Первенство Беларуси по бильярдному спорту (Свободная пирамида) среди юниоров 14-18 лет

  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Standings
  • Информация о турнире

    Белорусская ассоциация бильярдного спорта
    Game
    Free pyramid
    Category
    National
    Тип
    Individual
    Venue
    Пирамида, Минск, ул. Чернышевского 10а, +375(17) 280-28-05
    Tournament start
    Saturday 24.10.20 10:00
    End of tournament
    25.10.20
    # Player г.р.зв.City жерPlacePoints
    1 2003 Гомель 2217.0
    2 2004 Гродно 1517-181.0
    3 2005 Барановичи 135-87.0
    4 2005 1 Гомель 145-87.0
    5 2003 Минск 813-163.0
    6 2004 Барановичи 35-87.0
    7 2006 Minsk 1713-163.0
    8 2005 Минск 109-125.0
    9 2005 1 Гомель 123-411.0
    10 2004 Минск 65-87.0
    11 2005 КМС Гомель 1129.0
    12 2003 Бобруйск 513-163.0
    13 2005 Minsk 1113-163.0
    14 2006 Калинковичи 79-125.0
    15 2005 Борисов 189-125.0
    16 2004 Минск 43-411.0
    17 2003 Борисов 99-125.0
    18 2004 Калинковичи 1617-181.0
    132#1
    1716#2
    3
    4
    924#3
    258#4
    528#5
    2112#6
    1320#7
    294#8
    330#9
    1914#10
    1122#11
    276#12
    726#13
    2310#14
    1518#15
    4
    2
    312#16
    #17
    4
    1
    loser to #40
    #18
    4
    1
    loser to #39
    #19
    1
    4
    loser to #38
    #20
    3
    4
    loser to #37
    #21
    4
    2
    loser to #36
    #22
    2
    4
    loser to #35
    #23
    2
    4
    loser to #34
    #24
    2
    4
    loser to #33
    #25
    Place 25
    #26
    Place 25
    #27
    Place 25
    #28
    Place 25
    #29
    Place 25
    #30
    Place 25
    #31
    Place 25
    #32
    Place 25
    #33
    3
    2
    Place 17
    #34
    Place 17
    #35
    Place 17
    #36
    Place 17
    #37
    Place 17
    #38
    Place 17
    #39
    Place 17
    #40
    3
    1
    Place 17
    #41
    4
    0
    loser to #50
    #42
    0
    4
    loser to #49
    #43
    4
    1
    loser to #52
    #44
    0
    4
    loser to #51
    #45
    1
    3
    Place 13
    #46
    0
    3
    Place 13
    #47
    3
    1
    Place 13
    #48
    1
    3
    Place 13
    #49
    0
    3
    Place 9,
    winner to #55
    #50
    3
    2
    Place 9,
    winner to #56
    #51
    3
    1
    Place 9,
    winner to #53
    #52
    2
    3
    Place 9,
    winner to #54
    #53
    4
    0
    Place 5
    #54
    4
    0
    Place 5
    #55
    2
    4
    Place 5
    #56
    4
    2
    Place 5
    #57
    5
    1
    Semifinal
    #58
    3
    5
    Semifinal
    #59
    5
    1
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Quaterfinal

    Losers bracket, stage 4

    Losers bracket, stage 3

    Winners bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 1

    Winners bracket, stage 1

    First round

    R1  2 3 4
    R1  15 4 2
    WB1  17 4 1
    WB1  18 4 1
    WB1  19 1 4
    WB1  20 3 4
    WB1  21 4 2
    WB1  22 2 4
    WB1  23 2 4
    WB1  24 2 4
    LB2  33 3 2
    LB2  40 3 1
    WB2  41 4 0
    WB2  42 0 4
    WB2  43 4 1
    WB2  44 0 4
    LB3  45 1 3
    LB3  46 0 3
    LB3  47 3 1
    LB3  48 1 3
    LB4  49 0 3
    LB4  50 3 2
    LB4  51 3 1
    LB4  52 2 3
    QF  53 4 0
    QF  54 4 0
    QF  55 2 4
    QF  56 4 2
    SF  57 5 1
    SF  58 3 5
    59 5 1
    Place Player г.р.зв.City Points
    1 2005 КМС Гомель 29.0
    2 2003 Гомель 17.0
    3-4 2005 1 Гомель 11.0
    3-4 2004 Минск 11.0
    5-8 2005 Барановичи 7.0
    5-8 2005 1 Гомель 7.0
    5-8 2004 Барановичи 7.0
    5-8 2004 Минск 7.0
    9-12 2005 Минск 5.0
    9-12 2006 Калинковичи 5.0
    9-12 2005 Борисов 5.0
    9-12 2003 Борисов 5.0
    13-16 2003 Минск 3.0
    13-16 2006 Minsk 3.0
    13-16 2003 Бобруйск 3.0
    13-16 2005 Minsk 3.0
    17-18 2004 Гродно 1.0
    17-18 2004 Калинковичи 1.0