Первенство Беларуси среди юношей (старшие)

  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Standings
  • Информация о турнире

    Белорусская ассоциация бильярдного спорта
    Game
    Free pyramid
    Category
    National
    Тип
    Individual
    Venue
    Пирамида, Минск, ул. Чернышевского 10а, +375(17) 280-28-05
    Tournament start
    Saturday 29.02.20 10:00
    End of tournament
    01.03.20
    # Player City г.р. зв. жерPlacePoints
    1 Гора 2004 1125-282.0
    2 Могилев 2004 139-1610.0
    3 Барановичи 2002 1134.0
    4 Жодино 2006 1917-246.0
    5 Минск 2004 69-1610.0
    6 Гомель 2003 139-1610.0
    7 Гродно 2004 129-1610.0
    8 Барановичи 2004 1017-246.0
    9 Барановичи 2002 45-812.0
    10 Могилев 2005 259-1610.0
    11 Гомель 2005 КМС17222.0
    12 Минск 2003 245-812.0
    13 Барановичи 2004 59-1610.0
    14 Minsk 2006 2625-282.0
    15 Минск 2005 2017-246.0
    16 Гомель 2005 КМС717-246.0
    17 Бобруйск 2006 2817-246.0
    18 Бобруйск 2006 225-812.0
    19 Минск 2004 149-1610.0
    20 Гомель 2005 КМС23-416.0
    21 Бобруйск 2003 925-282.0
    22 Minsk 2005 1617-246.0
    23 Бобруйск 2006 1517-246.0
    24 Минск 2005 2125-282.0
    25 Калинковичи 2006 189-1610.0
    26 Минск 2004 235-812.0
    27 Борисов 2003 83-416.0
    28 Могилев 2004 2717-246.0
    132#1
    1716#2
    3
    0
    924#3
    0
    3
    258#4
    3
    2
    528#5
    3
    0
    2112#6
    0
    3
    1320#7
    3
    0
    294#8
    330#9
    1914#10
    0
    3
    1122#11
    0
    3
    276#12
    0
    3
    726#13
    3
    0
    2310#14
    3
    1
    1518#15
    1
    3
    312#16
    #17
    1
    3
    loser to #40
    #18
    3
    2
    loser to #39
    #19
    0
    3
    loser to #38
    #20
    1
    3
    loser to #37
    #21
    3
    0
    loser to #36
    #22
    3
    2
    loser to #35
    #23
    2
    3
    loser to #34
    #24
    0
    3
    loser to #33
    #25
    Place 25
    #26
    1
    3
    Place 25
    #27
    3
    0
    Place 25
    #28
    Place 25
    #29
    Place 25
    #30
    0
    3
    Place 25
    #31
    0
    3
    Place 25
    #32
    Place 25
    #33
    1
    3
    Place 17
    winner to #44
    #34
    3
    1
    Place 17
    winner to #43
    #35
    1
    3
    Place 17
    winner to #42
    #36
    0
    3
    Place 17
    winner to #41
    #37
    0
    3
    Place 17
    winner to #48
    #38
    1
    3
    Place 17
    winner to #47
    #39
    0
    3
    Place 17
    winner to #46
    #40
    1
    3
    Place 17
    winner to #45
    #41
    4
    0
    Place 9
    #42
    4
    1
    Place 9
    #43
    2
    4
    Place 9
    #44
    4
    1
    Place 9
    #45
    0
    4
    Place 9
    #46
    4
    1
    Place 9
    #47
    4
    1
    Place 9
    #48
    4
    1
    Place 9
    #49
    4
    1
    Place 5
    #50
    4
    3
    Place 5
    #51
    4
    1
    Place 5
    #52
    2
    4
    Place 5
    #53
    4
    0
    Semifinal
    #54
    4
    0
    Semifinal
    #55
    2
    5
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Quaterfinal

    1/8 finals

    Losers bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 1

    Winners bracket, stage 1

    First round

    R1  2 3 0
    R1  3 0 3
    R1  4 3 2
    R1  5 3 0
    R1  6 0 3
    R1  7 3 0
    R1  10 0 3
    R1  11 0 3
    R1  12 0 3
    R1  13 3 0
    R1  14 3 1
    R1  15 1 3
    WB1  17 1 3
    WB1  18 3 2
    WB1  19 0 3
    WB1  20 1 3
    WB1  21 3 0
    WB1  22 3 2
    WB1  23 2 3
    WB1  24 0 3
    LB1  26 1 3
    LB1  27 3 0
    LB1  30 0 3
    LB1  31 0 3
    LB2  33 1 3
    LB2  34 3 1
    LB2  35 1 3
    LB2  36 0 3
    LB2  37 0 3
    LB2  38 1 3
    LB2  39 0 3
    LB2  40 1 3
    8F  41 4 0
    8F  42 4 1
    8F  43 2 4
    8F  44 4 1
    8F  45 0 4
    8F  46 4 1
    8F  47 4 1
    8F  48 4 1
    QF  49 4 1
    QF  50 4 3
    QF  51 4 1
    QF  52 2 4
    SF  53 4 0
    SF  54 4 0
    55 2 5
    Place Player City г.р. зв.Points

    Place 1

    1 Барановичи 2002 34.0

    Place 2

    2 Гомель 2005 КМС22.0

    Place 3-4

    3-4 Гомель 2005 КМС16.0
    3-4 Борисов 2003 16.0

    Place 5-8

    5-8 Барановичи 2002 12.0
    5-8 Минск 2003 12.0
    5-8 Бобруйск 2006 12.0
    5-8 Минск 2004 12.0

    Place 9-16

    9-16 Могилев 2004 10.0
    9-16 Минск 2004 10.0
    9-16 Гомель 2003 110.0
    9-16 Гродно 2004 10.0
    9-16 Могилев 2005 10.0
    9-16 Барановичи 2004 10.0
    9-16 Минск 2004 10.0
    9-16 Калинковичи 2006 10.0

    Place 17-24

    17-24 Жодино 2006 6.0
    17-24 Барановичи 2004 6.0
    17-24 Минск 2005 6.0
    17-24 Гомель 2005 КМС6.0
    17-24 Бобруйск 2006 6.0
    17-24 Minsk 2005 6.0
    17-24 Бобруйск 2006 6.0
    17-24 Могилев 2004 6.0

    Place 25-28

    25-28 Гора 2004 2.0
    25-28 Minsk 2006 2.0
    25-28 Бобруйск 2003 2.0
    25-28 Минск 2005 2.0