Первенство Беларуси среди юношей (младшие)

  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Standings
  • Информация о турнире

    Белорусская ассоциация бильярдного спорта
    Game
    Free pyramid
    Category
    National
    Тип
    Individual
    Venue
    Пирамида, Минск, ул. Чернышевского 10а, +375(17) 280-28-05
    Tournament start
    Saturday 29.02.20 10:00
    End of tournament
    01.03.20
    # Player г.р.зв.City жерPlacePoints
    1 2009 1 Калинковичи 113-49.0
    2 2008 Гомель 25-85.0
    3 2009 Гомель 613-141.0
    4 2008 Minsk 4127.0
    5 2007 Гомель 109-123.0
    6 2007 Бобруйск 75-85.0
    7 2008 1 Гомель 93-49.0
    8 2008 Гродно 14215.0
    9 2008 Минск 35-85.0
    10 2010 Минск 139-123.0
    11 2007 Гомель 129-123.0
    12 2008 КМС Гомель 15-85.0
    13 2008 Калинковичи 513-141.0
    14 2008 Жодино 89-123.0
    116#1
    98#2
    3
    1
    512#3
    1
    3
    134#4
    1
    3
    314#5
    3
    0
    116#6
    3
    2
    710#7
    3
    0
    152#8
    #9
    3
    1
    loser to #20
    #10
    2
    3
    loser to #19
    #11
    3
    0
    loser to #18
    #12
    1
    3
    loser to #17
    #13
    Place 13
    #14
    1
    2
    Place 13
    #15
    2
    0
    Place 13
    #16
    Place 13
    #17
    1
    2
    Place 9
    winner to #22
    #18
    0
    2
    Place 9
    winner to #21
    #19
    2
    1
    Place 9
    winner to #24
    #20
    0
    2
    Place 9
    winner to #23
    #21
    1
    3
    Place 5
    #22
    3
    2
    Place 5
    #23
    2
    3
    Place 5
    #24
    0
    3
    Place 5
    #25
    0
    3
    Semifinal
    #26
    1
    3
    Semifinal
    #27
    3
    2
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Quaterfinal

    Losers bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 1

    Winners bracket, stage 1

    First round

    R1  2 3 1
    R1  3 1 3
    R1  4 1 3
    R1  5 3 0
    R1  6 3 2
    R1  7 3 0
    WB1  9 3 1
    WB1  10 2 3
    WB1  11 3 0
    WB1  12 1 3
    LB1  14 1 2
    LB1  15 2 0
    LB2  17 1 2
    LB2  18 0 2
    LB2  19 2 1
    LB2  20 0 2
    QF  21 1 3
    QF  22 3 2
    QF  23 2 3
    QF  24 0 3
    SF  25 0 3
    SF  26 1 3
    27 3 2
    Place Player г.р.зв.City Points
    1 2008 Minsk 27.0
    2 2008 Гродно 15.0
    3-4 2009 1 Калинковичи 9.0
    3-4 2008 1 Гомель 9.0
    5-8 2008 Гомель 5.0
    5-8 2007 Бобруйск 5.0
    5-8 2008 Минск 5.0
    5-8 2008 КМС Гомель 5.0
    9-12 2007 Гомель 3.0
    9-12 2010 Минск 3.0
    9-12 2007 Гомель 3.0
    9-12 2008 Жодино 3.0
    13-14 2009 Гомель 1.0
    13-14 2008 Калинковичи 1.0