Чемпионат России "Пирамида - командные соревнования"

  • Participants
  • Results
  • Standings
  • Информация о турнире

    Федерация бильярдного спорта России
    Game
    Free pyramid
    Category
    National
    Тип
    Pairs
    Venue
    Buffalo, Судак, ул. Морская 1а
    Tournament start
    Tuesday 15.09.20 10:00
    End of tournament
    19.09.20
    # Player City г.р. зв. жерPlacePoints

    Башкортостан

    1 Уфа 1992 КМС 13-166.0
    2 Казань 2002 МС 13-166.0

    Воронеж

    3 Воронеж 2001 МС 13-1610.0
    4 Воронеж 2002 КМС 13-1610.0

    Воронеж-1

    5 Воронеж 2001 КМС 220.0
    6 Воронеж 2000 МС 220.0

    Воронеж-2

    7 Воронеж 2004 КМС 9-128.0
    8 Воронеж 2003 КМС 9-128.0

    Дагестан

    9 Махачкала 1959 МС 17-244.0
    10 Махачкала 1981 1 17-244.0

    Краснодар

    11 Тимашевск 1996 1 5-810.0
    12 Краснодар 1997 1 5-810.0

    Красноярск

    13 Красноярск 1978 МС 136.0
    14 Красноярск 1991 МСМК 136.0

    Крым

    15 Ялта 1992 КМС 9-1212.0
    16 Симферополь 1984 КМС 9-1212.0

    Крым-1

    17 Бахчисарай 1996 КМС 3-414.0
    18 Ялта 1987 КМС 3-414.0

    Крым-2

    19 Ялта 1977 1 17-244.0
    20 Симферополь 1981 2 17-244.0

    Крым-3

    21 Алушта 2000 МС 17-244.0
    22 Феодосия 1986 2 17-244.0

    Липецк-1

    23 Липецк 2004 КМС 9-128.0
    24 Липецк 2003 КМС 9-128.0

    Липецк-2

    25 Липецк 1999 МС 5-810.0
    26 Липецк 1986 КМС 5-810.0

    Москва-1

    27 Москва 2006 КМС 17-244.0
    28 Москва 1997 КМС 17-244.0

    Москва-1

    29 Москва 2002 МС 13-1610.0
    30 Москва 2002 КМС 13-1610.0

    Москва-2

    31 Москва 2000 КМС 5-810.0

    Москва-2

    32 Сургут 2005 КМС 5-814.0
    33 Москва 2003 КМС 5-814.0

    Москва-2

    34 Москва 2003 КМС 5-810.0

    Московская область

    35 Москва 1979 МС 3-418.0
    36 Домодедово 1986 КМС 3-418.0

    Новосибирск

    37 Новосибирск 2000 МС 224.0
    38 Новосибирск 2003 МС 224.0

    Оренбург

    39 Оренбург 2005 КМС 9-1212.0

    Оренбург

    40 Оренбург 1993 МС 3-414.0
    41 Оренбург 1988 МСМК 3-414.0

    Оренбург

    42 Оренбург 2005 КМС 9-1212.0

    Ростов-1

    43 Ростов-на-Дону 1991 КМС 13-1610.0
    44 Ростов-на-Дону 1997 МСМК 13-1610.0

    Ростов-1

    45 Ростов-на-Дону 1996 МС 13-166.0
    46 Ростов-на-Дону 1986 МС 13-166.0

    Ростов-2

    47 Ростов-на-Дону 2006 КМС 17-248.0

    Ростов-2

    48 Ростов-на-Дону 2003 2 17-244.0
    49 Ростов-на-Дону 2005 2 17-244.0

    Ростов-2

    50 Ростов-на-Дону 1998 КМС 17-248.0

    Ростов-3

    51 Ростов-на-Дону 2005 3 13-1610.0

    Ростов-3

    52 Ростов-на-Дону 1997 КМС 9-128.0

    Ростов-3

    53 Ростов-на-Дону 2007 1 13-1610.0

    Ростов-3

    54 Ростов-на-Дону 1974 КМС 9-128.0

    Самара

    55 Самара 1997 МСМК 3-418.0
    56 Самара 1990 МС 3-418.0

    Санкт-Петербург

    57 Санкт-Петербург 2000 МС 132.0

    Санкт-Петербург

    58 Санкт-Петербург 1973 МСМК 5-814.0

    Санкт-Петербург

    59 Тосно 2001 МС 132.0

    Санкт-Петербург

    60 Санкт-Петербург 1986 МСМК 5-814.0

    Севастополь-1

    61 Севастополь 1973 КМС 17-248.0
    62 Севастополь 1983 1 17-248.0

    Севастополь-2

    63 Севастополь 1983 2 9-1212.0
    64 Днепр 1991 МС 9-1212.0

    Ставрополь

    65 Ставрополь 2008 КМС 17-248.0
    66 Ставрополь 1999 КМС 17-248.0

    Татарстан

    67 Казань 1993 МСМК 9-128.0
    68 Казань 1997 МС 9-128.0

    Ульяновск-1

    69 Ульяновск 1988 2 17-244.0
    70 Ульяновск 1988 МС 17-244.0

    Ульяновск-2

    71 Ульяновск 1988 МС 17-244.0
    72 Ульяновск 1982 2 17-244.0

    Хабаровск-1

    73 Хабаровск 1998 КМС 5-814.0
    74 Хабаровск 2005 КМС 5-814.0

    Хабаровск-2

    75 Хабаровск 2006 2 9-1212.0
    76 Комсомольск-на-Амуре 2004 КМС 9-1212.0

    ХМАО

    77 Сургут 2001 КМС 5-814.0
    78 Сургут 1986 МСМК 5-814.0

    ХМАО-1

    79 Сургут 1990 КМС 17-244.0
    80 Нефтеюганск 1973 КМС 17-244.0

    ХМАО-2

    81 Сургут 2001 КМС 13-166.0
    82 Сургут 1999 КМС 13-166.0

    ХМАО-3

    83 Сургут 2004 КМС 13-166.0
    84 Лянтор 2003 КМС 13-166.0

    Челябинск

    85 Кыштым 1989 КМС 5-810.0
    86 Челябинск 1999 МСМК 5-810.0
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Quaterfinal

    Losers bracket, stage 4

    Losers bracket, stage 3

    Winners bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 1

    Winners bracket, stage 1

    First round

    R1  2 4 1
    R1  2 5 1
    R1  3 5 2
    R1  6 0 5
    R1  7 2 5
    R1  10 1 4
    R1  10 5 0
    R1  11 2 5
    R1  14 5 1
    R1  15 4 0
    R1  15 5 1
    WB1  17 2 4
    WB1  17 5 4
    WB1  18 4 3
    WB1  18 5 3
    WB1  19 0 4
    WB1  19 2 5
    WB1  20 3 4
    WB1  20 3 5
    WB1  21 0 4
    WB1  21 5 2
    WB1  22 0 4
    WB1  22 5 3
    WB1  23 1 4
    WB1  23 3 5
    WB1  24 0 4
    WB1  24 5 4
    LB2  33 0 4
    LB2  33 1 5
    LB2  34 5 1
    LB2  35 5 1
    LB2  36 0 5
    LB2  37 4 1
    LB2  37 1 5
    LB2  38 0 5
    LB2  39 4 5
    LB2  40 0 4
    LB2  40 2 5
    WB2  41 4 3
    WB2  41 5 3
    WB2  42 4 1
    WB2  42 1 5
    WB2  43 4 2
    WB2  43 5 2
    WB2  44 1 4
    WB2  44 1 5
    LB3  45 3 4
    LB3  45 5 0
    LB3  46 4 1
    LB3  46 2 5
    LB3  47 4 2
    LB3  47 5 0
    LB3  48 4 0
    LB3  48 5 2
    LB4  49 4 0
    LB4  49 3 5
    LB4  50 1 4
    LB4  50 3 5
    LB4  51 4 1
    LB4  51 2 5
    LB4  52 4 1
    LB4  52 1 5
    QF  53 5 2
    QF  53 5 2
    QF  54 5 4
    QF  54 5 0
    QF  55 1 5
    QF  55 5 1
    QF  56 5 0
    QF  56 5 4
    SF  57 3 5
    SF  57 5 1
    SF  58 2 5
    SF  58 3 5
    59 1 5
    59 5 2
    Place Player City г.р. зв.Points

    Place 1

    Красноярск

    1 Красноярск 1978 МС36.0
    1 Красноярск 1991 МСМК36.0

    Санкт-Петербург

    1 Санкт-Петербург 2000 МС32.0
    1 Тосно 2001 МС32.0

    Place 2

    Воронеж-1

    2 Воронеж 2001 КМС20.0
    2 Воронеж 2000 МС20.0

    Новосибирск

    2 Новосибирск 2000 МС24.0
    2 Новосибирск 2003 МС24.0

    Place 3-4

    Крым-1

    3-4 Бахчисарай 1996 КМС14.0
    3-4 Ялта 1987 КМС14.0

    Московская область

    3-4 Москва 1979 МС18.0
    3-4 Домодедово 1986 КМС18.0

    Оренбург

    3-4 Оренбург 1993 МС14.0
    3-4 Оренбург 1988 МСМК14.0

    Самара

    3-4 Самара 1997 МСМК18.0
    3-4 Самара 1990 МС18.0

    Place 5-8

    Краснодар

    5-8 Тимашевск 1996 110.0
    5-8 Краснодар 1997 110.0

    Липецк-2

    5-8 Липецк 1999 МС10.0
    5-8 Липецк 1986 КМС10.0

    Москва-2

    5-8 Москва 2000 КМС10.0

    Москва-2

    5-8 Сургут 2005 КМС14.0
    5-8 Москва 2003 КМС14.0

    Москва-2

    5-8 Москва 2003 КМС10.0

    Санкт-Петербург

    5-8 Санкт-Петербург 1973 МСМК14.0
    5-8 Санкт-Петербург 1986 МСМК14.0

    ХМАО

    5-8 Сургут 2001 КМС14.0
    5-8 Сургут 1986 МСМК14.0

    Хабаровск-1

    5-8 Хабаровск 1998 КМС14.0
    5-8 Хабаровск 2005 КМС14.0

    Челябинск

    5-8 Кыштым 1989 КМС10.0
    5-8 Челябинск 1999 МСМК10.0

    Place 9-12

    Воронеж-2

    9-12 Воронеж 2004 КМС8.0
    9-12 Воронеж 2003 КМС8.0

    Крым

    9-12 Ялта 1992 КМС12.0
    9-12 Симферополь 1984 КМС12.0

    Липецк-1

    9-12 Липецк 2004 КМС8.0
    9-12 Липецк 2003 КМС8.0

    Оренбург

    9-12 Оренбург 2005 КМС12.0
    9-12 Оренбург 2005 КМС12.0

    Ростов-3

    9-12 Ростов-на-Дону 1997 КМС8.0
    9-12 Ростов-на-Дону 1974 КМС8.0

    Севастополь-2

    9-12 Севастополь 1983 212.0
    9-12 Днепр 1991 МС12.0

    Татарстан

    9-12 Казань 1993 МСМК8.0
    9-12 Казань 1997 МС8.0

    Хабаровск-2

    9-12 Хабаровск 2006 212.0
    9-12 Комсомольск-на-Амуре 2004 КМС12.0

    Place 13-16

    Башкортостан

    13-16 Уфа 1992 КМС6.0
    13-16 Казань 2002 МС6.0

    Воронеж

    13-16 Воронеж 2001 МС10.0
    13-16 Воронеж 2002 КМС10.0

    Москва-1

    13-16 Москва 2002 МС10.0
    13-16 Москва 2002 КМС10.0

    Ростов-1

    13-16 Ростов-на-Дону 1991 КМС10.0
    13-16 Ростов-на-Дону 1997 МСМК10.0

    Ростов-1

    13-16 Ростов-на-Дону 1996 МС6.0
    13-16 Ростов-на-Дону 1986 МС6.0

    Ростов-3

    13-16 Ростов-на-Дону 2005 310.0
    13-16 Ростов-на-Дону 2007 110.0

    ХМАО-2

    13-16 Сургут 2001 КМС6.0
    13-16 Сургут 1999 КМС6.0

    ХМАО-3

    13-16 Сургут 2004 КМС6.0
    13-16 Лянтор 2003 КМС6.0

    Place 17-24

    Дагестан

    17-24 Махачкала 1959 МС4.0
    17-24 Махачкала 1981 14.0

    Крым-2

    17-24 Ялта 1977 14.0
    17-24 Симферополь 1981 24.0

    Крым-3

    17-24 Алушта 2000 МС4.0
    17-24 Феодосия 1986 24.0

    Москва-1

    17-24 Москва 2006 КМС4.0
    17-24 Москва 1997 КМС4.0

    Ростов-2

    17-24 Ростов-на-Дону 2006 КМС8.0

    Ростов-2

    17-24 Ростов-на-Дону 2003 24.0
    17-24 Ростов-на-Дону 2005 24.0

    Ростов-2

    17-24 Ростов-на-Дону 1998 КМС8.0

    Севастополь-1

    17-24 Севастополь 1973 КМС8.0
    17-24 Севастополь 1983 18.0

    Ставрополь

    17-24 Ставрополь 2008 КМС8.0
    17-24 Ставрополь 1999 КМС8.0

    Ульяновск-1

    17-24 Ульяновск 1988 24.0
    17-24 Ульяновск 1988 МС4.0

    Ульяновск-2

    17-24 Ульяновск 1988 МС4.0
    17-24 Ульяновск 1982 24.0

    ХМАО-1

    17-24 Сургут 1990 КМС4.0
    17-24 Нефтеюганск 1973 КМС4.0