Чемпионат Беларуси по "Свободной пирамиде" (мужчины)

  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Standings
  • Информация о турнире

    Белорусская ассоциация бильярдного спорта
    Game
    Free pyramid
    Category
    National
    Тип
    Individual
    Venue
    Пирамида, Минск, ул. Чернышевского 10а, +375(17) 280-28-05
    Tournament start
    Saturday 17.10.20 10:00
    End of tournament
    18.10.20
    # Player г.р.зв.City жерPlacePoints
    1 2002 Барановичи 53-415.0
    2 1993 МС Борисов 149-169.0
    3 1994 МС Минск 39-169.0
    4 1993 1 Жодино 13221.0
    5 2002 Барановичи 93-415.0
    6 2001 Гомель 2717-245.0
    7 1984 Молодечно 89-169.0
    8 1995 МС Барановичи 45-811.0
    9 2005 Гомель 2417-245.0
    10 1986 Минск 1217-245.0
    11 1980 Гродно 215-811.0
    12 2005 КМС Гомель 109-169.0
    13 2008 Минск 2525-261.0
    14 1989 Минск 1717-245.0
    15 1984 Минск 2325-261.0
    16 1984 МС Минск 69-169.0
    17 1983 Витебск 1917-245.0
    18 1997 МС Гродно 1133.0
    19 1987 Лельчицы 2617-245.0
    20 1971 Гродно 2225-261.0
    21 1978 Бобруйск 79-169.0
    22 1995 МС Вилейка 29-169.0
    23 2004 Минск 2017-245.0
    24 1990 Бобруйск 115-811.0
    25 2001 МС Минск 1517-245.0
    26 1994 Витебск 165-811.0
    27 1976 Гродно 189-169.0
    132#1
    1716#2
    0
    5
    924#3
    5
    1
    258#4
    1
    5
    528#5
    2112#6
    5
    3
    1320#7
    5
    3
    294#8
    330#9
    1914#10
    0
    5
    1122#11
    5
    1
    276#12
    0
    5
    726#13
    5
    2
    2310#14
    1
    5
    1518#15
    2
    5
    312#16
    #17
    5
    1
    loser to #40
    #18
    0
    5
    loser to #39
    #19
    5
    1
    loser to #38
    #20
    3
    5
    loser to #37
    #21
    5
    4
    loser to #36
    #22
    2
    5
    loser to #35
    #23
    2
    5
    loser to #34
    #24
    0
    5
    loser to #33
    #25
    Place 25
    #26
    5
    4
    Place 25
    #27
    Place 25
    #28
    Place 25
    #29
    Place 25
    #30
    0
    5
    Place 25
    #31
    5
    3
    Place 25
    #32
    Place 25
    #33
    2
    5
    Place 17,
    winner to #44
    #34
    4
    5
    Place 17,
    winner to #43
    #35
    1
    5
    Place 17,
    winner to #42
    #36
    1
    5
    Place 17,
    winner to #41
    #37
    0
    5
    Place 17,
    winner to #48
    #38
    1
    5
    Place 17,
    winner to #47
    #39
    2
    5
    Place 17,
    winner to #46
    #40
    2
    5
    Place 17,
    winner to #45
    #41
    5
    4
    Place 9
    #42
    3
    5
    Place 9
    #43
    5
    2
    Place 9
    #44
    5
    0
    Place 9
    #45
    0
    5
    Place 9
    #46
    4
    5
    Place 9
    #47
    3
    5
    Place 9
    #48
    1
    5
    Place 9
    #49
    5
    2
    Place 5
    #50
    5
    3
    Place 5
    #51
    4
    5
    Place 5
    #52
    2
    5
    Place 5
    #53
    5
    1
    Semifinal
    #54
    1
    5
    Semifinal
    #55
    6
    0
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Quaterfinal

    1/8 finals

    Losers bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 1

    Winners bracket, stage 1

    First round

    R1  2 0 5
    R1  3 5 1
    R1  4 1 5
    R1  6 5 3
    R1  7 5 3
    R1  10 0 5
    R1  11 5 1
    R1  12 0 5
    R1  13 5 2
    R1  14 1 5
    R1  15 2 5
    WB1  17 5 1
    WB1  18 0 5
    WB1  19 5 1
    WB1  20 3 5
    WB1  21 5 4
    WB1  22 2 5
    WB1  23 2 5
    WB1  24 0 5
    LB1  26 5 4
    LB1  30 0 5
    LB1  31 5 3
    LB2  33 2 5
    LB2  34 4 5
    LB2  35 1 5
    LB2  36 1 5
    LB2  37 0 5
    LB2  38 1 5
    LB2  39 2 5
    LB2  40 2 5
    8F  41 5 4
    8F  42 3 5
    8F  43 5 2
    8F  44 5 0
    8F  45 0 5
    8F  46 4 5
    8F  47 3 5
    8F  48 1 5
    QF  49 5 2
    QF  50 5 3
    QF  51 4 5
    QF  52 2 5
    SF  53 5 1
    SF  54 1 5
    55 6 0
    Place Player г.р.зв.City Points
    1 1997 МС Гродно 33.0
    2 1993 1 Жодино 21.0
    3-4 2002 Барановичи 15.0
    3-4 2002 Барановичи 15.0
    5-8 1995 МС Барановичи 11.0
    5-8 1980 Гродно 11.0
    5-8 1990 Бобруйск 11.0
    5-8 1994 Витебск 11.0
    9-16 1993 МС Борисов 9.0
    9-16 1994 МС Минск 9.0
    9-16 1984 Молодечно 9.0
    9-16 2005 КМС Гомель 9.0
    9-16 1984 МС Минск 9.0
    9-16 1978 Бобруйск 9.0
    9-16 1995 МС Вилейка 9.0
    9-16 1976 Гродно 9.0
    17-24 2001 Гомель 5.0
    17-24 2005 Гомель 5.0
    17-24 1986 Минск 5.0
    17-24 1989 Минск 5.0
    17-24 1983 Витебск 5.0
    17-24 1987 Лельчицы 5.0
    17-24 2004 Минск 5.0
    17-24 2001 МС Минск 5.0
    25-26 2008 Минск 1.0
    25-26 1984 Минск 1.0
    25-26 1971 Гродно 1.0