III рейтинговый турнир "Лига Timbild" сезон лето-осень 2020 г.

  • Participants
  • Groups
  • Chart
  • Results
  • Standings
  • Информация о турнире

    Game
    Dynamic pyramid
    Category
    Amateur
    Тип
    Individual
    Venue
    Шаровая молния, Красноярск, Молокова 37
    Tournament start
    Thursday 05.11.20 19:00
    End of tournament
    08.12.20
    # Player г.р.зв.City жерPlacePoints
    1 1984 Красноярск  13-157.5
    2 1975 Красноярск  221.5
    3 1985 Красноярск  13-157.5
    4 Красноярск  13-157.5
    5 1994 Красноярск  5-611.5
    6 1989 Красноярск  5-611.5
    7 1986 Красноярск  10-129.5
    8 1955 Красноярск  3-415.5
    9 1986 Красноярск  16-157.5
    10 1991 Красноярск  5-611.5
    11 1990 Красноярск  10-129.5
    12 1978 Красноярск  16-157.5
    13 1977 Красноярск  10-129.5
    14 1983 Красноярск  5-611.5
    15 1981 Красноярск  7-911.5
    16 1990 Красноярск  3-415.5
    17 2002 Красноярск  128.5

    Group 1

    000000+m-mΔm+f-fΔfeff,% Place 
    ×3 : 13 : 13 : 13 : 13 : 2505156990.331
    1 : 3×3 : 13 : 13 : 23 : 2413139473.002
    1 : 31 : 3×3 : 23 : 13 : 0321119258.333
    1 : 31 : 32 : 3×3 : 23 : 123-11012-241.674
    1 : 32 : 31 : 32 : 3×3 : 114-3913-426.675
    2 : 32 : 30 : 31 : 31 : 3×05-5615-99.336

    Group 2

    000000+m-mΔm+f-fΔfeff,% Place 
    ×3 : 03 : 03 : 03 : 13 : 05051511497.671
    0 : 3×3 : 13 : 03 : 02 : 3321117460.332
    0 : 31 : 3×3 : 22 : 33 : 023-1911-241.673
    0 : 30 : 32 : 3×3 : 23 : 023-1811-340.674
    1 : 30 : 33 : 22 : 3×3 : 123-1912-340.675
    0 : 33 : 20 : 30 : 31 : 3×14-3414-1020.676

    Group 3

    00000+m-mΔm+f-fΔfeff,% Place 
    ×3 : 00 : 33 : 03 : 031293675.001
    0 : 3×3 : 03 : 03 : 031293675.002
    3 : 00 : 3×3 : 13 : 031294573.003
    0 : 30 : 31 : 3×3 : 113-2410-626.004
    0 : 30 : 30 : 31 : 3×04-4112-112.335
    0#1
    3
    0
    #2
    0
    3
    #3
    0
    3
    0#4
    3
    2
    #5
    2
    3
    Semifinal
    #6
    3
    1
    Semifinal
    #7
    3
    2
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Quaterfinal

    Group 1

    Group 2

    Group 3

    gr3  3-1 0 3
    gr3  3-2 3 0
    gr3  3-3 3 0
    gr3  3-4 3 0
    gr3  3-5 3 1
    gr3  3-6 0 3
    gr3  3-7 3 0
    gr3  3-8 0 3
    gr3  3-9 3 0
    gr3  3-10 3 1
    gr2  2-1 3 0
    gr2  2-2 3 2
    gr2  2-3 2 3
    gr2  2-4 3 0
    gr2  2-5 3 2
    gr2  2-6 1 3
    gr2  2-7 3 0
    gr2  2-8 3 0
    gr2  2-9 3 0
    gr2  2-10 3 1
    gr2  2-11 3 0
    gr2  2-12 3 1
    gr2  2-13 3 0
    gr2  2-14 3 2
    gr2  2-15 0 3
    gr1  1-1 1 3
    gr1  1-2 3 2
    gr1  1-3 3 2
    gr1  1-4 3 0
    gr1  1-5 3 1
    gr1  1-6 3 1
    gr1  1-7 3 1
    gr1  1-8 1 3
    gr1  1-9 3 1
    gr1  1-10 3 2
    gr1  1-11 2 3
    gr1  1-12 2 3
    gr1  1-13 1 3
    gr1  1-14 1 3
    gr1  1-15 3 1
    QF  1 3 0
    QF  2 0 3
    QF  3 0 3
    QF  4 3 2
    SF  5 2 3
    SF  6 3 1
    7 3 2
    Place Player г.р.зв.City Points
    1 2002 Красноярск 28.5
    2 1975 Красноярск 21.5
    3-4 1955 Красноярск 15.5
    3-4 1990 Красноярск 15.5
    5-6 1994 Красноярск 11.5
    5-6 1989 Красноярск 11.5
    5-6 1991 Красноярск 11.5
    5-6 1983 Красноярск 11.5
    7-9 1981 Красноярск 11.5
    10-12 1986 Красноярск 9.5
    10-12 1990 Красноярск 9.5
    10-12 1977 Красноярск 9.5
    13-15 1984 Красноярск 7.5
    13-15 1985 Красноярск 7.5
    13-15 Красноярск 7.5
    16-15 1986 Красноярск 7.5
    16-15 1978 Красноярск 7.5