Чемпионат Республики Беларусь (мужчины)

  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Standings
  • Информация о турнире

    Белорусская ассоциация бильярдного спорта
    Game
    Dynamic pyramid
    Category
    National
    Тип
    Individual
    Venue
    Diamond pool club, Брест, ул. Советская , 49, +375292590590
    Tournament start
    Saturday 14.03.20 10:00
    End of tournament
    15.03.20
    # Player City г.р. зв. жерPlacePoints
    1 Брест 1988 1413-164.0
    2 Барановичи 2002 53-412.0
    3 Барановичи 2002 95-88.0
    4 Гомель 2001 1517-202.0
    5 Молодечно 1984 1713-164.0
    6 Барановичи 1995 МС45-88.0
    7 Кобрин 1981 1013-164.0
    8 Береза 1997 1817-202.0
    9 Минск 1964 МС209-126.0
    10 Волковыск 1985 КМС1917-202.0
    11 Барановичи 1976 МС25-88.0
    12 Гродно 1985 КМС1213-164.0
    13 Пинск 1980 КМС115-88.0
    14 Брест 1979 МС73-412.0
    15 Барановичи 1982 169-126.0
    16 Гродно 1987 1317-202.0
    17 Гродно 1997 МСМК1130.0
    18 Пинск 1995 189-126.0
    19 Бобруйск 1978 69-126.0
    20 Вилейка 1995 МСМК3218.0
    132#1
    1716#2
    5
    3
    924#3
    258#4
    528#5
    2112#6
    1320#7
    2
    5
    294#8
    330#9
    1914#10
    1
    5
    1122#11
    276#12
    726#13
    2310#14
    1518#15
    5
    4
    312#16
    #17
    5
    4
    loser to #40
    #18
    0
    5
    loser to #39
    #19
    5
    1
    loser to #38
    #20
    0
    5
    loser to #37
    #21
    5
    3
    loser to #36
    #22
    3
    5
    loser to #35
    #23
    5
    1
    loser to #34
    #24
    1
    5
    loser to #33
    #25
    Place 25
    #26
    Place 25
    #27
    Place 25
    #28
    Place 25
    #29
    Place 25
    #30
    Place 25
    #31
    Place 25
    #32
    Place 25
    #33
    4
    1
    Place 17
    #34
    Place 17
    #35
    Place 17
    #36
    3
    4
    Place 17
    #37
    1
    4
    Place 17
    #38
    Place 17
    #39
    Place 17
    #40
    0
    4
    Place 17
    #41
    5
    3
    loser to #50
    #42
    5
    0
    loser to #49
    #43
    5
    1
    loser to #52
    #44
    5
    4
    loser to #51
    #45
    4
    2
    Place 13
    #46
    4
    1
    Place 13
    #47
    4
    1
    Place 13
    #48
    4
    3
    Place 13
    #49
    2
    4
    Place 9
    winner to #55
    #50
    4
    3
    Place 9
    winner to #56
    #51
    0
    4
    Place 9
    winner to #53
    #52
    4
    1
    Place 9
    winner to #54
    #53
    5
    2
    Place 5
    #54
    5
    1
    Place 5
    #55
    5
    3
    Place 5
    #56
    5
    3
    Place 5
    #57
    5
    3
    Semifinal
    #58
    5
    2
    Semifinal
    #59
    6
    4
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Quaterfinal

    Losers bracket, stage 4

    Losers bracket, stage 3

    Winners bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 1

    Winners bracket, stage 1

    First round

    R1  2 5 3
    R1  7 2 5
    R1  10 1 5
    R1  15 5 4
    WB1  17 5 4
    WB1  18 0 5
    WB1  19 5 1
    WB1  20 0 5
    WB1  21 5 3
    WB1  22 3 5
    WB1  23 5 1
    WB1  24 1 5
    LB2  33 4 1
    LB2  36 3 4
    LB2  37 1 4
    LB2  40 0 4
    WB2  41 5 3
    WB2  42 5 0
    WB2  43 5 1
    WB2  44 5 4
    LB3  45 4 2
    LB3  46 4 1
    LB3  47 4 1
    LB3  48 4 3
    LB4  49 2 4
    LB4  50 4 3
    LB4  51 0 4
    LB4  52 4 1
    QF  53 5 2
    QF  54 5 1
    QF  55 5 3
    QF  56 5 3
    SF  57 5 3
    SF  58 5 2
    59 6 4
    Place Player City г.р. зв.Points

    Place 1

    1 Гродно 1997 МСМК30.0

    Place 2

    2 Вилейка 1995 МСМК18.0

    Place 3-4

    3-4 Барановичи 2002 12.0
    3-4 Брест 1979 МС12.0

    Place 5-8

    5-8 Барановичи 2002 8.0
    5-8 Барановичи 1995 МС8.0
    5-8 Барановичи 1976 МС8.0
    5-8 Пинск 1980 КМС8.0

    Place 9-12

    9-12 Минск 1964 МС6.0
    9-12 Барановичи 1982 6.0
    9-12 Пинск 1995 16.0
    9-12 Бобруйск 1978 6.0

    Place 13-16

    13-16 Брест 1988 4.0
    13-16 Молодечно 1984 4.0
    13-16 Кобрин 1981 4.0
    13-16 Гродно 1985 КМС4.0

    Place 17-20

    17-20 Гомель 2001 2.0
    17-20 Береза 1997 2.0
    17-20 Волковыск 1985 КМС2.0
    17-20 Гродно 1987 2.0