Первенство Беларуси среди юношей и девушек

  • Participants
  • Results
  • Standings
  • Информация о турнире

    Белорусская ассоциация бильярдного спорта
    Game
    Free pyramid
    Category
    National
    Тип
    Individual
    Venue
    Пирамида, Минск, ул. Чернышевского 10а, +375(17) 280-28-05
    Tournament start
    Saturday 29.02.20 10:00
    End of tournament
    01.03.20
    # Player City г.р. зв. жерPlacePoints
    1 Гомель 2006 КМС83-47.5
    2 Гора 2004 1125-282.0
    3 Могилев 2004 139-1610.0
    4 Калинковичи 2009 1113-49.0
    5 Барановичи 2002 1134.0
    6 Гомель 2008 25-85.0
    7 Жодино 2006 1917-246.0
    8 Гомель 2009 613-141.0
    9 Минск 2004 69-1610.0
    10 Минск 2006 99-111.5
    11 Гомель 2003 139-1610.0
    12 Гродно 2004 129-1610.0
    13 Барановичи 2004 1017-246.0
    14 Барановичи 2002 45-812.0
    15 Гомель 2007 67-82.5
    16 Гомель 2005 117-82.5
    17 Могилев 2005 259-1610.0
    18 Гомель 2005 КМС17222.0
    19 Минск 2003 245-812.0
    20 Minsk 2008 4127.0
    21 Барановичи 2004 59-1610.0
    22 Minsk 2006 2625-282.0
    23 Минск 2005 2017-246.0
    24 Гомель 2005 КМС717-246.0
    25 Гомель 2007 109-123.0
    26 Бобруйск 2006 2817-246.0
    27 Бобруйск 2006 225-812.0
    28 Минск 2004 149-1610.0
    29 Гомель 2005 КМС23-416.0
    30 Бобруйск 2007 75-85.0
    31 Бобруйск 2003 925-282.0
    32 Гомель 2008 193-49.0
    33 Гродно 2008 14215.0
    34 Minsk 2005 1617-246.0
    35 Минск 2004 КМС2125.5
    36 Бобруйск 2006 1517-246.0
    37 Минск 2003 105-63.5
    38 Минск 2008 35-85.0
    39 Минск 2005 2125-282.0
    40 Калинковичи 2006 189-1610.0
    41 Минск 2010 139-123.0
    42 Гомель 2003 79-111.5
    43 Гомель 2007 129-123.0
    44 Гомель 2010 59-111.5
    45 Гомель 2008 КМС15-85.0
    46 Минск 2002 МС13-47.5
    47 Гомель 2002 4213.5
    48 Калинковичи 2008 513-141.0
    49 Жодино 2008 89-123.0
    50 Борисов 2008 35-63.5
    51 Минск 2004 235-812.0
    52 Борисов 2003 83-416.0
    53 Могилев 2004 2717-246.0
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Losers bracket, stage 4

    Losers bracket, stage 3

    Winners bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 1

    Winners bracket, stage 1

    First round

    R1  2 3 1
    R1  2 3 0
    R1  2 0 3
    R1  3 1 3
    R1  3 0 3
    R1  4 1 3
    R1  4 3 2
    R1  5 3 0
    R1  5 3 0
    R1  6 3 2
    R1  6 0 3
    R1  6 3 2
    R1  7 3 0
    R1  7 3 0
    R1  7 2 3
    WB1  9 3 1
    WB1  9 3 2
    WB1  10 2 3
    R1  10 0 3
    WB1  10 0 3
    WB1  11 3 0
    R1  11 0 3
    WB1  11 3 0
    WB1  12 1 3
    R1  12 0 3
    WB1  12 0 3
    R1  13 3 0
    LB1  14 1 2
    R1  14 3 1
    LB1  15 2 0
    R1  15 1 3
    LB2  17 1 2
    WB1  17 1 3
    LB2  17 1 3
    LB2  18 0 2
    WB1  18 3 2
    LB2  19 2 1
    WB1  19 0 3
    LB2  19 3 2
    LB2  20 0 2
    WB1  20 1 3
    LB2  20 1 3
    QF  21 1 3
    WB1  21 3 0
    WB2  21 2 3
    QF  22 3 2
    WB1  22 3 2
    WB2  22 0 3
    QF  23 2 3
    WB1  23 2 3
    LB3  23 3 0
    QF  24 0 3
    WB1  24 0 3
    LB3  24 1 3
    SF  25 0 3
    LB4  25 0 3
    SF  26 1 3
    LB1  26 1 3
    LB4  26 3 2
    27 3 2
    LB1  27 3 0
    SF  27 3 1
    SF  28 3 1
    29 0 3
    LB1  30 0 3
    LB1  31 0 3
    LB2  33 1 3
    LB2  34 3 1
    LB2  35 1 3
    LB2  36 0 3
    LB2  37 0 3
    LB2  38 1 3
    LB2  39 0 3
    LB2  40 1 3
    8F  41 4 0
    8F  42 4 1
    8F  43 2 4
    8F  44 4 1
    8F  45 0 4
    8F  46 4 1
    8F  47 4 1
    8F  48 4 1
    QF  49 4 1
    QF  50 4 3
    QF  51 4 1
    QF  52 2 4
    SF  53 4 0
    SF  54 4 0
    55 2 5
    Place Player City г.р. зв.Points

    Place 1

    1 Барановичи 2002 34.0
    1 Minsk 2008 27.0
    1 Минск 2004 КМС25.5

    Place 2

    2 Гомель 2005 КМС22.0
    2 Гродно 2008 15.0
    2 Гомель 2002 13.5

    Place 3-4

    3-4 Гомель 2006 КМС7.5
    3-4 Калинковичи 2009 19.0
    3-4 Гомель 2005 КМС16.0
    3-4 Гомель 2008 19.0
    3-4 Минск 2002 МС7.5
    3-4 Борисов 2003 16.0

    Place 5-6

    5-6 Минск 2003 3.5
    5-6 Борисов 2008 3.5

    Place 5-8

    5-8 Гомель 2008 5.0
    5-8 Барановичи 2002 12.0
    5-8 Минск 2003 12.0
    5-8 Бобруйск 2006 12.0
    5-8 Бобруйск 2007 5.0
    5-8 Минск 2008 5.0
    5-8 Гомель 2008 КМС5.0
    5-8 Минск 2004 12.0

    Place 7-8

    7-8 Гомель 2007 2.5
    7-8 Гомель 2005 2.5

    Place 9-11

    9-11 Минск 2006 1.5
    9-11 Гомель 2003 1.5
    9-11 Гомель 2010 1.5

    Place 9-12

    9-12 Гомель 2007 3.0
    9-12 Минск 2010 3.0
    9-12 Гомель 2007 3.0
    9-12 Жодино 2008 3.0

    Place 9-16

    9-16 Могилев 2004 10.0
    9-16 Минск 2004 10.0
    9-16 Гомель 2003 110.0
    9-16 Гродно 2004 10.0
    9-16 Могилев 2005 10.0
    9-16 Барановичи 2004 10.0
    9-16 Минск 2004 10.0
    9-16 Калинковичи 2006 10.0

    Place 13-14

    13-14 Гомель 2009 1.0
    13-14 Калинковичи 2008 1.0

    Place 17-24

    17-24 Жодино 2006 6.0
    17-24 Барановичи 2004 6.0
    17-24 Минск 2005 6.0
    17-24 Гомель 2005 КМС6.0
    17-24 Бобруйск 2006 6.0
    17-24 Minsk 2005 6.0
    17-24 Бобруйск 2006 6.0
    17-24 Могилев 2004 6.0

    Place 25-28

    25-28 Гора 2004 2.0
    25-28 Minsk 2006 2.0
    25-28 Бобруйск 2003 2.0
    25-28 Минск 2005 2.0