМС Кропивницкий  
    × 1986 МС Киев  
    1965 Albir  
    1959 Кишинёв