Чемпионат Республики Беларусь

  • Participants
  • Results
  • Standings
  • Информация о турнире

    Белорусская ассоциация бильярдного спорта
    Game
    Dynamic pyramid
    Category
    National
    Тип
    Individual
    Venue
    Diamond pool club, Брест, ул. Советская , 49, +375292590590
    Tournament start
    Saturday 14.03.20 10:00
    End of tournament
    15.03.20
    # Player City г.р. зв. жерPlacePoints
    1 Гомель 2006 КМС73-45.5
    2 Брест 1988 1413-164.0
    3 Барановичи 2002 53-412.0
    4 Минск 1991 МСМК2211.5
    5 Барановичи 2002 95-88.0
    6 Гомель 2001 1517-202.0
    7 Молодечно 1984 1713-164.0
    8 Барановичи 1995 МС45-88.0
    9 Кобрин 1981 1013-164.0
    10 Береза 1997 1817-202.0
    11 Минск 1964 МС209-126.0
    12 Волковыск 1985 КМС1917-202.0
    13 Барановичи 1976 МС25-88.0
    14 Гродно 1985 КМС1213-164.0
    15 Пинск 1980 КМС115-88.0
    16 Минск 2004 КМС45-61.5
    17 Брест 1979 МС73-412.0
    18 Барановичи 1982 169-126.0
    19 Гродно 1987 1317-202.0
    20 Минск 2003 33-45.5
    21 Бобруйск 1991 6 7 0.5
    22 Гродно 1997 МСМК1130.0
    23 Минск 55-61.5
    24 Пинск 1995 189-126.0
    25 Бобруйск 1978 69-126.0
    26 Минск 2002 МС1123.5
    27 Вилейка 1995 МСМК3218.0
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Quaterfinal

    Losers bracket, stage 4

    Losers bracket, stage 3

    Winners bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 1

    Winners bracket, stage 1

    First round

    R1  2 1 4
    R1  2 5 3
    R1  3 4 1
    R1  4 0 4
    WB1  5 4 2
    WB1  6 0 4
    R1  7 2 5
    LB1  8 1 4
    LB2  9 2 4
    LB2  10 4 3
    R1  10 1 5
    SF  11 4 1
    SF  12 4 0
    13 4 3
    R1  15 5 4
    WB1  17 5 4
    WB1  18 0 5
    WB1  19 5 1
    WB1  20 0 5
    WB1  21 5 3
    WB1  22 3 5
    WB1  23 5 1
    WB1  24 1 5
    LB2  33 4 1
    LB2  36 3 4
    LB2  37 1 4
    LB2  40 0 4
    WB2  41 5 3
    WB2  42 5 0
    WB2  43 5 1
    WB2  44 5 4
    LB3  45 4 2
    LB3  46 4 1
    LB3  47 4 1
    LB3  48 4 3
    LB4  49 2 4
    LB4  50 4 3
    LB4  51 0 4
    LB4  52 4 1
    QF  53 5 2
    QF  54 5 1
    QF  55 5 3
    QF  56 5 3
    SF  57 5 3
    SF  58 5 2
    59 6 4
    Place Player City г.р. зв.Points

    Place 1

    1 Гродно 1997 МСМК30.0
    1 Минск 2002 МС23.5

    Place 2

    2 Минск 1991 МСМК11.5
    2 Вилейка 1995 МСМК18.0

    Place 3-4

    3-4 Гомель 2006 КМС5.5
    3-4 Барановичи 2002 12.0
    3-4 Брест 1979 МС12.0
    3-4 Минск 2003 5.5

    Place 5-6

    5-6 Минск 2004 КМС1.5
    5-6 Минск 1.5

    Place 5-8

    5-8 Барановичи 2002 8.0
    5-8 Барановичи 1995 МС8.0
    5-8 Барановичи 1976 МС8.0
    5-8 Пинск 1980 КМС8.0

    Place  7 

     7  Бобруйск 1991 0.5

    Place 9-12

    9-12 Минск 1964 МС6.0
    9-12 Барановичи 1982 6.0
    9-12 Пинск 1995 16.0
    9-12 Бобруйск 1978 6.0

    Place 13-16

    13-16 Брест 1988 4.0
    13-16 Молодечно 1984 4.0
    13-16 Кобрин 1981 4.0
    13-16 Гродно 1985 КМС4.0

    Place 17-20

    17-20 Гомель 2001 2.0
    17-20 Береза 1997 2.0
    17-20 Волковыск 1985 КМС2.0
    17-20 Гродно 1987 2.0